Пошаманю• 15 марта 2017

Порекомендуйте замену Тантум Верде. Для ребенка 4 лет

Ваша прЭлесть• 15 марта 2017
Ингалипт
Та легко!• 15 марта 2017
А почему не Тантум? Считаю его лучшим препаратом!
Фисташковый кокец• 15 марта 2017
аналога нет.
а что лечим? какой диагноз
из желе я• 15 марта 2017
я в таком возрасте только хлорофилипт в спрее использовала и полоскание
пробовала люголь в спрее, не пошло, сильно пекучее( люголем только полоскали горло
Гага Газу• 15 марта 2017
Я вчера купила Гексаспрей. Рекомендовали как замену.
Неправдиша• 15 марта 2017
могу дать совет нашего педиатра: чайная ложка перекиси на стакан воды . P.s раньше покупала все представленные в аптеке полоскания. эффект одинаковый. еще из народных средств - прополосать горло антибактериальным лполаскивателем для зубов. отличное средство и всегда есть дома.
Фемида• 15 марта 2017
Нам вместо тантума назначали ангилекс, но так и говорил врач, что Тантум более широкого спектра.
Запароленое одеяло• 15 марта 2017
Если не аллергик, Орасепт.
СирОжино пирОжино• 15 марта 2017
Ответ дляиз желе я
У нас на хлорофилипт аллергия. Еле откачали.
Dinulka• 15 марта 2017
Гекса спрей, отличный.
Каркуша Клара• 15 марта 2017
Аналог есть,называется Фортеза,действующее вещество одно и тоже,стоит дешевле,нам лор так и называл:Тантум или Фортеза.
к.Буланова• 15 марта 2017
Т-септ имеет то же действующее в-во, что и Тантум Верде.
автор Пошаманю • 15 марта 2017
Ответ дляТа легко!
уже 2 года подряд пользуемся им.Надо менять
dub923• 15 марта 2017
Удалено администрацией...