Ананомчикус• 16 марта 2017

Кто разбирается в цифровых пианино? Посмотрите, стоит брать это?

http://rozetka.com.ua/orla_stage_starter_black/p57... бренд неизвестный. Отзывы неплохие, но я одно время на адвего работала, теперь никаким отзывам не верю)))
Сама вообще не разбираюсь ни в музыке ни в инструментах. Надо брать дочке, она заканчивает первый класс в музыкальной школе, дома вообще нет инструмента.
Спасибо!
Злюка-закусюка• 16 марта 2017
что меня бы интересовало. 88 клавиш, или около того. но не меньше 80. чтобы легко было сложить. Ну и естественно, вариант работы с наушниками. Цена очень маленькая. И это радует. Сходите в магазин и попробуйте что там с клавишами, насколько похожи на ф-но.

автор Ананомчикус • 16 марта 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не могу, живу в ж..пе мира. У нас нет магазинов) Только через интернет могу заказать.
Я по функциям тоже смотрю хорошее вроде, 88 клавиш, меньше даже не смотрю.
Злюка-закусюка• 16 марта 2017
Ну, ради такой покупки можно и съездить. чай не на один год берёте.
Просто красавица• 16 марта 2017
Нормальное фоно, для музыкалки пойдет. У нас Касио, хотелось с наворотами но покупала по доступности, и как оказалось они не нужны. Главное что бы громкость можно было регулировать. Для меня это самая полезная функция.
Фиона Шрековна• 16 марта 2017
Якщо у вас є комп чи ноут - то достатньо і гарної MIDI-клавіатури.
Кто крайний?• 16 марта 2017
Мы покупали дочери Casio CDP 120 (на тот момент последняя модель ) . Для заятий хватило более чем. Стойку брали обычную , Х-образную. Да и цена сейчас меньше , чем в Вашей модели. http://rozetka.com.ua/casio_cdp_130bk/p1099049/
автор Ананомчикус • 16 марта 2017
Ответ дляФиона Шрековна
она на 88 клавиш и с молоточковым механизмом практически такая же по цене

zirkanew• 16 марта 2017
Подорожали( Перед НГ было кассир за 9500. Сама выбираю сыну.
zirkanew• 16 марта 2017
Кассир-касио
автор Ананомчикус • 16 марта 2017
Ответ дляzirkanew
Я видела. Локти себе кусаю, тогда еще не решилась покупать, мало ходили, думала, а вдруг бросит школу.