]Mrs.Сексуальность[• 16 марта 2017
Гулять или муж?
Как Вы проводите с мужем семейный досуг? Как часто он встречается с друзьями без Вас? И ночует у них?
И как часто он с Вами проводит время?
тянитолкайка• 16 марта 2017
Проводим дома семейный досуг, читаем, смотрим фильмы, играем с детьми, втыкаем в гаджеты. С друзьями не встречается, ночует только дома, может у родителей в другом городе иногда.
Цветок Мира• 16 марта 2017
Иногда встречается с сослуживцами без меня. Крайне редко.
Не хожу с ним на корпоративы.
Но чтобы дома не ночевал - такого не было и не будет.
Не хожу с ним на корпоративы.
]Mrs.Сексуальность[
• 16 марта 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Если муж не ночует дома, надо бить тревогу!
Какую бить тревогу говорит, что это нормально встречаться с друзьями и ночевать у них
Научительница• 16 марта 2017
Гуляем вместре, друзья - общие, встречаемся с ними вместе. По субботам встречаеться с кумом поиграть на муз инструментах - когда у меня есть время я тоже туда прихожу. Ночевал и ночует всегда только дома
Любящая болтать• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Кто говорит? Муж и его друзья?
Научительница• 16 марта 2017
ночевать у друзей нормально для подростка. Но для женатого - это неприемлимо
Irena mink• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это не нормально... Это вообще не нормально дома не ночевать снмейному человеку муж, жена не важно! Не ночует, значит у женщины ночует и точка!!! Кто скажет что я не права???
Утренняя зорька• 16 марта 2017
Отдельно не встречается с друзьями никогда, а тем более не ночует. Все наши друзья- семейные пары, встречаемся семьями.
Максимум- это муж может поехать с новенькой на рыбалку с моим отцом и братом.
Остальное все время проводим вместе. В браке 16 лет.
Тамбовский мел• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А Вам это приемлемо? Свое мнение есть? Сколько Вы в браке?
Пирожкиня• 16 марта 2017
Не любит посиделки с друзьями, вечером и ночью всегда дома, без меня ходит на тренировки в спортлайф и два-три раза в год ездит с другом в походы с рюкзаками- палатками. Иногда я с ним на тренировках и в походах, но у меня редко получается.
Пожмаковна• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы тоже так считаете или свято верите ему что это нормально? Ему что 11 лет?
Не гоню• 16 марта 2017
Мы проводим досуг вместе. И у друзей ночуем вместе, но это было аж 2 раза за 9 лет
]Mrs.Сексуальность[
• 16 марта 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Кто говорит? Муж и его друзья?
Муж говорит...говорит, что это нормально ночевать у друзей и ночует у них...а я уже просто не понимаю этт нормально? Или это я уже просто тупица?
Пожмаковна• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ваш муж с Борщаговки?
]Mrs.Сексуальность[
• 16 марта 2017
Ответ дляТамбовский мел
Для меня нет, в этом и вся проблема...на все разговоры, просьбы, скандалы и т.д. он говорит, что это нормально...и проводит с ними время, со мной нет...
Откушу что там торчит• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Остання фраза в точку.
Це не є нормально. Якщо чоловік вам буде розповідати, що коханка, це номально і всі чоловіки полігамні, ви також повірите?)))
Майская киска• 16 марта 2017
Муж встречается с другом раз в месяц на пару тройку часов. Не пьют, просто общаются. В выходные ездит на стройку нашего дома или ходим например в кафе/кино. По вечерам всегда вместе. Ночует всегда дома. 8 лет вместе. Двое детей
]Mrs.Сексуальность[
• 16 марта 2017
Ответ дляIsa Dora
поставим вопрос с другой стороны - это норма если вы бы ночевали не дома,а у друзей?одна без него
Он говорит, что да при условии, что будет знать какие друзья и где именно буду ночеть....и даже более того советует пойти поночевать у кого то
Пожмаковна• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот это он дает)) идите поночуйте, а то ему с бабой надоело по друзьям тягаться, хочется дома.
Троллите?
Лень гуглить• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У Вас.доузья остаются ночевать?
Научительница• 16 марта 2017
Ответ дляПожмаковна
Ваш муж с Борщаговки?
а при чем тут Борщаговка? что за странные стереотипы?
Лень гуглить• 16 марта 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
какую-такую тревогу? Нужно сразу по морде.
И собака и кошка.- все.приходят спать на свои места
]Mrs.Сексуальность[
• 16 марта 2017
Ответ дляПожмаковна
Троллите?
Какое троллите? Могу даже открыто написать, чтобы показать, что нет....
У меня просто тупик.....я как изверг, который запрещает ночевать у друзей...нет мне реально он советует пойти ночевать у кого то при условии, если он будет знать где и с кем...я просто запуталась