220В• 07 августа 2013

Свободное время в Харькове

Девочки-харьковчанки,выручайте. 10.08 буду в Харькове,будет свободный день до поезда с 10.00 до 15.00 Куда поехать на шопинг?Барабашова или Караван?Так чтобы и время убить,и может себе что-то купить...где шевеле?
Всем заранее спасибо!
автор 220В • 07 августа 2013
где шевеле- ДЕШЕВЛЕ?

Сестрица Алёнушка• 07 августа 2013
Барабашово
MissisM• 07 августа 2013
только не Барабан. цены те же, что в бутиках. лучше в Караван. там есть много магазинчиков с нормальными ценами. В крайнем случае на Центральный рынок можно съездить.
MissisM• 07 августа 2013
рядом с Караваном еще Дафи есть, там тоже два этажа женского счастья ))
автор 220В • 07 августа 2013
Спасибо большое)))
Лунтик-паунтик• 07 августа 2013
Ответ для220В
Спасибо большое)))
Да, Караван и Даффи. Ещё есть много скидок, я вчера проверяла))) Осень стали завозить, но мало ещё. Единственное, что с Гер.Труда на вокзал далековато ехать.
автор 220В • 07 августа 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Время позволяет гулять))
Единственное,Даффи знаю где,а вот Караван не нашла в прошлый раз(
Каменная Фрося• 07 августа 2013
Ответ для220В
Время позволяет гулять))
Караваз сразу за Дафи в сторону леса)
Каменная Фрося• 07 августа 2013
Караван**

автор 220В • 07 августа 2013
Ответ дляMelamorie
Караваз сразу за Дафи в сторону леса)
т.е. за ним?
Или сбоку,справа?Если стоять лицом к Даффи?
Каменная Фрося• 07 августа 2013
Ответ для220В
т.е. за ним?
)
Каменная Фрося• 07 августа 2013
http://kharkov.dafi.ua/ru#trc-map
http://kharkov.karavan.com.ua/karta-trc
На всякий случай)
Лунтик-паунтик• 07 августа 2013
Ответ для220В
т.е. за ним?
Так к Даффи тоже можно с разных сторон стоять, там не один вход))) Вообще, слева.
MissisM• 08 августа 2013
если идти от метро в сторону дафи, то караван будет сразу за ним. ну там сложно заблудиться )) а уж не увидеть караван, тем более ))) от громадный ))
автор 220В • 08 августа 2013
Спасибо всем за помощь)
У нас в прошлый раз было время,мы гуляли по городу,видели собор и церковь,очень красивый у вас город.
Ездили в Дафи,топали со стороны метро...Ну вот Караван не видела,правда и муж уже уставший был,домой просился
MissisM• 09 августа 2013
Ответ для220В
Спасибо всем за помощь)
ну. правильно топали, просто Каравана из-за Дафи не увидели, он прямо за ним ))) а Харьков да, красивый город ) кстати! езжайте лучше в парк Горького! там такая красота сейчас )
автор 220В • 09 августа 2013
Спасибо за наводку))Как буду с мужем в следующий раз обязательно пойдем,глянула в яндексе фотки,такая красотень !!!!