ТигрЛьвович• 16 марта 2017
Была на узи, сижу, плачу, шок...
Узначала сегодня на узи что будет тройня....не могу поверить до сих пор, как такое бывает. У нас есть старший сын, я думала будет девочка еще, а тут такое. Я Незнаю как я справлюсь одно, помогать не кому, я просто в панике и муж тоже, кто то из вас сам справлялся с таким количеством детей? Есть тут многодетные мамы?
Шкала Радости• 17 марта 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
У вас нет розовых очков,но есть нерешительность,страх и чрезмерное взвешивание,анализ,всех за и против и эти планы,планы.Они меня всегда веселят в людях.Кто знает что хуже?))
Веселитесь дальше - до определенного момента.
Приму в дар• 17 марта 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Еще раз спрашиваю- какое отношение эта история,чей то негативный опыт, имеет к автору?
а ещё мы недавно брали на работу мужчину на зарплату 5000 гривен\мес. Так вот у него 5 детей. Работает. Ещё хотите истории с мотивированными огромным количеством детей мужчинами?!
Приму в дар• 17 марта 2017
Ответ дляШкала Радости
От счастья, по всей видимости...
Видимо... Он просто перестал справляться, а они всё рождались и рождались... Сколько там при этом было абортов, история умалчивает.
Ля-ля-ля• 17 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
Мне плевать на эти истории.Потому как речь, не об этом.Решение принимать исключительно автору и ответственность нести ей же.Чего вы хотите добиться рассказывая страшные истории? Очень интересно.
Берюковна• 17 марта 2017
автор, шок пройдет. и дети родятся. и подрастут. а у вас такое счастье будет. поверьте!
поздравляю!!
Приму в дар• 17 марта 2017
Ответ дляБерюковна
поздравляю!!
когда именно наступит счастье?
Птица Говоруша• 17 марта 2017
Инстаграм
olga_porotikova мама троих детей, первая Б, из России
aleeen_four_mom девушке 23 года, вторая Б, в ожидании трёх девочек
kalasnikova.natalia мама троих девочек, им уже по 10 лет
Все они из России, но наблюдать за ними интересно. Все они когда-то были в шоке на УЗИ, но со временем привыкли и теперь не представляют, как это, если б, какого-то эмбриона убили
Автор, Вы справитесь! Здоровья Вам и малышам, терпения и крепких нервов!
Поздравляю!
Ля-ля-ля• 17 марта 2017
Ответ дляШкала Радости
И вам того же желаю,веселитесь,смотрите на мир позитивней.И он для вас заиграет другими красками.
Приму в дар• 17 марта 2017
Ответ дляБерюковна
вы автор? ;-)
автору в личку пишите, а это открытая тема!
Бывшая блондинка• 17 марта 2017
Ответ дляЖена миллионера
Как говорится, если Бог дает детей, то дает и на них. Все будет хорошо!
бред
Просто Мария• 17 марта 2017
Самое интересное, что автор только спросила как справлялись с таким количеством детей. И ни слова не написала о том что ей не хватает денег и она просит чем-то ей помочь. Но обсуждается в основном именно материальная сторона вопроса, а не того который задала автор
тянитолкайка• 17 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
когда именно наступит счастье?
наверное когда когда дадут на лужайку и посыпется манна небесная как из рога изобилия
Приму в дар• 17 марта 2017
Ответ дляПросто Мария
ну, пока им хватает...
Ля-ля-ля• 17 марта 2017
Ответ дляПросто Мария
У кого, чего болит.)) У кого это проблемы существует,тот и автора пугает соответственно.
Автор,это писец.Извините, но поздравить не могу(((( Хотя у самой трое детей. Первая двойня. Им скоро по 15, а здоровье я так и не восстановила. Ужасные отеки на ногах пожизненно со мной,сморщенный живот тоже вечный спутник, спинаааааааааааааааааааааааааа - о здоровой спине можете забыть! Отсутствие сна,нервы,срывы - ВСЕ ЭТО БУДЕТ! Мы с мужем работает по 15 часов в сутки. Я вылезла из детских болячек и начальных классов и влезла в репетиторство,поступления в ВУЗ и подростковый возраст
тянитолкайка• 17 марта 2017
Ответ дляПросто Мария
Под выражением ’как справиться с тремя детьми’ скорей всего есть и физическое и материальное состояние. Автор же не спрашивала ’как успеть с тремя, как воспитать’
Ля-ля-ля• 17 марта 2017
Ответ дляvolna-a-a
Спрошу можно,дурацкий вопрос- сейчас вы бы хотели что бы их не было? Или возможно, просто помощи не хватает?
Tasha Fancy• 17 марта 2017
Автор, поздравляю ;) не печальтесь, все будет хорошо, главное что бы здоровенькие были!
Распутница• 17 марта 2017
Ответ для100pudov
Почему убить? Можно культурно предложить редукцию. И это часто бывает оправдано. Толковых врачей и свою интуицию слушать пожелаю автору.
В таком деле главное не героизм, а здоровье.
А редукция это не убийство? Или это просто культурное убийство(
Просто Мария• 17 марта 2017
Ответ длятянитолкайка
’...кто то из вас сам справлялся с таким количеством детей?’ Я ее вопрос поняла именно так как он задан, чуть ниже автор писала что доход стабильный

Соня-сонятко• 17 марта 2017
Ответ дляШмоточницаца
Офигеть просто,это радость .Сейчас шок,а после родов будете тему создавать’я счастливая мама’
странные комментарии читаю....... автор пишет, что помощи нет рядом. и опасения автора целиком и полностью оправданы, т.к. человек всегда расчитывает на свои силы. а счастье, конечно прочувствуется, когда уложишь всех троих и старшего сына, тогда будет неземное получасовое счастье в тишине, правда недолгое:)
тянитолкайка• 17 марта 2017
Ответ дляПросто Мария

К сожалению стабильный доход не всегда адекватный. Вот если человек получает каждый месяц, определенного числа, без задержек свои 5 тыс это и есть стабильный доход.
ХикориДикори• 17 марта 2017

будет не легко, но нет ничего не возможного. И няню ищите погулять с коляской. У меня трое погодок
Приму в дар• 17 марта 2017
Ответ дляПросто Мария
а *справляться* - это только люльки качать и бутылочки готовить?
Приму в дар• 17 марта 2017
Ответ дляTasha Fancy
к сожалению, вся тройня редко бывает здоровой, особенно, первые месяцы....
Ля-ля-ля• 17 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
Откуда столько негатива? В каждом посте,у вас проблемы в семье?
Приму в дар• 17 марта 2017
Ответ дляХикориДикори

вы себе эту коляску представляете? и её стоимость, кстати?