Швабристка• 15 марта 2017

Порекомендуйте велосипед на 18 дюймов

Порекомендуйте пож-та качественный велосипед ребёнку на 18 дюймов до 2000 грн.
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 марта 2017
Качественный за эти деньги купить невозможно. Разве что долго мониторить сайты объявлений на случай, если по этой цене встретится неплохой б/у. А качественные 18-дюймовые вообще можно по пальцам пересчитать - так что встретить их б/у шансов ещё меньше.
автор Швабристка • 15 марта 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Спасибо, б/у не катит)
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 марта 2017
Ответ дляШвабристка
Спасибо, б/у не катит)
Тогда выбирайте по цвету)
Только не ждите, что он будет качественным, и на нём будет легко ездить.
yokogama• 15 марта 2017
Качественный велик за эти деньги вы не купите, тем не менее не совсем говно купить можно). У моего сына в 3-4 года был подаренный знакомым stern roket, это весьма дешевый велик, тем не менее за два лета активного и очень жесткого)) катания по всему Киеву, грунтовкам вдоль Десны и ухабам Черкасской области этот велосипед не развалился окончательно. Убились в хлам седло и педали, но это такое, мелочи. Сейчас уже купили побольше orbea, классный вел, но и цена до 8тыс
Своего не предлагать• 15 марта 2017
18 дюймовые в принципе нормальные фирмы не делаю, это нестандарт. Стандарт 12, 16, 20... На 20д спокойно уже при росте 110 можно кататься, если низкая посадка. Но до 2000грн я вообще не знаю великов, не то, что качественных(( Вы же учтите, что у дешевых еще и ход очень тяжелый, педали тяжело крутить. ну и вес... Ой, 100% лучше б/у нормальной фирмы, чем новое Г.
Зам Ам• 15 марта 2017
Puky
Зам Ам• 15 марта 2017
Бу
графиняВишенка• 15 марта 2017
Подивіться велосипеди Azimut,непогані по якості і ціна до 2000 грн.