мадамГрицацуева• 15 марта 2017

Я не в шоке, я в ........е!!!!!!!!

Вот сижу уже часа три на работе в полном ступоре и ...е! Встречалась с мужчиной два года, все было на высшем уровне (в плане секса - просто БОГ). Вместе не жили, встречались 4-5 раз в неделю, частенько ночевал у меня, мог по два-три дня оставаться. Он младше меня и как потенциального мужа я его не рассматривала. Т.е. нас обоих устраивали такие отношения. Была договоренность изначально, что если у меня или у него будут складываться серьезные отношения с другими - мы честно это обговорим и отпустим друг друга. Если честно, то месяцев восемь назад у меня было подозрение, что он со мной не честен, спросила у него прямо, на что был ответ, типа, нет, я бы тебе сказал, мы же договаривались все по честному, бла-бла-бла... Я и успокоилась.
В понедельник он был у меня, остался ночевать, все как всегда, безумный секс, страсть, утром подвез меня на работу, договорились о встрече в среду и до пятницы, а на выходные планировали поехать в Буки...
И вот сегодня мой начальник, он же кум моего не знаю как назвать, поздравляет его с рождением СЫНА!!! У этой твари, как оказалось, есть красавица жена, есть старший сынок, 4 года, и вот этой ночью родился еще один малыш... А я два года была просто любовницей............ Хочется орать, разорвать его на части, плюнуть в лицо, замочить себя в хлорке, не знаю что сделать еще.......... как смыть с себя эту всю грязь......... Плакать хочу, но не могу.......... И рассказать кому-то не могу.
Вы сейчас напишете, что можно было догадаться, можно было проверить и в таком духе, но я паспорт его видела, он чист, мы никогда не прятались специально, но особо отношения и не афишировали, нам было классно и комфортно вдвоем.
Что я сейчас чувствую? Ничего, просто тупую пустоту и шок.
Кинг-Конгша• 15 марта 2017
Ответ дляПошаманю
а вообще вас не поймешь - то вы говорите, что завидуете, то как-то не по-доброму кричите, что НЕ ХОТЕЛА ПОНИМАТЬ...
или это от зависти злость?
Более понятно я ещё никогда не выражалась. Но если сложно- чтоб я долго не распутывала- смотрите пост 415, он всех примиряет.

Эскиз бесконечности• 15 марта 2017
Ответ дляАленка1966
Минуточку- не все! Но стоит в принципе с Вами согласиться. Те, кто хотят быть обманутыми, обязательно ими будут.
да я про таких как автор. Конечно же не все. Но то женщины, а такие вот- это бабы. ’ я сам обманываться рад.’ Я не первый день на свете живу, имею большой круг знакомых и такой истории в жизни нормальной умной женщины случится не может! Моя одногрупница встречалась не раз с женатиками и никогда! Об этом не догадывалась. Все вокруг знали, а она нет! А след от кольца на пальце- это пигментация такая и т.д. Не верю, что автор не знала, а если действительно так- то , да, дура
Кинг-Конгша• 15 марта 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
На мой взгляд, в данном случае- ничего сложного. Попалась автору молодая- 25 лет- сексмашина, как удержать подольше? Понятное дело- не натягивать вожжи, играть в честное партнёрство, главное- НЕ ЗНАТЬ НИКАКОЙ неуместной ПРАВДЫ. Но реальность оказалась несколько тяжелее, чем ожидала автор. Вот и выйти надо ж благородно, и не забыть подчерктуть- КАК он мог, как он мог! Цирк, непригодный для Советчицы.
Пошаманю• 15 марта 2017
Ответ дляАленка1966
да, теперь все окончательно понятно
что ж, честное признание - это всегда хорошо
Кинг-Конгша• 15 марта 2017
Ответ дляПошаманю
да, теперь все окончательно понятно
бифидобактерияЖоржик• 15 марта 2017
Ответ дляЦвиринь
Автор, у вас є якісь докази ваших відносин? Спільні фото, переписки? Якщо так, прижміть гада. Вимагайте компенсацію за моральну травму в обмін на ваше мовчання перед дружиною. Якщо не погодиться, викладайте їй карти. Він вас використовував тупо, наказуйте.
Вы ....?Они оба получали удовольствие от секса.Замуж не обещал.В чем проблема?Секс без обязательств?Так это он и есть.
Кинг-Конгша• 15 марта 2017
Кстати, неплохой стартпост- вот как быстро дела делаются.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1774224
Пошаманю• 15 марта 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Марафетчица• 15 марта 2017
тю, а чем собственно проблема?
у вас были свободные отношения?
без обязательств?
жена у него оказалась? ну так отпустите...
проблема то в чем?
какая разница как его отпускать, он же не обязан был вам изначально ничего

другое дело если вы на что то рассчитывали, тогда ДА, ваш гнев понятен!
прикидывались а-ля свободные отношения, но надеялись на другое...
это лицемерие называется...

Марафетчица• 15 марта 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Бабы- дуры. Больше инечего сказать
и лимерки
Марафетчица• 15 марта 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Бабы- дуры. Больше инечего сказать
лиЦЕмерки
Сметчица• 15 марта 2017
Не буду на чем-то настаивать... Ведь каждый судит по себе ( отвратные поступки) Я так в другой город жить переехала... Это к тому, что ’умная женщина всегда поймет’))) Не поймет!) В телефонном режиме с 7 утра до 1 ночи, приезды посреди недели, ночевки, + выходные вместе. И!!! Вместе ездили к ЕГО РОДИТЕЛЯМ! Потом предложил съехаться и когда тарахтели в газели с моими пожитками, позвонила Жена. Браку 10 лет) Автора ситуация удивила - на работе и бывший, и настоящий, с начальством в кумовьях... картина маслом) Аккуратнее надо быть и поразборчивей в связях , можете и работу потерять, и в грязь лицом...
Марафетчица• 15 марта 2017
Ответ дляАленка1966
Да, здесь надо смотреть на примитивном уровне - обмен бактериями автору не нравится, вот что.
такой гнев от обмена бактериями?
она заболела от нереального секса?
не смешите ))))
Скелет дыни• 15 марта 2017
Ответ дляЦвиринь
вряд ли это будет для него наказанием) ну бросит жену, найдет другую
ДинамоКит• 15 марта 2017
Ответ дляЦвиринь
тільки Бог може наказувати.. карати взагалі-то правильно говорити.
він автору нічого не повинен, не автору його карати.
Кинг-Конгша• 15 марта 2017
Девочки, просто весенний подарок - будущая дебютантка Болливуда, старшая дочь Шридеви
Перемелица• 15 марта 2017
А, що ви думали молодим тілом просто так користуватися? І отримувати задоволення?
У вас немає моральних цінностей і все, що сталося з вами нормально.
Ви думали не головою, а .....
Ви думали, що просто використовували його, а насправді він вас
Желтый Бубон• 15 марта 2017
Мужика явно нужно наказать
75В• 15 марта 2017
Ответ дляIQ 80
Да, история... Что же он жене говоил? Не мог же он по 3 дня каждую неделю в командировки уезжать и в остальные на совещаниях быть??
Автору можно только посочувствовать(
ПС: Если бы тему создала жена, что уличила мужа в измене, сколько бы тут советцич посоветовали мороженную курицу?)) А оно он как получается, не всегда любовница виновата, иногда она такая же жертва как и жена...
и не иногда, а часто...

75В• 15 марта 2017
Ответ дляСигарный шланг
Я из вашего рассказа выцепила одну фразу-В ПЛАНЕ СЕКСА -БОГ...вот сижу теперь и думаю, как это? У нас с мужкм все плохо в сексе, ноль ощущений с моей стороны;((( а у вас -бог... что он с вами делает и как, что у вас сногшибательный секс...эээх, завидую по-доброму;))
когда влюбленность - что бы не делал, все божнственно...
оксюморон• 15 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Материально он себя чувствует очень не плохо. Конечно норки-бриллианты-машины не дарил, но подарки в пределах 2-3 тысяч - постоянно. Но суть не в содержании.
2-3 тыс не гривен хоть ?
Пошаманю• 15 марта 2017
Ответ дляоксюморон
2-3 тыс не гривен хоть ?
о, я ждала этого камента )))))
alice31• 15 марта 2017
Ответ дляЦвиринь
она его таким образом разведет с женой, для легких и не напряжных отношений с кем-то еще. а накажет только его неповинную жену, которая вынуждена будет психовать и нервничать и что-то решать. и мы не в Америк, чтобы засудить за моральный ущерб, смешно, ей-богу
Борода• 15 марта 2017
Ответ дляКлептоманка
Я жена, но какой слив, вот что вы несете вобще? Скорее жена слив, без цветов и ухаживаний обязана выполнять супружеский долг. А любовницу ещё снять надо
Ситуации разные бывают. У меня в своё время хватило ума простить. Зато я построила на его деньгах и связях отличный бизнес. Мой ребёнок ни в чём не нуждается, живёт в полной семье. А со стороны мужа заслужила восхищение и уважение за то, что пережили вместе его слабость. Я его не оправдываю и не забыла свои обиды и унижения. Но теперь могу послать его в любой момент стоя на твёрдой платформе. Я получила в этой жизни много благ. У меня не уйдёт земля из под ног. А если некоторые жёны считают себя сливом, живут без внимания и цветов, то это очень печально. Думайте о себе и детях в первую очередь.
КрейсерАвроровна• 15 марта 2017
Ответ дляЦвиринь
а ее за что, в смысле жену? оно ей надо сейчас, ребенок только родился...?
Губной рояль• 15 марта 2017
не расстраивайтесь и забудьте
был и у меня такой, слава Богу детей не было у него
я когда узнала, что он женат, сразу поставила точку
на что на меня еще и обиделись
lara911• 15 марта 2017
Ответ дляЦвиринь
Серьезно? Кого наказывать? Только что родившую жену? А опускаться до шантажа, это уже вообще... Днище какое-то.
Непостоянная постоянность• 15 марта 2017
Ответ дляСкелет дыни
Жену не бросит, найдет другую.
Жене сейчас это зачем?
Многие жены прощают и живут дальше, автору от этого легче не станет.
lara911• 15 марта 2017
Ответ дляРаздражевская
он ахался с вами, потому что жена была на сохранении беременная
два года? впревые слышу про такую беременность.
lara911• 15 марта 2017
Ответ дляЦвиринь
Поясніть ЧОМУ?
Людина нагло використовувала іншу людину, брехала.
Залишити це безнаказанно, підставити другу щоку? Нехай далі так робить з іншими?
А как это помешает ему дальше так делать с другими? Заведет другую жену и другую любовницу. А женщина и два маленьких человечка будут страдать.