Смячиком• 15 марта 2017

Сходила к косметологу, сижу плачу ((((((

Сходила вчера к косметологу, сразу минус 400грн (((((

Мне 33 года, после 30 кожа стала очень сухой. Ходить к косметологу на уход лица не могу себе позволить, мне "кусается". Хотя бы 1 раз в квартал я хожу обязательно на чистку лица. Вот вчера сходила, хорошо почистили лицо, вышла конечно богиней, чувствую сразу минус 2 кг. грязи с лица. Ощущение чистоты очень приятное. Кое-где ранки небольшие, но в целом кожа конечно шепчет и говорит спасибо.

Попросила косметолога посоветовать не очень дорогую защиту с спф 50. Ранее не пользовалась защитами. Пока не по вылазила пигментация. В общем, посоветовала она мне Christina FluorOxygen+C. Пришла домой, спросила у гугла о цене и просто расстроилась. Сижу рыдаю (((((
Неужели нет более приемлемой цены для защиты на лето, девочки?
У меня лицо просто рыдает, ему надо какой-то подходящий крем. У меня еще такая проблема, шелушится лобная зона и нос, невозможно нанести тональный крем или пудру, вид ужасный. Как быть, девочки? Знающие, помогите! Так расстроилась ((((
waza2012• 15 марта 2017
Кристина это полная ерунда
lara911• 15 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Ну как 30мл солнцезащитного крема может хватить до лета? Его же обновлять нужно раз в 2-3 часа
откуда у вас такая информация? впервые слышу! Это же обычный дневной крем, а не то, чем мы на пляже пользуемся.
Семенна Семеныч• 15 марта 2017
Ответ дляВ рот не ложи
что, простите?
Раз в пару часов Вы можете обновлять крем, если лежите на пляже под открытым солнцем. А пока весна и Вы не весь световой день на улице, то одног раза намазать лицо утром - выше крыши
Подскажите пожалуйста, если себорейный дерматит и почти на все кремя из-за этого краснеет кожа? (дерматит после сильного стресса появился, до этого не краснела кожа на крема) каким уходом можно пользоваться? Мне 33 и сильно поплыл овал лица, уже ушки за линией подбородка намечаются
Если Вам не трудно, ответьте пожалуйста. Эксперементировать с дерматологами и лекарствами/кремами нет средств к сожалению
Хранительница чешки• 15 марта 2017
Ответ дляjune83
Корейским ВВ 47 спф пользуюсь. Но автор, хорошего ухода все равно никто не отменял
А где такой покупаете?
графиняВишенка• 15 марта 2017
Ответ дляМоре Счастья
не одна. мне 38 и я ни разу не была.
мне 29, и я тоже ни разу.
но, думаю, это неправильно.
потому что я только умываюсь, крашусь, скраб раз в неделю и маска из глины.
этого же мало?
крем не использую.
кожа начинает постепенно стареть(
графиняВишенка• 15 марта 2017
Ответ дляРяженка
Жизнь боль) Плакать, бежать, кидаться на стены и все от того, где крем купить. Как вы вообще существуете, если такие примитивные вещи, как купить крем вызывают такие душевные терзания? Тетки на Советчице, как всегда...)))
мне 29. я вообще не в теме. с чего начать? чтоб без душевных терзаний)
Ангел-предохранитель• 15 марта 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Как сами думаете,крем поможет от поплывшего овала лица ещё и в 33 года всего.....?
В рот не ложи• 15 марта 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Если у Вас из-за стресса не нарушился гормональный фон, то Вам можно из Кристины пробовать линию Биофито, Мьюс.
Они, к сожалению, с овалом не поработают, но для начала выведут кожу из стресса и позволят потом ей принять что-то более активное, типа Шато, Силк.
Можно походить на массажи лица, они хорошо справляются с овалом.
Можно присмотреться к альгинатным маскам. Делать сама себе их головняково немного, но зато экономия средств хорошая. И они, как правило, успокаивают, охлаждают кожу и дают небольшой лифтинг.
Но, если у Вас нарушился какой-то гормон от стресса, то тут сначала нужно выяснить этот вопрос!
Ангел-предохранитель• 15 марта 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Массажи могут помочь. Временно.
Но скажите сразу,1 массаж примерно 200 грн.
Нужно 10 сеансов
Потом повтор через хотя бы полгода
Семенна Семеныч• 15 марта 2017
Ответ дляВ рот не ложи
У меня и месячные пропали на пол года, наверное гормональное что то( Правда цикл восстановился
Благодарю Вас за совет заняться гормонами, я как то не думала с этой стороны подходить
Спасибо за то что так детально расписали, поищу пробники здесь и уроки массажа в инете
Вы могли бы еще посоветовать пожалуйста маску альгинатную неплохую? Я даже не знаю в каком направлении их смотреть, еще раз спасибо
В рот не ложи• 15 марта 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Массажи могут помочь. Временно.
Нужно 10 сеансов
Потом повтор через хотя бы полгода
Ну я рассчитываю, что автор вопроса адекватна и не ждёт от 3 сеансов массажа эффект до 80 лет) Сейчас все помогает временно. Даже пластика - и тут нужно делать коррекцию.
Ангел-предохранитель• 15 марта 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Ой. Я как почитала тут советы! и сильно усомнилась в адекватности людей.....
Левый Локоть• 15 марта 2017
Ответ дляlara911
Читаю рекомендации производителя. Фильтры , входящие в состав, на солнце разрушаются. И, если действительно нужна защита, а не для ’галочки’ , крем нужно обновлять.
В рот не ложи• 15 марта 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Честно, альгинаты все одинаковые) У них действие одно - застыть, продвинусь ранее нанесённые препараты глубже, охладить и увлажнить. Я люблю Alginmask Франция)
А то, что у Вас цикл так нарушился - дак это явный признак гормонального сбоя) Но, слава богу, с Вашем возрасте все удачно решается
Левый Локоть• 15 марта 2017
Ответ дляВ рот не ложи
что, простите?
Почитайте рекомендации по использованию кремов с СПФ
Кондуктор троллейбуса• 15 марта 2017
Ответ дляlara911
как раз только купила этот крем за 200 грн)) На кидстафе есть девочка продает пробники косметики Christina. Стоит 20грн один пробник 3мл. Я купила десять, взяла баночку от прошлого крема, продизинфицировала и выдавила в нее пробнички. По нашей с вами проблеме этот крем действительно хороший, осветляет пигментацию и защищает кожу. А так как он только дневной, мне его до октября точно хватит. 200 грн не слишком дорого для вас? чтобы не плакать))
Спасибо за инфу!!!!!
Пончик Солнечный• 15 марта 2017
Ответ дляViki2907
начните с евелин ,подружка с диорвского тонального перешла на их тональный , говорит разницы нет )
а можно более подробно о тональном? эвелин -это ж польша . а не беларусь
В рот не ложи• 15 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Я же писала, что лёжа под солнцем, да, можно добавлять спф-защиту хоть после каждого купания. А если в ритме городской жизни, то вполне достаточно крем нанести утром и вечером умыться.
Левый Локоть• 15 марта 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Лежа под солнцем НУЖНО добавлять после каждого купания . В городском цикле - по времени. Но если вы считаете, что Вам не нужно - не добавляйте. Катастрофы не произойдет. Просто кожа будет ’открыта’ весеннему не такому уж безопасному солнцу.
В рот не ложи• 15 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Да, я слава богу не нуждаюсь, потому что у меня крем кавер спф99. Я его мазала летом перед пляжем в 8 утра. Потом после обеда в 16.00 и всё) И лицо не загорало от слова ’совсем’! Чтоб оно загорело, я его не наносила просто. И не нужно было мне после купания добавлять ничего)
Много ещё зависит от самого средства
lara911• 15 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
На солнце, но если вы утром пошли на работу, а вечером с работы, я думаю, что он выдержит. Или в выходные вышли погулять на пару часов, то тоже хватит.
mamaМия• 15 марта 2017
Ответ дляjune83
В вашем случае периодически чистки и подобранный домашний уход. Я на распив беру. Тоник, дневной, ночной и под глаза
Что такое ’ на распив’? Просветите тёмную
mamaМия• 15 марта 2017
Ответ дляFox xxs
если киев могу своего порекомендовать
Мне порекомендуйте, плиз!
Левый Локоть• 15 марта 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Много ещё зависит от самого средства
СПФ 99 - не более, чем рекламный ход. Чем его защита отличается от СПФ 50? А от СПФ 30?
То, что кожа не темнеет, совершенно не значит, что она не ’облучается’
всемВсёИмного• 15 марта 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Читаю и прозреваю.
Одна в 48 мажет лицо овсянкой и свято верит в молодость кожи
Вторая советует корейские крема,которые рассчитаны на кожу кореянок,но никак не нашу славянскую кожу
Третья предлагает ампулы гилоуронка за 86 гривен!
Уважаемые! Химию что ли почитайте на досуге.
Ваша гилоуронка не проникает в слои кожи. Ну не может она туда попасть. У неё строение молекул сильно большое.
Так,увлажнитель слегка и все.
Для того;чтобы она проникла глубоко в дерму и работала нужны только уколы. Это мезотерапия и биоревитализация.
Не бывает дешевого ухода в виде крема за 100. Не бывает.
Если Вам за 35 лет,то начинайте готовиться к тому,что будете выглядеть на 100 рублей своего дешевого крема или ходите к косметологам.
В 48 лет умываясь овсянкой Вы себе не поможете, наивные что ли....
Что даёт овсянка? Вы выглядите хотя бы на 5 лет моложе, у Вас потянулся овал лица? Исчезли морщины?
Только процедуры косметолога.
Да,это деньги. Чтобы нормально выглядеть готовьте в год тысяч 20 минимум. Самый минимум.
а вы так категоричны, потому что сами не пробовали, видимо)
овсняка - это ВЕЩЬ!)))
овсянка у меня на лице каждый день, в виде маски, лет 20, не утром, так вечером - обязательно
и хочу вам заметить, кожа моложе паспортного на 10-15 лет (даже по диагностике)
никогда не было высыпаний, грязных пор и т.п.
правда, уходовая у меня аптечная, лабораторная, лет с 16
+ питание здорое, много чистой в воды, спорт
никаких инъекций еще не делала и пока не собираюсь
подруги-ровесницы , которые всю жизнь прогуляли, а в 35 вспомнили , что ...надо бы... что-то делать
колят, шлифуют, наполняют.. выглядят на свой возраст..
Бритоножка• 15 марта 2017
Ответ дляgreenmama
Посмотрите в составе этого дорого крема что выступает уф фильтром.
И найдите с таким же у другого производителя.
Зачастую продают МАРКУ и ИМЯ
Но есть и альтернатива.
Сейчас я изучаю кремоварение. То уф фильтр во многих кремах - это обычный диоксид титана.
Или оксид цинка
Кондуктор троллейбуса• 15 марта 2017
Дамы, тема супер!!! В разы интересней завистливого но ребенка и обманутой любовницы
В рот не ложи• 15 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Не советую со мной вести дискуссию на счёт спф99 я победЮ))) я 7 лет пользуюсь этим продуктом)
Ну а чтоб кожа не облучалась - дак нужно сидеть тогда в доме. Сейчас, к сожалению, ничего не поможет от беспощадного солнца. Экология
Губной рояль• 15 марта 2017
попробуйте простой биокон, я пользуюсь несколько лет, жалоб нет, есть с защитой 50, и 70
Чебуратор• 15 марта 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
сколько в себя вкладываешь - столько и получаешь, 100 % , мне 38, больше 28 -30 мне не дают, морщин- почти нет. Как гляну на тех кто моего возраста и мажутся всякими фаберликами, нивеа, корейским ширпотребом- мне их жаль.
Исключения составляет только генетика, но таких девушек очень мало.
На самом деле огромных денег не нужно.
Автор, если не довольны своим лицом- значит пора больше времени и средств уделить.
Подкорректируйте питание, т.е. проблему шелушения нужно убрать изнутри+ внешне можно легко и быстро убрать, коль говорите, что тонак не можете наносить.
Далее подберите хороший уход и будет со временем вам - вуаля.
Но помните, для результата нужно постоянно себя поддерживать, а не вспоминать как только есть проблема внешне.
А вы какими средствами пользуетесь?