Смячиком• 15 марта 2017
Сходила к косметологу, сижу плачу ((((((
Сходила вчера к косметологу, сразу минус 400грн (((((
Мне 33 года, после 30 кожа стала очень сухой. Ходить к косметологу на уход лица не могу себе позволить, мне "кусается". Хотя бы 1 раз в квартал я хожу обязательно на чистку лица. Вот вчера сходила, хорошо почистили лицо, вышла конечно богиней, чувствую сразу минус 2 кг. грязи с лица. Ощущение чистоты очень приятное. Кое-где ранки небольшие, но в целом кожа конечно шепчет и говорит спасибо.
Попросила косметолога посоветовать не очень дорогую защиту с спф 50. Ранее не пользовалась защитами. Пока не по вылазила пигментация. В общем, посоветовала она мне Christina FluorOxygen+C. Пришла домой, спросила у гугла о цене и просто расстроилась. Сижу рыдаю (((((
Неужели нет более приемлемой цены для защиты на лето, девочки?
У меня лицо просто рыдает, ему надо какой-то подходящий крем. У меня еще такая проблема, шелушится лобная зона и нос, невозможно нанести тональный крем или пудру, вид ужасный. Как быть, девочки? Знающие, помогите! Так расстроилась ((((
Дежурняшная• 15 марта 2017
Автор, Вам совет от всей души. Ищите способы больше зарабатывать. После 35лет вообще начнется катастрофа с кожей. Вот уж где можно реально зареветь белугой. Там уже тысячи в месяц на уход нужны (если генетически с кожей не повезло и ухода нормального кожа не видала). Сужу по себе. Очень жалею, что не знала этого раньше. Даже возможности были, а я не делала ничего. Поэтому лучше сейчас начинать регулярные походы к косметологу, чтобы потом не было мучительно больно. Можно косметику домашнего изготовления посмотреть Вам пока или профессионалку на разлив. Альгинатные маски дома. Это эфективно и не дорого. Массаж регулярно. Обычный косметический массаж это тоже не сильно дорого. А масс-маркет забудьте. Ваши шелушения Вам ясно говорят о том, что не тем пользуетесь. Шелушения уйдут от правильно подобраного крема. Вас просто суммы оглушили. Нужно успокоится, поискать, сэкономить на чем-нибудь другом и все получиться.
Левый Локоть• 15 марта 2017
В моем любимом магахине 50% скидка на вот этот крем: .
Это профессиональный постпилинговый уход.
Защита у него 30 . но разница между СПФ30 и 50 по кол-ву пропускаемого ’ультрафиолета’ минимальна. А вот по ощущениям спф30 будет куда приятнее. 50ку носить постоянно на лице вам, скорее всего , не понравится.
Жабенятко Я• 15 марта 2017
Ответ дляFox xxs
если киев могу своего порекомендовать
и мне порекомендуйте, пожалуйста
Тролю как могу• 15 марта 2017
Ответ длявсемВсёИмного
почему?.. можно! и нужно
мешать на молоке или отваре травы+глицерин аптечный
20 мин держать
моя мама даже в 70 лет ее делает - кожа очень классная после
процессы регенерации , очищения , микропилинг
20 мин держать
в какой пропорции составлять маску ?
соотношение глины к глицерину*
Первоклашка Я• 15 марта 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я посмотрела там много других сывороток.
В наличии только эта говорите? Падаю вам на хвост
сыворотки можна заказать (с пипетками)
с гиауронкой, с вит С ,с морским колагеном, с аргановым дороже и стволовые чего -то там -дороже :). Больше всего отзывов про вит С, гиауронку и колаген. Корема толька 2 варианта я нашла-что дала ссылки. Пишите в приват
язззззь!!!• 15 марта 2017
Ответ дляViki2907
человеку подошел крем , в чем себя сдерживать ? )
кому то чистая линия ,а кому то ла прери ))
Не видеть разницы между дешевкой и люксом - это нужно быть совсем невзыскательной . Если нанесёт визажист - да, не заметит. Но сама? Променять тонак Диор из стеклянного флакона, с дорогим запахом, с хорошим нанесением, не забитые поры на дешевку из пластикового тюбика ? Это смешно, да
Тролю как могу• 15 марта 2017
Ответ дляOlenka338
А как вы думаете, если они в каждой аптеке продаются. Какие они?
где купить оригинальные масла?
Анка-пулемётчица• 15 марта 2017
Ответ дляOlenka338
покупаю у разных производителей. Уже знаю где какие лучше. Некоторыми сама занимаюсь. Потому как люблю их сильно.
Да и рекламу тут нельзя делать)
Что вы муть разводите, сказали А говорите Б
Анка-пулемётчица• 15 марта 2017
Ответ дляТролю как могу
где купить оригинальные масла?
Она только воздух сотрясать может
Девушка Прасковья• 15 марта 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Я у своего косметолога заказала на распив умывалку,тоник,два крема ночной и дневной,крем под глаза(500грн вышло) + маску(ее мало,на 5 раз использования) и скрабик.Довольна ,как слон.
500грн. и умывалка, и тоник, и три крема, и маска и скрабик- по сколько, по 5мл, не верится что-то что 500грн.
Море Счастья• 15 марта 2017
Ответ дляМамулька
Млин, одна я не хожу к косметологу в свои 37
Стоит задуматься мож
не одна. мне 38 и я ни разу не была.
Играюся• 15 марта 2017
а сколько же он стоит?
и еще по теме, тут у вас есть выбор - либо на себе экономить, либо нет.
но выбор только ваш.
я вчера на выставке купила себе крем+пилинг. да цена тоже сказочная, но моей коже сейчас это нужно
но выбор только ваш.
ПушАпница• 15 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
это израиль кристина? так она вроде бы не ахти и не оч то качество - ну т продать пусть вам в баночку
+++ Все косметологи(или почти все)) являются дистрибьюторами этой марки.Они от продажи получают проценты и пробники,которые потом нам продают и на них работают! Мне точно так же насунули,рассказывая что аналога этой косметике нет)) У меня была и гилауронка и сыворотка и маска и два вида крема,включая с защитой.Вот как раз он самый плохой и оказался.Тяжелый.лицо липнет,хочется после нанесения умыться. а денег и при курсе 8.стоило много,хорошо брала у нее на распив.попробовать,беее. Из всего понравилась только клубничная маска.А всякие форевы янги и прочее,обычный развод и фигня.Автор рассмотрите корейскую уходовую. они в Корее помешаны на фарфоровых лицах,поэтому и защита и увлажнение.И самое главное доступная цена и практически не бывает побочек от их кремов.
Играюся• 15 марта 2017
Ответ дляМоре Счастья
не одна. мне 38 и я ни разу не была.
ну, я была.
и чуда не увидела. поэтому - не вижу смысла.
Бутербродница• 15 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
смешно вы пишите,секта последователей Шанелей и Диоров.Вы балдеете от крышечек и баночек и от надписей.Вам хоть на горшке ночном напиши Диор вы будете считать что содержимое святой эликсир
Играюся• 15 марта 2017
Ответ дляПушАпница
+100
Тролю как могу• 15 марта 2017
Ответ дляИграюся
блин, в аптеке
Вопрос был к человеку знающему и утверждающему, что в аптечные масла по качеству на свои 3 копейки.
Вы если, можете сказать по делу, то говорите.
Ряженка• 15 марта 2017
Ответ дляСмячиком
Да, я до 33 лет практически не чем и не пользовалась. Обычный крем с масс-маркета нивея увлажняющий и косметолог 1 раз в квартал и был весь мой уход. Поэтому, да, я слегка в шоке от цен и растерялась, не знаю куда податься, к кому бежать и что делать. А что Вас так удивляет? Я должна была в 13 покупать крема по 1880грн?
Жизнь боль) Плакать, бежать, кидаться на стены и все от того, где крем купить. Как вы вообще существуете, если такие примитивные вещи, как купить крем вызывают такие душевные терзания? Тетки на Советчице, как всегда...)))
Швабристка• 15 марта 2017
Ответ дляСмячиком
И для меня дорого. Я хожу 1 раз в квартал на чистку. В целом хватает. Конечно, я ходила бы и чаще, но мне по карману бьет сильно, не могу. Тут бы с защитой разобраться для лица ((((
ого чаще. Мне косметолог сам установил, чтоб раз вполгода ходила на чистку. О деньгах речи не шло. Или у вас проблемная кожа?
Ответ дляViki2907
верю) когда я пользовалась люксом и заставляла ненужными баночками шкафчик ( можно было в турцию за эти деньги съездить ) , моя коллега цвела и пользовалась кремами биокон )
Добрый день, я вижу по разным темам,что Вы профи в косметологии, подскажите пожалуйста мастера по инъекциям, очень нужно убрать межбровку, а решиться не могу. Спасибо.
Бутербродница• 15 марта 2017
Ответ дляjune83
Как это нет? Я например кроме чисток у косметолога вообще больше никаких процедур не делаю. Основную долю на себя берет домашний уход
ВОТ ТАК ЭТО НЕТ.молча
Бутербродница• 15 марта 2017
Ответ дляТерения
Не совсем верно. Крем на коже образует своеобразную пленку, которая защищает кожные покровы от воздейсвия внешних факторов (пыль, УФ и т.д.) + удерживает влагу в коже.
спасибо,вот и думаю есть разница крема дорого и дешевого или нет
Бутербродница• 15 марта 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Есть. И даже бюджетным можно. Увлажнит,подпитает.
Просто не ждите,что он Вас омолодит. Вы свежее не станете от него. Тем более,если возраст за 35 лет
ясно спасибо
БезникаЯ• 15 марта 2017
Ответ дляgreenmama
Посмотрите в составе этого дорого крема что выступает уф фильтром.
И найдите с таким же у другого производителя.
Зачастую продают МАРКУ и ИМЯ
Но есть и альтернатива.
Сейчас я изучаю кремоварение. То уф фильтр во многих кремах - это обычный диоксид титана.
Зачастую продают МАРКУ и ИМЯ
Но есть и альтернатива.
Так точно
Физические фильтры на диоксиде титана /кремния,оксиде цинка.
Белочкой зови• 15 марта 2017
Ответ длябарабанщица
У нас конфискат никто не продает

А сравнить у некоторых кожу, то и не видно эффекта элитной косметики )))
ВундерКИНГ• 15 марта 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
мне вот 39 и ни разу в косметолога не была...
в селе не каждая про такого даже слышала
Если бы вы к такому заявлению ещё и фото прикладывали
Да, я блондинка!• 15 марта 2017
Ответ дляВундерКИНГ
а кто сказал, что я с села? не нужно же всех по себе судить...