ПИПИКНУТАЯ• 16 марта 2017
Зацените пожалуйста юбку и пиджак ...ну и фигуру .Только правду !!!
Фото не очень .Но как смогла ,так сделала.Всем спасибо .
ПИПИКНУТАЯ
• 16 марта 2017
Ответ дляпостою_послушаю
А тоньше выглядеть это прямо обязательно???
Автор, Вы отлично выглядите, про одежду не скажу, тут я профан, но прямо бросается в глаза, что Вы обезоруживающе добродушная и очень позитивная! Обычно когда общаешься с такими людьми, то на их одежду обращаешь внимание в последнюю очередь.
Спасибо Вам большое !!!!

Марфушечка душечка• 17 марта 2017
Автор, у вас фигура для 37 лет прекрасная. А вещи эти правда не ахти. Лучше один хороший костюм подобрать по фигуре, по цвету, чем 10 лишь бы одеть.
ПИПИКНУТАЯ
• 17 марта 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо! Посмотрела на себя на фото ........вещи и правду ЖАХ.Если юбка сидит еще так себе ,то пиджак ужассссссссс. .