мадам Везувий• 16 марта 2017

Для чего вам муж и любовник?

Какие основные причины заводить любовника?
Вы ищите их на сайтах знакомств?
Любовник должен быть моложе вас ?
Борода• 16 марта 2017
При нехватке секса, например

ЦыбаФу• 16 марта 2017
За неполный год,когда я поднималась на ноги,муж был прекрасной няней детям,пока я встречалась с МЧ. С мужем не спала в это время
Та легко!• 16 марта 2017
Если муж есть и он устраивает всем, что в нем есть и вы принимаете его таким какой он есть, но зачем любовник - я не знаю.

А где искать подскажу - Топфейсез, badoo.

Должен ли он быть моложе - у вас как спецзадание по подбору любовника для шефа Дело вкуса, но если не хватает секса, то молодые и малоопытные очень стараются в постели, а значит вероятность хорошо провести время с ним ибольше, просто указать где и как лучше делать - будут из вон кожи лесть, чтобы вас удовлетворить.
Ухахайкина• 16 марта 2017
Муж-надежный тыл, люблвник-выброс адреналина/ романтика.
Та легко!• 16 марта 2017
Ответ дляЦыбаФу
А сейчас какие у вас отношения? Он тогда нигде не работал или работал и помогал вам?
В гости звали?• 16 марта 2017
любовь к любовнику и муж для быта
ЦыбаФу• 16 марта 2017
Ответ дляТа легко!
ровные отношения, можем посмеяться, пошутить. Совместно водим-забираем детей с кружков. Он забирает их на выходные,каникулы и вообще,как только они попросятся к нему
Деньгами особо не помогал,зато дом,квартира и машина полностью перешли ко мне
Пацаааааааан• 16 марта 2017
А я не завожу любовника, потому что если влюблюсь, то об этом узнают все.... А оно мне надо? У меня же есть муж.
Милашка-оторвашка• 16 марта 2017
Ответ дляЦыбаФу
Не поняла)) Муж нянчил детей, пока вы делали карьеру или бл@дством занимались?

ЦыбаФу• 16 марта 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я ни дня не сидела в декрете. На провокационные вопросы не отвечаю. Скажу только одно- муж все знал,был согласен
РокерША• 16 марта 2017
А я вот хочу завести любовника, но не могу сделать этот шаг. Девочки помогите, дайте совет, как на это решиться и получат удовольствие...
Та легко!• 16 марта 2017
Ответ дляЦыбаФу
Ну наверное это всё перешло к вам, что вы заработали, и он не претендовал... ну хоть это ок, мог бы и оспорить, мой бывший, была бы возможность, и меня бы поделил напополам, лишь бы мне не досталось. Какой-то бзык вобщем.

А вообще здорово, что вы можете спокойно и адекватно общаться, и об мужчинах на стороне(с мужем), и после развода(насколько я правильно поняла) спокойно делить детей.
Каждый знает и правду, и считается с другим, учитывая всё это.
Та легко!• 16 марта 2017
Ответ дляРокерША
А что, собственно, мешает? Страх, что это не правильно? Осудят, заклюют? Дык засудят и заклюют все, кто готов это сделать. И повод особо не нужен....

А вот если чувство вины перед мужем, то тут сложнее, ничего не подскажу. Будете мучатся и получать удовольствие
ЦыбаФу• 16 марта 2017
Ответ дляТа легко!

Я не обсуждаю с БМ свои отношения.
Вы знаете, так,как я любила его, я больше никогда не смогу. Я мне казалось,что если я разлюблю,это будет трагедия,Армагеддон,смерть. А оказалось, я просто сгорела и вся-вся кончилась для него. Потому у нас такие отношения
Та легко!• 16 марта 2017
Ответ дляЦыбаФу
Я не обсуждаю с БМ свои отношения.
Я имела ввиду будучи в отношениях с ним, он знал о том, что у вас есть кто-то ещё.... или вы не обсуждали этого?

А по поводу ’сгореть’ - я не знаю, не спец в отношениях) Думаю после влюблённости друга-любовника мне достаточно, с которым разделяем общие интересы. А ’пшик’, страсть меня как-то уже напрягает, что ли. Для меня важно общение с ним и понимание, что мы движемся в одном направлении.
РокерША• 16 марта 2017
Ответ дляТа легко!

Да, страх, что это не правильно. Я сейчас в разводе, после такого брака, желание выходить замуж отпало совсем. Хочу посвятить свою жизнь двоим детям. Хочу просто завести мужчину для души, но проблеа в том, что тот кто вызывает интерес не свободен, но от отношений не отказывается, а вот я уже пол года не могу на них согласиться.
Трынди-брынди• 16 марта 2017
Ответ дляЦыбаФу
в каком смысле Вы поднимались на ноги? вы неходячая были?
ЦыбаФу• 16 марта 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Зализала раны от осознания того,что я -дрянь и лишаю детей отца на 70% их времени
Купила квартиру,пристроила детей в школу рядом с новым жильем,что стоило мне больших усилий. Сделала ремонт в детской,как дети мечтали. В общем,минимизировала их печаль
ЦыбаФу• 16 марта 2017
Ответ дляТа легко!

Я просто сказала- все, я не могу, мы должны развестись. При отсутствии секса более полугода,регулярных моих уходах на ночь,когда дети засыпали и приходах под утро - не сложно догадаться. Но он не спрашивал, гордыня страшная

Та легко!• 16 марта 2017
Ответ дляРокерША
А вот какая ситуация... Ну тут смотрите сами, скорей всего вы не оправились от предыдущих отношений в эмоциональном плане. Я после развода воообще ничего и никого не хотела...
Но начала общаться с новыми мужчинами.
Потом появился любовник, он после развода, я после - ну и как-то сначала спелись в общении, а потом и в сексе. НО через некоторое время поняла, что такие отношения не для меня, мне нужен друг/любовник/мужчина/муж - в одном лице. А не мужчина на секс. Хотя секс был просто обалденный.
Я ему это объяснила, и мы просто стали общаться, как знакомые.

Если бы не нашла себе мужчину, может вернулась бы к нему, хороший секс все-таки - это здорово.

А и если бы я знала, что он женат - не согласилась бы. Но это мое личное табу. У меня пропадает какое-либо влечение к женатому мужчине, как-то так.
РокерША• 16 марта 2017
Ответ дляТа легко!
Но начала общаться с новыми мужчинами.

Вот и у меня табу. Но проблема в том, что тянет именно к этому человеку. За два года после развода это первый мужчина, который мне понраился, остальные мне не интересны.
Та легко!• 16 марта 2017
Ответ дляЦыбаФу
Хм... то есть вы просто не общались, вам чего-то не хватало, ему чего-то не хватало, но никто ничего никому не говорил.
Гордыня - вредная вещь
Та легко!• 16 марта 2017
Ответ дляРокерША
Если это противоречит моим личным принципам, я стараюсь переключится на кого-то другого или что-то другое, пока не встретила того, кто мне нужен....
а может такое быть, что вы просто боитесь, что если вам понравится не женатый, то это во что-то может выльется? В отношения, которых вы не хотите сейчас, например?
Если это так, то сейчас много одиноких мужчин, которые ищут партнерш без обязательств, но на постоянной основе. (На сайтах знакомств напрямую так и пишут)
ЦыбаФу• 16 марта 2017
Ответ дляТа легко!
Гордыня - вредная вещь
Мы прекрасно общались! Всегда, лучшие друзья. Но ему надо очень мало, он не стремиться идти вперед,ведь проще экономить,чем зарабатывать
Ну и ключевое - он думал,что детьми привяжет меня к дому.
По-дружески мы общаемся. Но как мужчина,как муж - это ад
Та легко!• 16 марта 2017
Ответ дляЦыбаФу
Ну я себе предположила, что вы в работе - вы развиваетесь не только же по карьерной лестнице, но и как личность. В итоге Вы ушли от его пониманий настолько далеко, что разница между вами стала очевидна и Вам.
Ну у меня похожее случилось, мужу бывшему ничего не нужно было того уровня, что мы достигли, я хотела дальше развиваться, а он нет. мол давай так всё и оставим. Вот только так не получается, или ты постоянно к чему-то стремишься и развиваешься или деградируешь (лично мое мнение).
Хорошо что вы прекратили мучать друг друга(в первую очередь саму себя)... мой бывший наверное так и не решился бы на развод, если бы я не взяла и не повела в загс.
ЦыбаФу• 16 марта 2017
Ответ дляТа легко!
Он тоже развивался,но больше в голове,понимаете? Планы-конспекты и т.п. В реальность мало чего воплощалось. Тяжело.
Та легко!• 16 марта 2017
Ответ дляЦыбаФу
Не-не-не, для меня это не развитие (в моем понимании)
Я имела ввиду, когда человек воплощает свои желания в реальность, самореализуется. Я была согласна, что первое время он не будет приносить денег, но главное. чтобы он чем-то своим любимым был занят и развивался в этом.... хоть блин просто полочки делал на заказ, но чтобы это его дело, которым он горит и хочет делать.

Я его поддерживала, когда он загорался идеей и начинал её ДЕЛАТЬ. Но вот когда сказать легко, а делать лень.... ну блин тут уже его проблемы. Я ж не могу найти интересное занятие вместо него и вместо него же его делать. Хотя первое время так и было, предлагала ему варианты, говорила - а это как тебе, а то?
Короче, в итоге он мне ка-то сказал - ну вот соберешь мне людей/материал/что-то еще - я тогда возьмусь и буду делать.
Понесло меня))
В общем итог: думаю люди могут заниматься абсолютно разными делами, но быть где-то на одном уровне развития и понимать друг друга.
ЦыбаФу• 16 марта 2017
Ответ дляТа легко!

Понесло меня))
О! Вы 1-в-1 описали нашу ситуацию
Я неверно выразилась.
Попервой да, самореализация шла полным ходом. А потом-только в свою сторону. Делал проекты просто так,друзьям,потому что нравилось. 4 дня вне семьи(находясь дома)- и за спасибо отдать проект
Та легко!• 16 марта 2017
Ответ дляЦыбаФу
О! Вы 1-в-1 описали нашу ситуацию
Я неверно выразилась.
Не ну так и обесцениться можно в своих же глазах, друзья друзьями - но хотя бы время на затраты можно включить, или с хорошей скидкой для друзей, жена же есть(была), +дети.
Или сделать бесплатно, но включить их проект себе в портфолио и предлагать уже другим, как свою услугу.
Ну то есть было бы желание - придумать варианты чем заниматься можно.
ЦыбаФу• 16 марта 2017
Ответ дляТа легко!
так он талантлив! За что не берется - все спорится,все растет. НО...не знаю. Я устала быть опорой 10 лет. Да,безусловно, как человек,просто невероятный, одни плюсы. Но всего пару минусов разрушило все: неумение идти на компромисс и гордыня.
Например, решил устроить детям поездку на выходные, а я не знала,возьми и ляпни- а давай съездим? Все,набычился,это же моя инициатива,понимаете ли. а не его. И не поехал никуда