Коренная киевлянка• 16 марта 2017
Как отучить мужа кусать грудь?
Уже надоела эта его привычка. Говорю, что бы так не делал, потому что мне больно, а он время от времени все равно укусит.
Машка-замарашка• 16 марта 2017
никак...( меня лупит по попе со всей дури, а вот его нельзя не ударить ни шепнуть... Им все равно, что Вам больно, не им же.
Попробуйте его так же укусить, главное чтоб до драки не дошло...
Может так дойдет.
Пенять на зеркало• 16 марта 2017
Ответ дляТрынди-брынди
покрасьте грудь зеленкой
Или горчицей намазать
Машка-замарашка• 16 марта 2017
Ответ дляФрекен бок
Вчера так куснул за сосок, что еще сегодня болит(
1) кусайте в ответ
2) за каждый больной укус, денежная компенсация (не знаю на сколько действенна)
3) дайте 1 раз или пару за такое пощечену, может поймет
4) действительно перестанет делать, когда не будет такой необходимости... (то есть вряд ли перестанет)
Пишущаяся• 16 марта 2017
Отчего Вы себя совсем не любите?
Отчего так низко цените?
Я б уже после второго раза не подпустила к груди, что за нах?
Отчего так низко цените?