Манный комочек• 16 марта 2017
Подскажите по ПРИВАТБАНКУ ,пож((
Предприятие перешло на Приват,меняли з/п карточки. Заставляют заполнять декларацию .Зачем??( Не гос служба...В случае не выполнения - штраф! А если я не хочу. Имею право??! что за бред? спасибо
Королева красоты• 16 марта 2017
Может Вы связаны с анти корупционной борьбой. Не только гос служащие заполняют.
Как связано с карточками?
Просто звязда• 16 марта 2017
Вы подпольный миллионер? Сейчас при желании можно купит любую базу данных. По Вашему индитиф. Коду можно очень многое узнать.
Манный комочек
• 16 марта 2017
Ответ дляПросто звязда
Нет,просто так много чего наговорили....и вообще много заморочек