Меряно-перемеряно• 16 марта 2017
какие лучше?
никак не выберу..помогите
Меряно-перемеряно
• 16 марта 2017
Ответ дляЧу Ча
Вторые
но у меня фиолетовая,розовая кофта ..и куртка синяя с оранжевым
Глаголица• 16 марта 2017
Вы их видели в живую? Это оригинал? Могу рассказать по каждой моделе) Или вас только цвет интересует?
Меряно-перемеряно
• 16 марта 2017
Ответ дляГлаголица
видела в маг ,но в этих цветах нет..Конечно оригинал ..Какая модель удобнее на ваш взгляд?
Глаголица• 16 марта 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
1 и 2 очень удобные. Фото 3 симпатичные очень легкие, но очень простые. Фото 1 кроссовки 574 популярная и достойная модель, но как по мне они широковаты. Но это мое мнение. Я однозначно за 996 модель фото 2. Они уровнем выше и выглядят аккуратней. И цвет приятный.
Вот моя тема) Я их кучу перемеряла и пересмотрела
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1773887
Меряно-перемеряно
• 16 марта 2017
Ответ дляГлаголица
спасибо ,почитаю
Глаголица• 16 марта 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
спасибо ,почитаю
Да там особо не по вашей теме. Это я к тому, что видела в живую ваши модели и примеряла)
Меряно-перемеряно
• 16 марта 2017
Ответ дляГлаголица
скажите ,какая цена в магазине?Какие купили?
Глаголица• 16 марта 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Фото 1 номер 574 смотрела только из дорогой серии полностью замш без сетки, без всего не помню по скидке в 40% стоили 3 тыс. с чем то), но если не полностью замш, а как на фото то конечно дешевле. Фото 2 996 тоже не помню, были по скидке 40% цвет был не очень примерно 1500-1700. Модель 501 фото 3 по скидке 1120грн.
Посмотрите на этом сайте. Цены и модели.
Но я рекомендую мерять. Они не предсказуемые. На Асосе, 6 рм можно видео посмотреть или в инете.
Я купила те что в моей теме на фото) Это новая коллекция, исключительно для девушек с блестяшками) модель № 620
Меряно-перемеряно
• 16 марта 2017
Ответ дляГлаголица
Спасибо за ответ,пойду мерять завтра