а я ЗА родительский контроль занятий и интересов детей вы в 21 веке живете - хакнуть аккаунт ребенка ваще не проблема, чтоб следить за его действиями в соцсетях
Где-то это уже было... книги, фильмы и музыку запрещали, а еще раньше просто сжигали... Хмм... А давайте все запретим! Я все еще подозреваю кто-то пытается экранизировать Оруэлла на нашей территории.
пытается? а мне кажется - успешно режиссирует уже не первый год)))
И где вы всё это находите? Где??? У меня там вязание одно. Ну и ужастики смотрю. Просите своего провайдера, пусть заблокирует. А вообще, да , в пещеры нас всех выселить. Мобильные,компьютеры,телевизоры отобрать.
Да чё уж там ВК давайте сразу обрежем доступ ко всем сетям а заодно и теле и радио вещание. Дело не в соцсетях а в том что дети никого не интересуют пока не случится беда. У нас же пока гром не грянет...