]Mrs.Сексуальность[• 16 марта 2017

Гулять или муж?

Как Вы проводите с мужем семейный досуг? Как часто он встречается с друзьями без Вас? И ночует у них?
И как часто он с Вами проводит время?
Заместитель Анонима• 16 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
И я так считаю, что у мужа, жены должны быть свои интересы, компании, досуг.. нельзя растворяться в семье и жить только интересами других.
живите как считаете. наши компании обоюдные семейные. других нет. не гулящие оба. не пьем потому и не интересно. интереснее спускать деньги на путешествия, чем сидеть бухать и сплетничать)
Nanusya27• 16 марта 2017
У нас 12 лет брака, есть ребёнок 9 лет. Личное пространство, конечно, должно быть. У меня муж летом может на рыбалку с ночевкой съездить 2-3 раза за лето, с друзьями. Но он сына берет с собой. Зимой 1-2 раза в месяц может сходить в сауну с пацанами, по пятницам, так как все работают сауну заказывают часов на 7 вечера и до 11. В 23:30 дома. И все-равно я спокойна сауна в доме приятелей-там жена дома, девок никаких нет. И это ни ограничения, ни подозрения, это взаимоуважение. Я, в свою очередь, могу спокойно сходить на корпоратив с коллегами, у нас не принято семьями. Это личное пространство? Мне кажется этого достаточно.
Накладные мюсли• 16 марта 2017
С мужем: кино,кафе,рестораны, спа, путешествия, просто дома балдеем. Раньше никуда со мной не хотел, редко кино и ресторан
С друзьями сейчас он редко. Раньше 1-2 раза в месяц стабильно до утра, без ночевок, просто всю ночь гулял. Я дура отпускала и ничего плохого не видела. Пока кое-что не узнала
Сейчас его гулять не тянет, с друзьями редко (раз в полгода) и то пару часов в кафе пиво попить. Всё, нагулялся.

Я вам так скажу. У мужчины свобода быть должна, но в рамках приличия. До свинства опускаться не должно. Т.е. гулять до утра без жены - нельзя, ночевать у кого-то - тем более. Это всё надо делать до брака. А коль женился, будь добр будь ответственным мужчиной, а не ной как тебе гулять хочется с пацанами
Накладные мюсли• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Какую бить тревогу говорит, что это нормально встречаться с друзьями и ночевать у них
для холостого
пусть выбирает кто он. Условия ему не ставьте. Скажите дома не ночуют холостяки, женатые ночуют дома. выбирай кто ты
Накладные мюсли• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Он говорит, что да при условии, что будет знать какие друзья и где именно буду ночеть....и даже более того советует пойти поночевать у кого то
а вы в курсе где он ночует и что за друзья? хоть раз среди ночи приезжали посмотреть на эту ночевку?
Накладные мюсли• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
И по морде было и телефон побила...и истерики были...и просила и прощала....ноль....друзья и всё...говорит, что я на первом месте, но по факту всегда выбирает их
делайте выводы и действуйте. Чего ждете? Пока он вас бросит сам?
Накладные мюсли• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
живем в браке год до этого почти год встречались...когда встречались очень много времени со мной проводил....поженились...и всё со мной никуда, а с друзьями и днём и ночью и в другой город и на 3е суток уходил...и новый год так отметил и рождество и всё остальное

вы еще его жена?
Компас Ижевска• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Муж говорит...говорит, что это нормально ночевать у друзей и ночует у них...а я уже просто не понимаю этт нормально? Или это я уже просто тупица?
Я тоже считаю, что это нормально ночевать у друзей, я часто ночую у подруг, и они у меня ..правда с детьми
Накладные мюсли• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
За год...я поняла, что у меня от всего этого просто едет криша...и сама не думала, что просто буду так сходить с ума
Все кто говорит, что троль, то нет...не троль....замуж выходила за простого человека...думала за доброго...квартиру нашла я нам и сняла её я...деньги поровну...на квартиру и на еду....мои родители нам помогали, как могли...досуга общего ноль...только или с друзьями или никак...за год...услышала, что я человек-говно и сама виновата, что его жалела...
Все праздники, все выходные всё ноль....он уходит, а я сижу просто в квартире и не понимаю, чего не могу уйти от него
оооо
да вы ребенка себе завели, а не замуж вышли
Вот ему дома и скучно, гулять просится
’сама нашла, сама оплатила, родители помогают’ - это всё что с вашего мужа делает инфантила. Голова об этом у него должна болеть, не у вас, не у ваших родителей. А так что, ему больше думать не о чем как о гульках, вы взяли на себя основные вопросы
Накладные мюсли• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нервы....я не могу заставить пойти и развестись....вот сегодня должны...а я пишу Вам, в надежде, что бы хоть кто то написал, что я не права и это норма...и чтобы не идти
А вы не разводитесь
Всегда успеете. Да и лучше это делать спокойной, а вы сейчас не очень то и спокойны
Возьмите сейчас пойдите шмотки его соберите и за дверь выставите, замок поменяйте, позвоните, чтоб приезжал вещи забирал под порогом, всё, больше ничего не объясняйте. И неделю его игнорьте. И посмотрите кто он для вас, уйдет молча, или начнет извиняться и проситься назад
Только если вариант ’извиняться и проситься’ - не пускать сразу, пауза должна быть выдержанна. И пусть докажет, что изменился и ему можно доверять. Словам не верьте, это всего лишь набор букв для мужчины
Накладные мюсли• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я не знаю, где взять силы это сделать
в зеркало на себя посмотрите и спросите ’достойны ли вы такого отношения и ради чего вы это всё терпите?’
Накладные мюсли• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ответьте мне на вопрос, вот у каждого должно быть личное прьстранство и время для себя....вот такое время с друзьями это оно?
личное пространство это не гульки по ночам, поверьте
язззззь!!!• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Моя подруга говорит ’если не ночевал дома - приравнивается к измене’. Я тоже категорически не допускаю такого, и у нас и нету таких ситуаций.
Sokol_UA• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
бросайте..не любит он вас а просто гуляет и вы все для него делаете. это бред. правильно тут пишут пока детей нет, бегите теряя тапки. это же не жизнь, это трата времени вашего
КвартираЧья• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
бедная девочка, мне вас жаль, бегите пока не поздно.
Люда Людоедова• 16 марта 2017
1) что за друзья? женаты, дети есть? как они проводят свое время (кабаки/дача/стрип бары/сауна/или посиделки на кухне)?
2) почему вы не гуляете вместе с его друзьями? одной компанией?
3) что его друзья думаю о вас, о его браке? не конфликтируете?
4) как бы он отреагировал на вашу позу (я или друзья)?
5) сколько вам лет, чем занимаетесь? ваш досуг, есть ли подруги, работа и т.д

по теме...нет, это не нормально, тем более для женатого человека. всем свом действием он показывает, что друзья прежде всего, а вы на задний план, хотя говорит другое. знаете, как мужчины считают..друзья-это навсегда, а жены могут меняться (это не грубая форма)
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 16 марта 2017
Ответ дляЛюда Людоедова

Мозгами я всё понимаю, почему уйти не могу....не знаю
Борец за справедливость• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Встречаться нормально, ночевать нет.
Борец за справедливость• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Волшебного пинка вам не хватает
Янка-угомонись• 16 марта 2017
Каждому свое. Муж, потом дети пеленки распашонки. Не до друзей.
Меня не звали• 16 марта 2017
никогда, ему без меня скучно
а вот я могу с девочками завеяться, но это крайне редко бывает, может, раз в год от силы
Люда Людоедова• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
так и не нужно спешить уходить. вам есть куда/к кому? одна моя подруга говорила: ’ты же не идешь за новыми туфлями босиком’.
если любите- пытайтесь поменять ситуацию, стать интересной, проводить время всем вместе, приглашайте друзей к себе. а если посто привычка и страх остаться одной - ищите себе потециального нового мужчину, пока он на гульках
Накладные мюсли• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а вы не уходите, пусть он уйдет, помогите ему вещи собрать
Подмигашка• 16 марта 2017
Мой бывший муж тоже любил ночевать у друга, а потом оказалось что ночует не у друга, а у подруги, и не просто ночует. Друг прикрывал его и жена друга тоже прикрывала, обидно было когда узнала.
Чебурастик• 16 марта 2017
Муж у друзей никогда не ночует, причем я, в общем то, ничего против не имею, но он такой человек ’домашний’, не комфортно ему в гостях спать. Но есть у нас два друга, мы вчетвером еще с универа дружим, вот они частенько у нас бывают без жен и если засиживаются допоздна, то и ночуют. Ничего криминального не случается :) Один так вообще у нас, бывало, по несколько дней отсиживался, после ссоры с женой. Эта ситуация больше всего напрягала именно нас с мужем, все таки посторонний человек в доме.
Кондуктор автобуса• 16 марта 2017
якась фигня. Семейный человек хоть в 2 ночи возьмет такси и поедет домой. Не представляю чем таким можно всю ночь заниматься, чтоб домой не возвращаться. Да еще на регулярной основе.
В институте была влюблена в такого гулену. Вот у того действительно друзья на первом месте были. Слава богу не вышла замуж, нашла нормального парня. А тот гулена так и гуляет до сих пор уже двадцать лет. Но там жестко, и п..ки, и кокаин. Денег у него много, зарабатывает хорошо, но тратит на прожиг жизни 100%. За таких замуж не стоит выходить.
МошеЙница• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я не знаю, где взять силы это сделать
Вы просто представьте как вы сидите без копейки в декрете в грудным ребенком, издергагная, замученная, а его дома нет, он говори, что вы жирная и тупая, что с вами не о чем поговорить... Представили?
А теперь бегите
МошеЙница• 16 марта 2017
Я сейчас как раз в декрете, этой ночью я спала 1,5 часа. Сегодня я уже ревела от безысходности вместе с ребенком.
Мужа нет - он на работе. Я готова просто выть от усталости, от того, что я круглосуточно с малым ребенком, которыц ревет, говорит агу, писает какает и всё. У меня чувство, что я сама уже умственно приближаюсь к её возрасту. Так вот если бы мой муж был бы у друзей в это время, убила бы скотину в состоянии аффекта.
Поверьте, сейчас не худший момент в вашей жизни, худший впереди, если вы решите родить от него
Ответ дляМошеЙница
Я это всё понимаю, но надежда, что человек что-то осознает не покидает, хоть мне как барану говорит или я его принимаю таким или никак....чего я жду не знаю....тоже с ним не знаю....
Я пытаюсь принять решение и понимаю, что не могу
Накладные мюсли• 16 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ничего он не осознает. Зачем? Всё и так прекрасно работает. Вы терпите, а он гуляет. Зачем ему это останавливать? Переделывать?
Вы только представьте, если вы бы ели и не толстели, едите что хотите и нет последствий. Вы бы захотели что-то менять? Вас бы совесть замучила и вы бы перестали есть? Нет. Вы бы это перестали как только начали бы набирать лишнее, или это навредило здоровью, ну или плюнули на тело, потому что вам важнее чревоугодие. А так зачем что-то менять?