ПИПИКНУТАЯ• 16 марта 2017
Зацените пожалуйста юбку и пиджак ...ну и фигуру .Только правду !!!
Фото не очень .Но как смогла ,так сделала.Всем спасибо .
Сиренькая• 16 марта 2017
видно боковые складочки на талии у вас есть. а это уже минус((( ну вы ж просили прокомментировать фигуру)
Откушу что там торчит• 16 марта 2017
Ответ дляСоображалочка
разве тут шото можно понять? кусок синего пиджака и зад
как тут что-то увидеть и понять можно? да и фигуру не видно ж толком
муха в кедах• 16 марта 2017
Юбка - прошлый век, давно такие выбросила, пиджак нравится, но фото непонятное, фигура обычная, сделайте хорошие фото в туфлях.
Тамбовский мел• 16 марта 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Секонд?
ДА, СЕГОДНЯ КАК РАЗ БЫЛ ЗАВОЗ В 8 УТРА. Такое творилось, не представляете!
ПИПИКНУТАЯ
• 16 марта 2017
Не получаються хорошие.Пиджак почему то синий .А он черний.Короче все не так .Сижу в печали .
ПИПИКНУТАЯ
• 16 марта 2017
Ответ дляТамбовский мел
Трахтибидох• 16 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
на кровать не смотрите
.Только на меня!!
Вы в общаге живете?
ПИПИКНУТАЯ
• 16 марта 2017
Ответ дляТрахтибидох
Вы в общаге живете?
нет.А к чему вопрос Ваш?
Трахтибидох• 16 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
нет.А к чему вопрос Ваш?
обстановка знакомая показалась))
Оксана 283• 16 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
нет.А к чему вопрос Ваш?
Автор,нормальная у вас фигура. И юбочка интересная. А вот жакет....кто пишет,что хороший,вы куда смотрите? На последнем фото он вас портит,вы в нем бесформенная.
ПИПИКНУТАЯ
• 16 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
Ужас. Всё сжечь! Вас этот костюм уродует.
На костре?
Смурфик• 16 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вот
не не не не.....Автор Вы молодая 37 девушка и этот пИджак вам не нужен!
Соседушка• 16 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а фигура тоже .....мрак?
Зачем Вы спрашиваете?
Тут даже с нормальными фигурами ловят помидоры, а Вам сейчас вообще напишут
ПИПИКНУТАЯ
• 16 марта 2017
Ответ дляСоседушка
Зачем Вы спрашиваете?
Вас послушать ,то у меня фигура свиньи.
Силиконочка• 16 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вас послушать ,то у меня фигура свиньи.
Отличная фигура, не слушайте, а вещи на любителя, юбка, как для меня, норм, а пиджак неочень