Мамзелькин• 16 марта 2017

Help! Помогите быстро собрать дочку в сад

Нежданно-негаданно получили направление в сад, а я не знаю, что туда нужно из вещей девочке 3 лет.
Мамы девочек такого возраста, распишите, пожалуйста, в чем удобно будет ходить в сад - юбки, шорты, платья и т.д. Что и в каком количестве нужно на сменку? Какую обувь купить? Думала дать сандалики-кроксы, а потом задумалась, если они там пропадут, печаль будет... Наверное лучше обычные тапочки?
Вобщем глова кругом, надо это все быстренько купить.
Незнакомлюся• 16 марта 2017
Не думаю что в сад нужно больше чем Вы уже имеете для ребенка 3-х лет.
Трусы, майку, колготы и носки на сменку. ВСе остальное не вижу смысла покупать отдельно для сада.
Одежда должна быть такой, чтоб ребенок сам мог ее надеть и снять.
А кроксы куда пропадут, так и не поняла........наклейку с именем прицепите, если переживаете что кто-то со своими перепутает.
Некомильфо• 16 марта 2017
В шкафчике должна быть сменная одежда на случай не добежала до туалета, пролила суп/компот.
Удобно в лосинках и туниках. Но многие просят юбки, сарафаны, платья. Колготы, носочки.
АнтиТанкист• 16 марта 2017
А что у вас кроксы золотые? Цена кроксов 10 баксов, цена тапок такая же приблизительно:-)
Чумачечая_• 16 марта 2017
Платья и сарафаны лучше не покупать. Тапочки в группу с задними, закрытые, лучше на липучке. Кроссовки, туфельки мягкие, колготки - 6 пар мне хватало, носочки 6 пар, трусики - 10 пар. Бобочки - 4, куртка-ветровка на флисе, юбки 2, шорты 2, джинсы или брюки -2. Панамка обязательно, резинки и заколки для волос. Маленькое полотенце -2. Футболки 4-5 штук. Босоножки 1.
kukueva1989• 16 марта 2017
Не надо кроксы в качестве сменки в саду, кроксы приберегите для пеших прогулок по городу) там должна быть правильная ортопедическая обувь (стелька в выемкой, жесткий задник, закрытый носок, предпочтительно нат. материалы) Вообщем на обуви точно сильно не экономьте, представьте целый день дите в ней и на ногах+ много трусов, маечек, носков, недорогих заколок и расческа, а там дальше, что больше любите: носите шортики- шортики набирайте.. и т.д.
Чумачечая_• 16 марта 2017
Лосинки и кофты, туники можно. Но не покупайте синтетику
Нашли в капусте• 16 марта 2017
У нас сандалики не разрешают, только тапочки с закрытой пяткой
Вообще не факт• 16 марта 2017
В 3 года на унитаз ходит или на горшок?
По вещам
Лосины хб - много, соответственно носки/ футболки и тунички, шорты через пару месяцев тоже нужны будут, панама или кепка
Трусики - упаковка 7 пар (в шкафу всегда должны лежать 2 пары трусов + полный комплект одежды для группы на случай облился за обедом и пр)
Для группы тапочки берите
УлыбАчка• 16 марта 2017
Тапочки, пижама у нас. В группе то, что удобно снимать-одевать. Без застежек желательно. Футболка + штаники или юбка, или шорты, или платье
_ALINKA_• 16 марта 2017
Мы в группе в босоножках кожаных. Девченки в основном в платьях ходят, некоторые только футболка и лосины или шортики (но у нас в группе жарко). Пижама нужна только на межсезонье, когда нет отопления, спят в трусиках, иногда маечки надевают.