]Mrs.Сексуальность[• 16 марта 2017
Гулять или муж?
Как Вы проводите с мужем семейный досуг? Как часто он встречается с друзьями без Вас? И ночует у них?
И как часто он с Вами проводит время?
Козяка-маляка• 16 марта 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
живите как считаете. наши компании обоюдные семейные. других нет. не гулящие оба. не пьем потому и не интересно. интереснее спускать деньги на путешествия, чем сидеть бухать и сплетничать)
а чего вы оправдываетесь ??? )) вас кто-то уличил, что бухает и сплетничаете, чего вы об этом заговорили, странно ))) ну, каждый по себе судит и о себе говорит )))))