ПушАпница• 15 марта 2017
Есть тут знатоки японских клёнов?
Дерево в кадке купили прошлым летом, до сих пор на ветках прошлогодние сухие листья, это норма?
ПушАпница
• 15 марта 2017
Мне просто странно: скоро ведь молодым листьям расти, а когда же эти отпадать будут?
ПушАпница
• 15 марта 2017
Посмотрела фото момиджи- врядли это мой, мой декоративный, в кадке, таким большим быть не должен
Лгин• 15 марта 2017
Обычно они распускаются намного позде других деревьев, иногда даде страшно вдруг замерзло, но нет.