УлыбАчка• 16 марта 2017
Оригинальная ли косметика??
Скажите, что отвечать на вопрос "Какая гарантия, что косметика оригинальная"? Подскажите, покупатели, какой ответ Вы бы хотели слышать на такой вопрос?
Изольда Ипполитовна• 16 марта 2017
Актуальная тема)), послушают, я обычно предлагаю выслать фото баночки где виден штрих-код
Залетная Я тут• 16 марта 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
правду
Не нужно этого: ’лицензия’, ’не отличить’, ’концентрат’, ’конфискат’ и т.д.
Изольда Ипполитовна• 16 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Иногда к сожалению честного слова для покупателя мало(((
транжира007• 16 марта 2017
если оригинал, то говорите что ’да, оригинал. могу выслать все необходимые вам фото’
если фейк, то говорите что не оригинал)
УлыбАчка
• 16 марта 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
правду
Т.е. Вы у меня спросите и после моего ’У меня оригинальная косметика’ спокойно поверите и купите?
Смурфетта• 16 марта 2017
Ответ дляИзольда Ипполитовна
Аналогично.Штрих код,батч,фото - этого должно быть достаточно.
УлыбАчка
• 16 марта 2017
Ответ длятранжира007
если фейк, то говорите что не оригинал)
А какие фото - необходимые?? Чем доказать? Вот что я могу Вам выслать, чтоб Вы поняли, что косметика - оригинал?
Речь идеь не о косметике масс-маркет. А о проф. косметике, которая не продаётся в магазинах, а только у официальных представителей.
Залетная Я тут• 16 марта 2017
Ответ дляУлыбАчка
Ну, бывает. Но если это враки, то продавцу несдобровать
Ксюша лайт• 16 марта 2017
Ответ дляУлыбАчка
Вы шутите так? Или реально думаете , что тут никто проф косметику в глаза не видел?
Тут девченки как начинают расследования, то выясняют даже какие панталоны у соседки тёти Нужны))))
Если Вы уверены в качестве товара, у Вас есть другие торговые странички с подтверждением, есть отзывы о Вас- тогда все Ок!!!!
Но продавать фейк по цене оригинала- тут точно не получится!
транжира007• 16 марта 2017
А на лицензии разве реальные коды? Как правило вроде бы нет.
Подделку можно отличить по упаковке, шрифтам, кодам и оттенкам.
На спец. парфюм форумах 100% девушки помогут, они знают все от и до.
И вот паленую декоративку отличить можно и самой без особого труда))
Ксюша лайт• 16 марта 2017
Ответ длятранжира007
+++++++100%
транжира007• 16 марта 2017
Ответ дляУлыбАчка
Проф.вы имеете ввиду мейкап ателье, мак, инглот и т.д?
В этих я не сильна. Но если бы что-то заинтересовало, то все равно фото бы попросила. А с ними уже в группу визажистов вк например, там люди разбираются.
В любом случае реакция продавца должна быть адекватной. Если просят фото, сделайте. Рвать на себе рубашку и доказывать не стоит.
Если покупатель настроен категорично, то вы ему и не докажете)
Я недавно продавала расческу танг тизер в инст на страничке барахолки косметики, мне две девушки пишут ’а это оригинал? Вы уверенны? А 100%? Да это фейк, у оригинала вообще другая упаковка и надписи’ я им скинула фотку этой же расчески в такой же упаковке на оф.старанице танг тизера и они пропали резко))
А потом через время написала девушка, спросила оригинал ли это? Я ответила да. И она сразу купила без лишних вопросов.
Ответ длятранжира007
реальные коды. Сейчас так делают что от оригинала не отличить.
Я занимаюсь парфюмерией и проверенно 100%
Оябунчик• 16 марта 2017
Скан гигвысновка от официального дистрибьютора, где указан именно этот товар. Остальное - нелегальная продукция неустановленного качества и источника.
УлыбАчка
• 17 марта 2017
Ответ дляОябунчик
Ну у меня есть с мокрой печатью высновки и госрегистрация. Но я вот думаю, если всех требующим их рассылать, то они будут у каждого покупателя - а это ж не правильно
Оябунчик• 17 марта 2017
Ответ дляУлыбАчка
Но ведь далеко не каждый требует! Повесьте на сайте без возможности копирования, чтобы посмотрели, но не распечатали.