]Mrs.Сексуальность[• 16 марта 2017
Гулять или муж?
Как Вы проводите с мужем семейный досуг? Как часто он встречается с друзьями без Вас? И ночует у них?
И как часто он с Вами проводит время?
]Mrs.Сексуальность[
• 16 марта 2017
Ответ дляЛень гуглить
У Вас.доузья остаются ночевать?
Нет
]Mrs.Сексуальность[
• 16 марта 2017
Ответ дляПожмаковна
Я ж так поеимаб, что по сюжету истории детей нет?
Нет
Лень гуглить• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Для меня нет, в этом и вся проблема...на все разговоры, просьбы, скандалы и т.д. он говорит, что это нормально...и проводит с ними время, со мной нет...
просто переночуйте.один раз вне дома (да хоть в гостинице) и скажите, что это нормально
Пожмаковна• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Какое троллите? Могу даже открыто написать, чтобы показать, что нет....
У меня просто тупик.....я как изверг, который запрещает ночевать у друзей...нет мне реально он советует пойти ночевать у кого то при условии, если он будет знать где и с кем...я просто запуталась
Нет, это ненормально, тем более если это не раз случайно, а регулярно и типа норма.
Сколько вы вместе? Он всегда так ночевал?
]Mrs.Сексуальность[
• 16 марта 2017
Ответ дляЛень гуглить
какую-такую тревогу? Нужно сразу по морде.
И собака и кошка.- все.приходят спать на свои места
И по морде было и телефон побила...и истерики были...и просила и прощала....ноль....друзья и всё...говорит, что я на первом месте, но по факту всегда выбирает их
Жабры жабы• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Муж говорит...говорит, что это нормально ночевать у друзей и ночует у них...а я уже просто не понимаю этт нормально? Или это я уже просто тупица?
последнее слово-это точно про вас))
Лень гуглить• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Он говорит, что да при условии, что будет знать какие друзья и где именно буду ночеть....и даже более того советует пойти поночевать у кого то
Автор, Вы или троль, или неумны или рогаты - у Вас не семья, а место, где Вы обслуживвете бытовые вопросы мужа
]Mrs.Сексуальность[
• 16 марта 2017
Ответ дляПожмаковна
живем в браке год до этого почти год встречались...когда встречались очень много времени со мной проводил....поженились...и всё со мной никуда, а с друзьями и днём и ночью и в другой город и на 3е суток уходил...и новый год так отметил и рождество и всё остальное
]Mrs.Сексуальность[
• 16 марта 2017
Ответ дляЛень гуглить
Ок, пишу открыто!
Я не троль!
Жабры жабы• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
я и не знала , что такие , мягко говоря, СТРАННОВАТЫЕ жены бывают.....
в сад таких мужей. и искать нормальных.
Пожмаковна• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну истерики тут лишние.. тут лучше теми же методами.. не приходите домой
Пожмаковна• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нуи я так и подумала.. рано женились.. еще ребеночка родители ему, так вообще дома не увидите
Жабры жабы• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ок, пишу открыто!
Я не троль!
мне вас очень, очень жаль... бегите от него, пока детей нет. это ж жесть просто. и дальше хуже будет. где ж вы такое г.. нашли на свою голову...

Лень гуглить• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ищите другого - этот никакой не муж, отцом, скорее всего, тоже будкт поганым - пусть.нагуляется и потом приходит, а Вы уже сейчас ищите.другого.
]Mrs.Сексуальность[
• 16 марта 2017
Ответ дляЛень гуглить
Ночевала, один раз на этих выходных после того, как пришла после работы в пятницу уставшая и легла спать....проснулась пол первого а его нет...он гулял с друзьями...он просто сказал...ты спала, а мне что делать было? Мне было скучно, я пошёл гулять...
Приехала домой в 7 утра, зашла в квартиру возле двери стоял стул с кастрюлей, чтобы знать точно во сколько прийду....всё что сказал, что я не очень из за что он не знает где я была
Бронетапок• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Какую бить тревогу говорит, что это нормально встречаться с друзьями и ночевать у них
Автор доночуется до других женщин. Поверьте, знаю о чём пишу.
Пожмаковна• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я одного не пойму, зачем женится нужно было?
Тамбовский мел• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Сделайте несколько раз также как и он, ночуйте вне дома. Может это заставит его задуматься.
PORKA• 16 марта 2017
У моего мужа работа такая-на встречи ходить) Но ночевать всегда домой. Встречи вечером бываю, не часто. Для нас это не проблема, я и сама могу вырваться с подругами посидеть, а муж за ребенком смотрит. Бабушки у нас далеко, няни нет. В основном проводим вечера вместе дома.
Лень гуглить• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
простите, а кроме узаконенного секса у Вас есть с ним, хоть что-то общее?
]Mrs.Сексуальность[
• 16 марта 2017
Ответ дляЖабры жабы
в сад таких мужей. и искать нормальных.
За год...я поняла, что у меня от всего этого просто едет криша...и сама не думала, что просто буду так сходить с ума
Все кто говорит, что троль, то нет...не троль....замуж выходила за простого человека...думала за доброго...квартиру нашла я нам и сняла её я...деньги поровну...на квартиру и на еду....мои родители нам помогали, как могли...досуга общего ноль...только или с друзьями или никак...за год...услышала, что я человек-говно и сама виновата, что его жалела...
Все праздники, все выходные всё ноль....он уходит, а я сижу просто в квартире и не понимаю, чего не могу уйти от него
Аноним-ка• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот интересно, только для него нормально, или Вам тоже можно не ночевать? Мой муж много работает, по выходным дома. Идём в кино, кафе, на природу и т. д. Иногда с детьми, иногда сами. Встречается с друзьями, в понедельник ’’ мужской день’’, иногда выезжает с друзьями за город покататься на мотоциклах ( могу и я поехать, по желанию). Я встречаюсь с подругами 1-2 раза в неделю ( кафе, шоппинг). У нас правило ’’ Всегда ночевать дома’’. Домой стараемся приходить не позже 12 ночи.
Тамбовский мел• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Отмечание праздников вне семьи - очень большой повод серьезно задуматься.
]Mrs.Сексуальность[
• 16 марта 2017
Ответ дляЛень гуглить
Наверное, нет
Бронетапок• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так возьмите и переночуйте. Проверите насколько он искренен в таком совете.
Людмила-МаЕшики• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ох...
Автор шерше ля фам 100%
]Mrs.Сексуальность[
• 16 марта 2017
Ответ дляБронетапок
Читайте выше....я писала, что раз ночевала на этих выходных
Пожмаковна• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы еще там??? Бегите!!!! Я такое очень редко говорю, сломя голову бегите!
Пожмаковна• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Наверное, нет
Не тратьте свое время и нервы. Лучше вовремя.. а то потом на всех обозлитесь
Пожмаковна• 16 марта 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Ох...
Автор шерше ля фам 100%
Та нет, женщина тут не самое плохое.. оно просто не создано для семьи и никого не любит и не уважает..