Марс атакует• 15 марта 2017
Знатоки Айфонов! Хелп.
Вопрос вот в чем.
Одновременно муж купил два айфона и авторизировал их на один Айклауд (может называется он по другому, не судите строго). Умышленно он сделал это или нет - не знаю, но мне порядком это не нравится. Все его фотки сохраняются мне, все мои ему, звонят мне - отображается звонок у него и наоборот. Можно ли исправить ситуацию и создать новый Айклауд? Я в этом полный ноль.
P.S. для особо остроумных любительниц, покритиковать правильность написания слов - Хорошего дня!
За толковые советы - Спасибо!
Скомуниздила• 15 марта 2017
Ответ дляCetera
У Цитруса каждый чих платный :)
может быть,раньше денег не брали