Брюльтик• 16 марта 2017

Я расстроеный покупатель. Ничего нельзя сделать?

Забрала с новой почты посылку. Там 2 лосин. Одни просто гавно, вторые - как пакет, ещё и синие пятна на серой ткани + бирки нет. Цена за две вещи - 515 грн.
Я раньше 4 раза уже покупала у этого продавца. И сейчас в дороге ещё футболка. Но эти лосины - это горе.
Они со склада, понимаю продавца, что она говорит возврата нет, возможен обмен, если есть акт с новой почты... но это не наложка, я забрала и домой поехала. Хоть плачь. И зачем обмен, если такое нельзя людям одевать? Материал - как мусорный пакет, только плотный. У меня нет выхода из этой ситуации? Если со склада, то нельзя вернуть?
Залетная Я тут• 16 марта 2017
пишите продавцу и требуйте возврат
Ганцю в кєдах• 16 марта 2017
надо было наложкой брать
автор Брюльтик • 16 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
надо было наложкой брать
Даже не подумала об этом, уже покупала у неё. Покупки соответствовали фоткам. (((
Я б такое не носила, но продаю• 16 марта 2017
Ну где такие цены находите? У меня лосины Германия по 90 грн.по сути вопроса,я бы продавцу задала парочку вопросов,это же не дело,когда получила то,что не соответствует заявленному
автор Брюльтик • 16 марта 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Получается, что деньги никак не вернуть(((((
Бибер-анонимер• 16 марта 2017
Ответ дляБрюльтик
работаю со складами многими...и все практически делают обмен или возврат с актом . если вы забрали домой то уже все ((( нечего не доказать не сделать.. есть много продавцов моешенников но и покупатли бывают такое чудят (( что поставщики делают такие ограничения нам (
Гопница-Советчица• 16 марта 2017
забыть о дроппшиперах
Я не Тролль• 17 марта 2017
Пишите Админам, новое обязана вернуть деньги. Напишите ей, что ее забанят.