semenkovahka• 16 марта 2017

тренер для мальчика в Виннице

Девочки, может кто знает тренера по каратэ (или близким видам единоборств) для индивидуальных занятий. Мальчику 9,5 лет. Очень нужно. Всем спасибо заранее!
моисеева• 16 марта 2017
Мой ходит в медуниверситет на карате, но, правда , не знаю, дает ли индивидуальные занятия. Позвоните, узнайте, тренер замечательный, зовут Александр Леонидович http://lotus.vn.ua/contacts/
автор semenkovahka • 16 марта 2017
Ходил к нему))) Супер тренер! Но болел часто и ушли. По-этому и ищу индив. Но не решаюсь спросить Ал.Леонидовича. Вряд ли у него есть время.
моисеева• 16 марта 2017
Ответ дляsemenkovahka
Попробуйте, а вдруг))))
моисеева• 16 марта 2017
Тем более и ребенок привык к нему, мой тоже болел, пропускали, возвращались, коллектив хорошо стимулирует, спаринги он же дома вам не сделает.
автор semenkovahka • 16 марта 2017
Да я хочу на летнее время, чтоб сын как-тр втянулся, а с сентябпя только в зал! После вашего сообщения (дороги опять привели к А.Л.)) все-же позвоню ему спрошу. Спасибо!
моисеева• 16 марта 2017
На здоровье, не болейте, ждем в коллектив)
svetlana062007• 16 марта 2017
Ответ длямоисеева
Подскажите пожалуйста стоимость занятия?
моисеева• 16 марта 2017
350 грн в месяц, ходит в зал