Наполеон Бонапарт• 15 марта 2017
На сколько лет выгляжу?
Вот и мне стал интересен этот вопрос. Что скажете?
Потрындельница• 15 марта 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да вот скоро юбилей, хочу узнать советы как молодиться))
Больше гулять на свежем воздухе, меньше нервничать и переживать
Наполеон Бонапарт
• 15 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
странно, что одиноко, у вас такой типаж мужчинам очень нравится
так для других целей нравится...
Паравозик• 15 марта 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Фотки специально в разнобой сбросила, где-то без макияжа, где-то на голове гнездо из волос от ветра. Такая как в жизни, а не идеально прилизана и зафотошоплена.
...а выражения лица везде одинаковое...
Вспомнила фильм ’человек за бортом’
Директриссимо• 15 марта 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вот еще больше фото можно оценить
Это такая завуалированная реклама вашего хенд мейд
Наполеон Бонапарт
• 15 марта 2017
Ответ дляДиректриссимо
та кому это нужно, здесь все внимание к моим неухоженным волосам и т.д.))
Ща как дам• 15 марта 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
так для других целей нравится...
вы мне как раз показались домашней и нераспущенной девушкой, не волнуйтесь скоро выйдете замуж и родите)
Наполеон Бонапарт
• 15 марта 2017
Ответ дляИМХОля
Автор, так сколько вам? Или хотите тему в топ?
так уже есть ответ) меня рассекретили по соц. сети) 24...вот на днях 25 будет
ИМХОля• 15 марта 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
С наступающим юбилеем)
Наполеон Бонапарт
• 15 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
ну спасибо и на этом))
Акукарача• 15 марта 2017
Ответ дляallond
На вашу страничку не заходила. Возраст ваш угадала. На 30 - 35 как здесь пишут не выглядите, это все тетки завистливые )
потому что кожа не чистая. Автор, я права, что в юношестве прыщи были?
Наполеон Бонапарт
• 15 марта 2017
Ответ дляАкукарача
да, были долгое время
Думы мои думы• 15 марта 2017
Извините, но выглядите гораздо старше 25 лет, хотя очень симпатичная
Наполеон Бонапарт
• 15 марта 2017
Ответ дляДумы мои думы
а в чем это проявляется?
Наполеон Бонапарт
• 15 марта 2017
Ответ дляМалинка Алинка
вы красивая - это главное))))
спасибо))
Наполеон Бонапарт
• 15 марта 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Без обид, но вы на 25 не смотритесь.около 30.
та вот решила взяться за ум...немного изменится хочу
Без комплексов• 15 марта 2017
28-30.
Мнения не спрашивали, но скажу - не мой типаж, грубая внешность.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
что хотите изменить?Вы соответствуете своему возрасту, подкорректируйте брови, и поработайте с кожей лица, маски и т.д. У Вас и так довольна неплохая кожа, да, есть проблемы, но это не критично. Хорошие волосы, ухаживайте и дальше.
вентиляторная• 15 марта 2017
Не слушайте этих злых теток. На 25 и выглядите! Не больше. Хотела бы я посмотреть на тех, кто 35 дал. С ума посходили.
А одинокая не из-за внешности, поверьте...
вентиляторная• 15 марта 2017
Но Вам однозначно пора начать заниматься спортом. 25 это критичный возраст. Дальше все поплывет, если не будете ходить в зал.