anmar40• 16 марта 2017

Антицилюлитный массаж Киев

Хочу походить на массаж Дарницкий район. Может у кого то есть хороший массажист? И какая цена сейчас на антицилюлитный?
Пушап Ми• 16 марта 2017
093 93 272 3272 Катя

Пушап Ми• 16 марта 2017
093 один раз вначале ссори
автор anmar40 • 16 марта 2017
Ответ дляПушап Ми
093 один раз вначале ссори
А где она принимает?
И сколько лет опыта работы?
Пушап Ми• 16 марта 2017
можно к ней!можно к вам!она волшебница!!!
автор Просто болталка • 16 марта 2017
Извините, а какая цена
YourShiver• 16 марта 2017
Меня тоже интересует антицеллюлитный массаж! Киев!
Желательно знать стоимость
Там-тарарам• 16 марта 2017
Послушаю
anmeda• 16 марта 2017
У меня отличный массажист. Приезжает домой с массажным столом. Результаты просто отличные.
067 456 33 12 Александр.
Мона Лиза• 17 марта 2017
Я сейчас хожу на антицеллюлитный массаж на Святошин. Плачу 250 грн. Только 8 массаж а эффект уже супер. Массажист вроде и на дом выезжает. Если понадобиться телефон могу дать. У него и жена массажист если вы хотите к девушке.

Радужная Ночь• 11 апреля 2017
Делала антицеллюлитный массаж на правом берегу , возле метро Лыбедская. Мне понравилось! Я 10 сеансов прошла, хороший массажист , мне его советовала просто подруга , она сама не один курс у него прошла! Вот тут делала https://massage.co.ua/anticellyulitnyj-massazh . Эффект есть , ну понятное дело , что без спорта и питания одним массажем ’ сыт не будешь ’ , но я лично для себя заметила ! перед летом, где-то в мае пройду еще один курс!