Мы Учебный Центр Dessange, центр повышения квалификации мастеров салонов красоты.
Пишите в ленту или в л.с. пишите номер телефона, мы перезвоним и проконсультируем.
Ищем девушку/женщину с любой длиной волос.
Работаем на красителе Лореаль.
Время: 14:00
Работаем на красителе Лореаль.
Время: 14:00
Находимся на Подоле, метро Контрактовая Площадь, ул Воздвиженская 45-49
Ответ дляmarena2
А можно платно только не на мелирования,а тонировку.никак не могу выровнять цвет.
Можно, но на 5 или 6 апреля.
Ответ дляПыхтелка
а на позже по времени нет?
К сожалению нет.