Фифачка• 07 августа 2013
Посоветуйте хороший фильм, жанр мелодрама или комедия
Почемучечка• 07 августа 2013
учитесь пользоваться поисковиком...через десять тем опять двадцать пять.....сто тысячная тема....вам лень самой поискать такие темы тут?
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 августа 2013
Посмотрите Любовь без пересадок
Преуспевающий адвокат Антуан никогда не знал недостатка в женском внимании. Отправляясь по делам из Нью-Йорка в Париж, в самолете он оказывается в соседнем кресле с бывшей подругой Джули. Обреченные провести вместе семь долгих часов бывшие любовники успевают вспомнить былые обиды, все неприятности, доставленные друг другу, и понять, что их разрыв был ошибкой. Но успеют ли они эту ошибку исправить?
Бегущаяпо• 07 августа 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
1+1 (неприкасаемые)
дайте пож ссылочку где смотрели
Фифачка
• 07 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
слушайте, а вам какое дело?
что хочу то и спрашиваю, и если создала тему, значит нечего подходящего для себя не нашла. А вам если не нравится - так идите мимо.
Грушки-яблочки• 07 августа 2013
Письма к Джульетте, Гордость и Предубеждение, Да возможно, Дорогой Джон, Знакомство с Родителями, Вкус Жизни, Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту, Послание в Бутылке, Последняя Песня... На Кинопоиске удобный сервис рекомендаций есть, сама пользуюсь!
Грушки-яблочки• 07 августа 2013
Мой единственный, Весенние надежды, Легкое поведение, Родительский беспредел, Простые сложности, Ходят слухи, Аферисты Дик и Джейн, Спаркл
Фифачка
• 07 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
спасибо
Фифачка
• 07 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
спасибо
Ответ дляПочемучечка
Я за,что появляются новые темки здесь не 3 человека на советчице.Каждый день разные люди, и они не заходят в тему кино ,чтоб написать о фильме...
Поэтому нужно каждый день спрашивать