Редиска Я• 16 марта 2017

Спрошу, а мало ли)))

Как думаете подошву в ремонте обуви могут срезать немного?
Короче, купила в позапрошлом году туфли тракторы, очень нравятся сверху, но сами очень крупные, вот и думаю что было бы идеально уменьшить подошву в 2 раза)))))
Заставляличка• 16 марта 2017
Тоже думала как то о таком)

Нифига_ни_ни• 16 марта 2017
Могут, главное, чтобы ровно.)
Единая страна!• 16 марта 2017
они там как срежут, то и ходить не можете
Ната1975• 16 марта 2017
Ищите не криворукого мастера
автор Редиска Я • 16 марта 2017
Ответ дляНата1975
Ищите не криворукого мастера
Так это реально?!!!! Ура.
А как их определять? Криворукие они или нет
Пез Году Неделя• 16 марта 2017
Ответ дляРедиска Я
Так это реально?!!!! Ура.
пока не срежут-никак..
Пенек Возмездия• 16 марта 2017
Лучше не пробовать - испортите совсем
автор Редиска Я • 16 марта 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Лучше не пробовать - испортите совсем
Так и ходить не буду (((
Не фонарь• 16 марта 2017
думаю нет, она может потом стираться моментально, разве что срезать, а потом тоненькую наклеить

Пурген• 16 марта 2017
Може краще підійдіть на фабрику по пошиву взуття, там щось порадять. В Рівному є фабрика по індивідуальному пошиву, може і у вашому місті є щось подібне.
БУСЯшечка• 16 марта 2017
Нормально’ срезают’,может просто не все мастера..
мама сапоги свои ’уменьшала’ в 2р практически.Классные кожаные Итальянские, были на высокой платформе,но после перелома ноги ей было тяжело на таком ходить и в мастерской ей платформу как-то ’срезали’.
Так что поразузнайте в мастерских
ПоЗиТиВнАя• 16 марта 2017
Можно просто поменять подошву
БУСЯшечка• 16 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
да,что-то наклеивают,как резинка рифленая,не знаю как называется (подобного рода профилактику делают на подошве) :)
автор Редиска Я • 16 марта 2017
Ответ дляБУСЯшечка
Так что поразузнайте в мастерских
Спасибо!
неДоЖиру• 16 марта 2017
могут и срезать,а могут и другую подошву поменять
Masia_13• 16 марта 2017
подошва может внутри полая быть и только испортите. пусть смотрит мастер, но сплошной объемную подошву обычно не делают
Оно само купилось• 16 марта 2017
Мне срезали и наклеяли. Зимой проходила супер.
m_yu• 17 марта 2017
Вполне реально. Уменьшается высота, потом ставится профилактика и набойки или полностью след, смотря какая подошва. Подошву поменять будет дороже.