Форс мажор• 15 марта 2017

Девочки, кто работает в программе Медок? Отличия от 1С значительные?

Если я работала в 1С - смогу ли работать в Медок? Или не совсем похожие программ? Всем откликнувшимся спасибо
Королева красоты• 15 марта 2017
Разные

Одноклассница• 15 марта 2017
Медок совсем другая пронрамма!
автор Форс мажор • 15 марта 2017
Ответ дляКоролева красоты
Разные
Т.е. без курсов никак?
Меряю от единицы• 15 марта 2017
там абсолютно ничего сложного
НуПогоди!• 15 марта 2017
так медок же вроде для отчестности, а 1с для ведение учета.
Я не ошибаюсь?
sky-fly• 15 марта 2017
медок не предназначен для учета, там только обработка первичных электронных документов, получение справок из СЕА + регистрация налоговых и сдача отчетности само собой.
Там учится пол дня.
НуПогоди!• 15 марта 2017
Ответ дляФорс мажор
Т.е. без курсов никак?
да она простая. разберетесь. если что на ютубе гляньте пару уроков
автор Форс мажор • 15 марта 2017
Вот промелькнула мысль скачать дело версию, хоть интерфейс глянуть, или это бесполезно, как думаете
sky-fly• 15 марта 2017
На собеседовании говорите, что умеете. Дома демоверсию поставите + видеоинструкций насмотритесь и за 2 вечера выучите:)

автор Форс мажор • 15 марта 2017
Ответ дляsky-fly
Там учится пол дня.
Просто сейчас отправляла резюме, 1С знаю, Медок не знаю. Меня так опустили (((( я просто некоторые программы знаю, и они все работают по аналогии, зачем так опускать? Сижу и плачу
Katagina• 15 марта 2017
на сайте выложена инструкция для пользователей, видео инструкция в том числе.Если вы хорошо соображаете, то не должно быть проблем, обучение тоже не мешает пройти, чтобы не задавать таких вопросов, как слушает служба поддержки и не волноваться при сдаче отчетности.
автор Форс мажор • 15 марта 2017
Ответ дляsky-fly
Спасибо Вам!
sky-fly• 15 марта 2017
Ответ дляФорс мажор
Ой ну Вы не знаете людей, так тут пол советчицы строят из себя Бог знает что:)) 5-6 часов в интернете и Вы спец. - главное не поленится.
автор Форс мажор • 15 марта 2017
Ответ дляsky-fly
Спасибо!)))
АсобеннАя• 15 марта 2017
Медок, как по мне, самая легкая и доступная.Любую ошибку подсказывает
Ромашкина• 15 марта 2017
Лёгкая программа. Всему научитесь. Говорите уверенно. Что знаете. Там дурак только не поймёт что делать
sky-fly• 15 марта 2017
Ответ дляРомашкина
Вот видите и это не мешает людям строить из себя гуру бухучета и высмеивать того, кто просто не сталкивался. Тем более, что сейчас есть масса другого ПО как альтернатива Медку.
Кукарачка• 15 марта 2017
Ответ дляФорс мажор
В смысле опустили? Они, что сразу прислали ответ и высмеяли Вас ? Просто не представляю, как это ?
Меряю от единицы• 15 марта 2017
реально, прислушивайтесь к девочкам-говорите на собеседовании что знаете медок,а там реально нечего учится...

Ромашкина• 15 марта 2017
Ответ дляsky-fly
??? надеюсь это не мне адресовано? там реально нечего делать, программа для тупых бухгалтеров.
Ромашкина• 15 марта 2017
каждую цифру проверит, на ошибки укажет, с ошибками не отправит отчет......
sky-fly• 15 марта 2017
Ответ дляРомашкина
Нет конечно, это адресовано тем, кто владение медком выдает за супер пупер профессиональный навык
Ромашкина• 15 марта 2017
Ответ дляsky-fly
фух
Ромашкина• 15 марта 2017
Ответ дляФорс мажор
хорошая мысля Вас посетила, знания лишними не бывают