Я Главная• 07 августа 2013

а вам пригодились тренировочные трусики для приучения к горшку?

modnayasemya• 07 августа 2013
Даже не собиралась их покупать для своих деток

Бабушка Бетман• 07 августа 2013
Двое детей, ни разу не пользовалась. У старшего были, но мы обошлись без них, младшему не понадобились.
Ежик Хрюха• 07 августа 2013
Пригодились...но не как к горшку,а просто зимой как утеплённые трусы носили
Печенюшка• 07 августа 2013
Смотря какие,те которые с вкладышами то мне не понравились,а вот те которые с махрой внутри удобно,ребенок когда пописяет то хоть носочки и сандалики сухими остаются
Кукусик• 07 августа 2013
нам пригодились) не пришлось ковры все снимать.. с ними нет больших луж)))
Annie_Z• 07 августа 2013
Пока я изучала вопрос и подбирала модель, малая научилась ходить на горшок... Не успела я...
GNB• 07 августа 2013
нет
Cegranne• 07 августа 2013
Да, да и да! Бамбуковые с махрой внутри. Очень удобно, ребенок сразу понимает, что уписялся, но луж по квартире нет.
Я Вас не боюсь• 07 августа 2013
Пригодились, очень.Носки и босоножки были сухими. Да и дома не было кошмарных луж на ковре и диване.

aramat_kyiv• 07 августа 2013
3е деток - даже не задумывалась об их покупке...
rasvalery• 07 августа 2013
нет
ПАЦАНКА О• 07 августа 2013
нет - натирали ужас, купили 15 пар звичайних хб и навчились ходити на горшок)))
Romashka_Irina• 07 августа 2013
Да, пригодились. Луж по квартире нет и носки сухие))). Если что, заходите ко мне - есть пролеты с алиекспресс(заказывала эти трусики, но прислали не те цвета. Также есть вкладыши).
ПуФФынка_мисс• 07 августа 2013
да, пригодились
MrsBlackbird• 07 августа 2013
Нет.