olga sereda• 16 марта 2017

Колготы Мазекеар кто брал?

Кто брал колготы мазекеар. Как вам качество? Размер соответствует?
из желе я• 16 марта 2017
Качество хорошее;с размером по разному бывает

Грабля• 16 марта 2017
качество было хорошее,мне попадались большемерки.А еще были широкими там ,где пальцы,в узкие туфли или открытые босоножки - не подошли бы
автор ЛисАпедная • 16 марта 2017
Ответ дляГрабля
Тоесть если узкая нога у малой то брать не стоит - широкие?
Грабля• 16 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
у нас были узорами - отличные,однотонные -широкими в пальцах.На зиму - нормально,а на утренник или теплую погоду - моей неудобно,она не любит ,если где-то,что-то мешает
автор ЛисАпедная • 16 марта 2017
Ответ дляГрабля
А вы брали в наличии? Или на сайте заказывали?
Смурфик• 16 марта 2017
У кого колготки большемерили - вы серьезно?? Они сильно маломерят! Сами продавцы рекомендуют брать на 2 размера больше.
Качество очень хорошее, у нас их много разных.
автор ЛисАпедная • 16 марта 2017
Ответ дляСмурфик
Блин я запуталась ( Одежду брала она большемерит . А колготки получается маломерки? Например у нас сейчас флиска Мазекеар размер 2-3 и нормальна при нашем возрасте 3.7 и росте 99 см. а колготки получаетс яне 3-4 а 4-5 брать нужно?
Грабля• 16 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
здесь у девочек покупала,да и на колготах внутри вышит логотип или буква(я уже не помню)
Грабля• 16 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
маломерили те,что узорами,а однотонные - большемерили а может и полноразмерные были

автор ЛисАпедная • 16 марта 2017
Ответ дляГрабля
спасибо
Смурфик• 17 марта 2017
Ответ дляГрабля
однотонные у нас тоже маломерили... брала мальчику темно-темно-синие термо, он у меня дрыщ, одни кости, так что не скажешь, что из-за толщины маломерили :( В 7 лет брала на 9-10.
Колготы были очень классные, кстати, я бы и дальше покупала, если бы носил ))) Но это ж ’девчачье, а мальчики ходят в кальсонах’ ))))))

Автор, там на внутренней резинке прорисованы цифры (возраст).