Слепок стопы• 16 марта 2017
Если в муз.школе завелись змеи
Школа старая в парку. Рядом маленькая речка.
Прямо в классе ползала гадючка.
Дедушка ученика вынес и выбросил в речку.
Директор не знает что делать.
Какая служба таким занимается? Как быть в таких ситуациях?
Прямо в классе ползала гадючка.
Директор не знает что делать.
Просто Филя• 16 марта 2017
они на звуки музыки ползут. Ну заполз ужик, ну ведь не кубло змеинное в музыкалке
Светка-пипетка• 16 марта 2017
капееец! у меня б была истерика, жутко их боюсь.... Ужик или гадючка??
Слепок стопы
• 16 марта 2017
Ответ дляВиккиии
Уже сейчас ползают что ли???
Да, сегодня.
В прошлом году было 2 ужика в коридоре.
Даже ужики мне, например, страшны. Я тоже их очень боюсь.
Учителя тоже в шоке.
В прошлом году было 2 ужика в коридоре.
Учителя тоже в шоке.
Слепок стопы
• 16 марта 2017
Ответ дляМечты сбываются
Мы ж не в Австралии живём , у нас никто ничем не занимается .
Директор звонит мамам род.ком. и просит что-то сделать.
А что нужно делать?
Они под полом ползают в одном из классов.
А что нужно делать?
Слепок стопы
• 16 марта 2017
Ответ дляNatalinArt
Как вариант: Заведите ежей у школы. Ежи поедают змей и мышей. Преимуществом ежей перед змеями, что они не ядовиты и в принципе безопасны для жизни.
А так я не специалист в этих вопросах.
осталось найти ежика
Изподтишка• 16 марта 2017
Мамадарагая, я бы руки в ноги и врядли бы вернулась, я всяких ползающих просто панически боюсь
Бусурманша• 16 марта 2017
Ответ дляСлепок стопы
осталось найти ежика
))) даже если и найдете, то он сбежать же может. Єто не кот.
Думы мои думы• 16 марта 2017
Ответ дляNatalinArt
Советуют молоком привлекать
Но если серьезно.... я не знаю где его сейчас найти, они вроде ещё спят.
Можно поискать отравы для змей, но это надо чтобы они приползали именно к отраве, ели её и тогда будет результат.
Так и змеи вроде бы молоко очень любят - если судить по мультику ’Рикки -Тикки -Тави’
Изподтишка• 16 марта 2017
Ответ дляДумы мои думы
сплошные знатоки собрались
Мечты сбываются• 16 марта 2017
Ответ дляtarveldy
Завести ежиков, они едят ужиков... а вообще МЧС занимается ядовитыми змеями
Мустангов завести , автору посоветуйте :)))
Стриптизерка• 16 марта 2017
Девчонки, это реально не смешно. Я слышала от работника садика .( Не большой городок. Название не могу написать из понятных причин(((
Так вот в том садике уже не первый год как в подвале на трубах змеи ( или ужи) расцветка не одинаковая длинна около метра, это примерно длинна. Они в подвале там трубы обвивают((. Она с работы ушла из за этого.
Это садик!!!.....
Мы много не знаем(((.
Это садик!!!.....
Мы много не знаем(((.