БезникаЯ• 07 августа 2013
как правильно лечить насморк.
К примеру лечу так, аквамарис-протаргол-називин(по мере необходимости,если уж совсем не дышит нос). Прочитала в инете,что правильно сначала промывать,потом називин,а потом лишь протаргол или другое лек.ср-во. Это правильно,я всегда наоборот делала..
ХуАнита• 07 августа 2013
мы сделали домашний самодельный пылесос-соплесос ))) для малыша нашего - очень помогает хорошо добраться в труднодоступные места и убрать от туда всю слизь...если хотите расскажу как его сделать
Виннипуховна• 07 августа 2013
Уже года 2 только аквамарисом проміваю и все відуваем))) за неделю проходит
Вредняжка• 07 августа 2013
А я еще при насморке даю антигистаминное (цетрин или даизолин) нам так педиатр сказал.....
Очень добрый аноним• 07 августа 2013
Ответ дляНочка
если легкий насморк (как симптом при орви) - просто промывать аквамарисом или пободным
если зеленый/желтый или длительное время: промыли, через пару минут закапали сосудосуживающее, еще через пару минут когда нос задышал - антибактериальное
расскажите какими антибактериальными пользуетесь, пожалуйста
Улыбчик• 07 августа 2013
правильно лечить насморк-идти к ЛОРУ.мы ж не знаем какой именно у вас насморк
Оцененная• 07 августа 2013
У вас неправильный порядок!!Нужно так -Промывание- сосудосуживание- лечение
Улыбчик• 07 августа 2013
у моего ребенка сейчас ТАКОЙ насморк,что при отсутствии темпы врач назначил антибиотик+ биопарокс,и еще кучу лекарств! а вы говорите!
Ответ дляОчень добрый аноним
окомистин, сульфацил
но их чередовать надо: если за последние полгода одним из них пользовалась, беру другое
так же и с сосудосуживающими... если виброцилом пользовалась, беру отривин
если уж более недели насморк и ухудшается (становится зеленым, например) - назначают изофру
БезникаЯ
• 07 августа 2013
Ответ дляГаля 29
я малому сложные капли делаю 2 в 1
поделитесь рецептом
ХдеЯсь?• 10 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
я малому сложные капли делаю 2 в 1
Можно рецептик сложных капель?