мадамГрицацуева• 15 марта 2017

Я не в шоке, я в ........е!!!!!!!!

Вот сижу уже часа три на работе в полном ступоре и ...е! Встречалась с мужчиной два года, все было на высшем уровне (в плане секса - просто БОГ). Вместе не жили, встречались 4-5 раз в неделю, частенько ночевал у меня, мог по два-три дня оставаться. Он младше меня и как потенциального мужа я его не рассматривала. Т.е. нас обоих устраивали такие отношения. Была договоренность изначально, что если у меня или у него будут складываться серьезные отношения с другими - мы честно это обговорим и отпустим друг друга. Если честно, то месяцев восемь назад у меня было подозрение, что он со мной не честен, спросила у него прямо, на что был ответ, типа, нет, я бы тебе сказал, мы же договаривались все по честному, бла-бла-бла... Я и успокоилась.
В понедельник он был у меня, остался ночевать, все как всегда, безумный секс, страсть, утром подвез меня на работу, договорились о встрече в среду и до пятницы, а на выходные планировали поехать в Буки...
И вот сегодня мой начальник, он же кум моего не знаю как назвать, поздравляет его с рождением СЫНА!!! У этой твари, как оказалось, есть красавица жена, есть старший сынок, 4 года, и вот этой ночью родился еще один малыш... А я два года была просто любовницей............ Хочется орать, разорвать его на части, плюнуть в лицо, замочить себя в хлорке, не знаю что сделать еще.......... как смыть с себя эту всю грязь......... Плакать хочу, но не могу.......... И рассказать кому-то не могу.
Вы сейчас напишете, что можно было догадаться, можно было проверить и в таком духе, но я паспорт его видела, он чист, мы никогда не прятались специально, но особо отношения и не афишировали, нам было классно и комфортно вдвоем.
Что я сейчас чувствую? Ничего, просто тупую пустоту и шок.
Вареный лук• 15 марта 2017
я не понимаю, вы же хотели свободных отношений, вот вы их и получили

кружкаЭсмарха• 15 марта 2017
Ответ дляМааарковная
Вы че?? А жена его причем? Заем ей пакость делать?? Ну и бабы.. Она только родила и тут ей такой стресс.. включайте мозг и человечность хоть иногда
ЛолитаНеРазлита• 15 марта 2017
Ответ дляЦвиринь
Автор, у вас є якісь докази ваших відносин? Спільні фото, переписки? Якщо так, прижміть гада. Вимагайте компенсацію за моральну травму в обмін на ваше мовчання перед дружиною. Якщо не погодиться, викладайте їй карти. Він вас використовував тупо, наказуйте.
А ничего что она не его накажет,а его жену которая только родила? И у жены 2е детей если что. Вы странная.....
Анонимба• 15 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Нет, Дмитрий
Дмитрий???? Та же фигня у меня была:
Познакомились на работе, он сказал, что в разводе, родственников никаких нет. Начали встречаться, так продолжалось 10 месяцев, тоже активно везде бывали, не прятались. А потом у него на страничке в соцсети вижу: ’Ангел прилетел, сыночка принес, поздравляю, ребеночек-это так здорово, вы супер семья’. Сука
Раздражевская• 15 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
хватит думать про других
Я такое• 15 марта 2017
Ответ дляЦвиринь
Крики жене и детям наказание прилетит, а не ему
Мамулька• 15 марта 2017
мой покойный свёкр жил лет 8 на две семьи
пока окончательно не свалил
Аль_де_Барановна• 15 марта 2017
Автор - по вашему же описанию - вы у него только для секса. Любовница - есть такое слово. И да, что удивительного, что у мужчины жена оказалась?
IQ 80• 15 марта 2017
Да, история... Что же он жене говоил? Не мог же он по 3 дня каждую неделю в командировки уезжать и в остальные на совещаниях быть??
Автору можно только посочувствовать(
ПС: Если бы тему создала жена, что уличила мужа в измене, сколько бы тут советцич посоветовали мороженную курицу?)) А оно он как получается, не всегда любовница виновата, иногда она такая же жертва как и жена...

Мааарковная• 15 марта 2017
Ответ дляРаздражевская
хватит думать про других
пипец!!! а ей легче от этого дерьма станет??
Одноклассница• 15 марта 2017
Ответ дляпионерка_маша
а жена тоже ничего не заметила?
Может, и заметила, но между супругами разные бывают отношения. Одни верят в ’командировки’, вторые боятся потерять и продолжают рожать детей, а третьих все устраивает. Одна любовница - отлично, меньше вероятность лишние болячки в дом притянуть.
ЛолитаНеРазлита• 15 марта 2017
Ответ дляРаздражевская
хватит думать про других
автор от этого должен получить глубокое моральное удовлетворение? Жена то причем
IQ 80• 15 марта 2017
Ответ дляВареный лук
Отношения свободны, вот только ’мужик’ несвободен... У них был уговор что как только найдут кого-то для серьезных отношений, расстанутся. Получается, для этого придурка жена и двое детей так, интрижка на которую и внимания обращать не стоит...
Раздражевская• 15 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а может жене все равно
IQ 80• 15 марта 2017
Ответ дляАнонимба
Дмитрий???? Та же фигня у меня была:
Вот. я же говорю что любовница не всегда тоже виновата.
Sunny_Anny• 15 марта 2017
Я знаю мужчину, у которого стабильно было 3 ’жены’: одна официальная и 2 ’младшие’. Всех обеспечил квартирами, все праздники проводили вместе. Когда погибла ’старшая’ жена, воспитанием детей занялась ’средняя’, благо дети ее прекрасно знали много лет. И он нашел новую ’младшую’. Причем жены договаривались, когда кому удобнее его принять. Походы ’налево’ жестко пресекались. Всяко бывает )
автор мадамГрицацуева • 15 марта 2017
Ответ дляМини-бикини
Забейти на это.
Тоже поздравьте его с рождением сына
Вам с ним хорошо - да.
У Вас есть кто-то на примете для серьезных отношений - нет.
Так в чем беда?
Не хочу я быть любовницей, не хочу быть обманутой дурой. Просто когда изначально это знаешь и на это соглашаешься - это одно, а так... Он же в понедельник клялся, что я единственная, любимая, самая лучшая, а она в роддоме мучилась...
Одноклассница• 15 марта 2017
Ответ дляРаздражевская
а может жене все равно
Ну вы же точно не знаете. Это ж какой с..ой надо быть, чтобы из-за мужика портить жизнь такой же жертве, у которой сейчас все внимание на новорожденном должно быть, а не бабнике.
Садоводница• 15 марта 2017
Автор, напишу в стиле советчицы: гордитесь собой, благодаря вам сохранилась семья и родился ещё один человек))))

Мечты сбываются• 15 марта 2017
Так то жена всего лишь , а были бы серьёзные отношения он бы вам все честно рассказал))))))) А как имея общих знакомых вы не знали, что он женат?
Раздражевская• 15 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
А хрен знает какие у них отношения, я о существовании жены только сегодня вообще узнала.
он ахался с вами, потому что жена была на сохранении беременная
Запасная спина• 15 марта 2017
Ответ дляЦвиринь
Это вы уже перегибаете палку)))
Сигарный шланг• 15 марта 2017
Я из вашего рассказа выцепила одну фразу-В ПЛАНЕ СЕКСА -БОГ...вот сижу теперь и думаю, как это? У нас с мужкм все плохо в сексе, ноль ощущений с моей стороны;((( а у вас -бог... что он с вами делает и как, что у вас сногшибательный секс...эээх, завидую по-доброму;))
Мамулька• 15 марта 2017
Ответ дляIQ 80
нуууу это всё уже личные проблемы того мужика, на его совести и ему с этим жить
а вот почему автора так штормит, если у неё был просто классный секс
по идее, переступила и пошла дальше
Мааарковная• 15 марта 2017
Ответ дляIQ 80
не, жена то само собой, а жене и автору он ни с кем не изменяет))
ЛолитаНеРазлита• 15 марта 2017
Ответ дляРаздражевская
а может жене все равно
Очень сомневаюсь если она от него детей рожает... Хотя люди разные,но я бы не проверяла)))
ГЛЮкоза• 15 марта 2017
Ох и говнюк, поздравьте его с рождением сына и пошлите в ... роддом!
Мааарковная• 15 марта 2017
Ответ дляРаздражевская
а может жене все равно
поэтому решила детьми обложиться.. все может быть
Клептоманка• 15 марта 2017
Ответ дляМамулька
пока окончательно не свалил
К любовнице?
мадам Везувий• 15 марта 2017
Автор, если это не секрет, сколько Вам лет и сколько ему?