ПуГоФФка• 07 августа 2013
Стоит ли верить, в то, что говорят?
Мучает меня один вопрос,так как период в жизни у меня сейчас тяжолый,многие мои знакомые мне говорят,что как ты думаешь так и будит. Вот думаешь что то плохо будит,значит так и будит,думаешь,что в будушем все хорошо будит,значит все будит хорошо. А правда ли это?
Обнемашечка• 07 августа 2013
Просто все зависит от Вашего настроя. Нужно пытаться видеть хоть что то положительное иначе депрессия гарантирована.
Happiness_7• 07 августа 2013
Лучше думать о хорошем.
Когда-то прочла такую мудрость. Точно не помню. Передам суть.
Наши мысли формируют наши слова.
Наши слова формируют наши поступки (действия).
Наши поступки формируют наш характер.
Наш характер формирует нашу жизнь.
Наши мысли формируют наши слова.
Наши поступки формируют наш характер.
Наш характер формирует нашу жизнь.
Голубая фишка• 07 августа 2013
правда 100%.Ровно год назад я осталасьодна без мужа с маленьким ребёнком,без работы(ещё был декрет),никакой помощи...Но с полной уверенностью,что у нас всё будет хорошо и даже лучше!И чем больше я в это верила,тем неожиданней были ’’поцелуи судьбы’.Не можешь изменить ситуацию-измени своё отношение к ней!
Поросенка• 07 августа 2013
У меня все нооборот((( Чего-нибудь боюсь, миллион раз все продумаю, перестрахуюсь, просчитаю...и все ок... А вот когда совсем не беспокоюсь, вроде все хорошо должно быть, не переживаю и в голову не беру- потом раз и облом какой-то...
Муж мне тоже в начале нашей семейной жизни говорил, сто б о плохом не думала, теперь сам заметил, что очень часто наоборот...
Это ж даже логично)))
Так что бойтесь, все предусматривайте, и все будет хорошо
Это ж даже логично)))
Голубая фишка• 07 августа 2013
Ответ дляПоросенка
Это ж даже логично)))
А я уже убедилась,как только подумаю что малой давно не болел -и сразу сопли к вечеру,или что бы со свекровью не встретиться-так она вро би бы мысли читает...
alenuchka12• 07 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка
А может это ваше шестое чувство срабатывает?
По теме, автор думайте о хорошем, настраивайтесь на позитив и все будет хорошо у вас!
ПуГоФФка
• 07 августа 2013
Ответ дляalenuchka12
Спасибо вам