сектантка• 16 марта 2017
Brillance краска
Девочки, подскажите, кто знает.
Как мы знаем, краски у нас подписаны по номерам - от 01 до 10, основной оттенок, дополнительный оттенок.
Но вот застопорил меня Brillance. Как там вообще номера читаются? Все на 8, куда, чего. В инете не нашла информацию.
Как вы думаете - 829 Королевский янтарь - холодный или теплый?
Вообще тут есть холодный оттенок?
Улучшанский-Ухудшанский• 16 марта 2017
Холодные 818, 819, 820. 829 - янтарь, какой же он холодный, там же все написано!
сектантка
• 04 апреля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо!
Поздновато я(((
Меня эти восьмерки смущали.
Поздновато я(((
Меня эти восьмерки смущали.