Svetikov@• 15 марта 2017

Девочки с дизайнерскими наклонностями и не только Помогите с дизайном магазина

Девочки открываю второй магазин, опыта с арендой нет, (первый в собственности) договорились с хозяином на этапе когда там еще функционировал детский магазин, когда смотрела помещение все было естественно завешено и ничего не видно, сегодня в первые увидела "голое помещение" естественно все облупленно кое где дырок натыкано и.т.д. Прошу совета может есть какие то штучки - дрючки, типа наклейки или какие то декоры, постеры или может что сделать своими руками.
Магазин менять не хочу, ТЦ с хорошей проходимостью.
Много денег вваливать не буду,аренда не низкая пару месяцев посмотрю как пойдет.
Магия света• 15 марта 2017
Ремонт должен делать владелец помещения.

obuvka• 15 марта 2017
Как минимум обшить вагонкой,если экономно. А вообще эконом панели хороший вариант,удобно,красиво,ну и продать всегда их можно
Елена2911• 15 марта 2017
Может фото скиньте. Чем будете торговать?
Елена2911• 15 марта 2017
Есть стиль, когда дыры и трещины используют с пользой для интерьера. Все получается гармонично.
автор Svetikov@ • 15 марта 2017
Ответ дляЕлена2911
Торгую зара манго и тд немного обуви Америка фото завтра могу сделать