ТигрЛьвович• 16 марта 2017

Была на узи, сижу, плачу, шок...

Узначала сегодня на узи что будет тройня....не могу поверить до сих пор, как такое бывает. У нас есть старший сын, я думала будет девочка еще, а тут такое. Я Незнаю как я справлюсь одно, помогать не кому, я просто в панике и муж тоже, кто то из вас сам справлялся с таким количеством детей? Есть тут многодетные мамы?
Приму в дар• 17 марта 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Откуда столько негатива? В каждом посте,у вас проблемы в семье?
у меня огромные знания. Но вы не заморачивайтесь, радуйтесь жизни!
Ля-ля-ля• 17 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
Не думаю.Когда есть ОГРОМНЫЕ знания,а соответственно опыт, человек как минимум не раздает советов и не пугает.Ему это не нужно.А проблема таки существует и вам ее решать.
Приму в дар• 17 марта 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
где мой совет - процитируйте пост!
Ля-ля-ля• 17 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
где мой совет - процитируйте пост!
Мне незачем вам, что то доказывать.В душе, вы знаете,что я права.
Приму в дар• 17 марта 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
просто процитируйте пост, где я давала совет!
В танке• 17 марта 2017
Я Вас поздравляю и сочувствую....
Если не будет возможности взять няню, первые 2-3 года будет капец. Ни поспать, ни поесть, ни выйти никуда
volna-a-a• 17 марта 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Спрошу можно,дурацкий вопрос- сейчас вы бы хотели что бы их не было? Или возможно, просто помощи не хватает?
это провокационный вопрос. Скажем так..... я счастлива и сейчас,и счастлива была бы одна. Такой я человек. Помощи мне хватает. У меня муж из мужчин которые 1 на 1000000. Дети замечательные,поддержка в виде мамы,бабушки,но............... с детьми я всегда откровенна и честна,поэтому всегда им твержу о том,что заводить семью рано - это глупость .И надо ли ее создавать - вопрос. Жизнь полна прекрасного.В мире куча стран где я не была. Сколько культур,религий,не изученных мной!Сколько знаний,книг не прочитанных.Но нам вбили с детства что нужно строить семью. Когда мне было 20,мне сделали предложение.Я этого человека не любила,но мне все твердили,что я доперебираюсь, что настанет время и замуж не возьмут. Эх(((((. НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я люблю своих детей безумно,это естественно
66сезон666серия• 17 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
а ещё мы недавно брали на работу мужчину на зарплату 5000 гривен\мес. Так вот у него 5 детей. Работает. Ещё хотите истории с мотивированными огромным количеством детей мужчинами?!
щ
Ко мне тоже пришел недавно устраиваться инженер на 6000 тыс. Как узнала, что у него 4 детей маленьких и он сам работает, то добавила ему объем работы, на пол ставки энергетиком и там 4 тыс. Ниче, работает не покдадая рук и отлично работает. Люди вообще в большинстве своем благодарны и стараются отдать по максимуму. Как говорится будет ребенок, Бог даст и на ребенка. И таких примеров, как я написала, у меня много.
kasuynya• 17 марта 2017
Автор, у меня вот деток нет, и проблем по здоровью нет - но не получается, может Боженька просто не даёт, и уже мне будет скоро 35. А у Вас сразу 3 счастья! Я Вас искренне поздравляю, обязательно справитесь! У меня у подруги тройня, 2 мальчика и девочка, уже 12 лет. Дети - просто суперовые! Так что если и надумаете снова плакать - то только от счастья!!!!!
kasuynya• 17 марта 2017
Ответ для66сезон666серия
щ
Какая Вы умничка! Всё-таки у нас есть ещё золотые люди!
Тульский пряник• 17 марта 2017
я вас поздравляю. С моногоплодными не все так просто. у меня в начале были двойняшки, а родила в итоге одну девочку, но она за двоих) Легкой беременности пусть все будет хорошо!
Tasha Fancy• 17 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
к сожалению, вся тройня редко бывает здоровой, особенно, первые месяцы....
ну, всякое бывает, но это же не значит что надо сразу ’сиде-реву-шок’
У меня есть знакомая, которая тоже очень переживала как она двойню выносит, даше шутила, может рассосётся, один ребёночек, к сожалению не выжил. Теперь винить себя ужасно, хотя понятно, что ее вины тут нет
Приму в дар• 17 марта 2017
Ответ для66сезон666серия
щ
ваш хоть инженер, а тот парень просто разнорабочий...
66сезон666серия• 17 марта 2017
Ответ дляkasuynya
Спасибо, вы меня смутили) я хотела написать не о своей хорошести, а то, что люди в основном хорошие существа и в беде не оставят. Если, конечно ты готов идти навстречу.
Автор, я вас тоже поздравляю и желаю, что бы период беременности принес вам не меньшую радость, чем рождение малышей. Как раз время будет подкопить деньжат,найти правильные пути решения. Зря в этом мире ничего не делается. И то, что именно у вас тройня, тоже не спроста. Вас мамой выбрали аж три ангела)))
Я не в теме• 17 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
доход стабильный, а помощи бабушек не будет....
При наличии нормального дохода не вижу проблемы вообще.
Наймете няню.
Lux Aeterna• 17 марта 2017
так нормально, когда двойня-тройня. один раз отстрелялся, один раз прошел через весь этап болезни-садики. а не повторять каждые 5-7-10 лет
Приму в дар• 17 марта 2017
Ответ дляvolna-a-a
рассказывать детям, что вы их не хотели - преступление посильнее аборта!
Борода• 17 марта 2017
Конечно’ весело ’ будет....
Держитесь...Но ведь Бог Вас выделил
Galina1212• 17 марта 2017
Поздравляю, я бы тоже была в шоке )))) Если по делу, всех комментариев не читала, поищите в городе клубы тройняшек, у нас такой есть, хоть город и небольшой )))) на местных форумах или группы в ВК, мне кажется что должны такие быть. Я думаю Вам там очень помогут советами, а может и полезными контактами. Здоровья, мудрости и терпения всей вашей семье
Мальчун-задирун• 17 марта 2017
Автор, желаю вам, чтобы ваша беременность прошла хорошо и вы родили здоровых деток. Заводите канал на ютьюбе и снимайте жизнь вашей тройни. Думаю, просмотров будет много. Люди такое любят. Возможно, получится зарабатывать этим каналом.
Распутница• 17 марта 2017
Автор, вам для мотивации) Только что сфоткала, сидят затевают что-то) Вот кого из них нужно было убить, редукцию сделать как многие пишут? Хотя многие врачи и советовали, не жалею ни капельки что не послушалась. Да бывало трудно, сложно, но все возможно)))
volna-a-a• 17 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
вы читаете так, как угодно вам и как приятнее.Будьте счастливы и делайте счастливыми своих детей,не анализируя и не додумывая за других.
И заметьте.....я пишу открыто, потому что в жизни я честна и перед собой и перед тем,с кем веду дискуссию( пусть и на форуме).Вы же боитесь даже в невинной теме забыть отжать галку анонимности
Приму в дар• 17 марта 2017
Ответ дляvolna-a-a
когда нечего сказать, на Советчице попрекают анонимностью
Фрося_Бурлакова• 17 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
мои предложения - хорошенько все обдумать и принять взвешенное, аргументированное решение. Например, бОльшая жилплощадь нужна им еще на вчера. Могут? Вперед и с песней. За время беременности - 3 кроватки, трехместная коляска (да одноместная уже десятку стоит), три набора одежды на первое время, как минимум + запас денег в роддом (мало ли что). Могут? вперед и с песней. 3 зимних комбинезона. 3 пары зимних сапог. Садик*3. Школа*3. Институт*3. Чувствуют силы, что смогут? вперед и с песней.
Вы предлагаете убить их?! Она их уже на УЗИ видела. Это уже верх цинизма и жестокости. В жизни разные повороты бывают, ничего не предугадаешь-богатые становятся бедными, а бедные богатыми.
volna-a-a• 17 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
ну вот.....вы снова прочли то что хотели
Приму в дар• 17 марта 2017
Ответ дляРаспутница
редукцию советовать - это полный капец!
Бабушка Бетман• 17 марта 2017
Интересно, пишущие здесь радостные посты хоть были беременны тройней? А я была и знаю что это такое! Живот растет такими темпами что не успеваешь. Там где с двойней не видно, с тройней ни во что уже не влазишь. Риск родить намного раньше срока, риск со здоровьем своих и детей, я уж молчу о том как их вырастить... первый год это треш. И это у меня двойня. Хотели одного из тройни редуцировать так как я не справилась бы но сам замер. Сначала плакала и переживала, а когда на 11 неделе поняла что дольше 20 не продержусь и услышала что редукция не нужна - обрадовалась. Прошло 6 с лишним лет. Не жалею. Спасибо и за двоих. Что они есть и что я при памяти хоть немного.
Автор, крепитесь! Находите положительные стороны и готовьтесь последние недельки лежать поэтому решайте все дела. Ходить будет сложно с бооооольшим животиком)
Приму в дар• 17 марта 2017
Ответ дляvolna-a-a
расслабьтесь! но имейте ввиду, что отношение матери к детям делает их или успешными, или неуспешными!
100pudov• 17 марта 2017
Ответ дляРаспутница
А редукция это не убийство? Или это просто культурное убийство(
Это медицинская процедура. И для этого есть очень веские причины.
фан L.O.S.T.• 17 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
спс, я сильно переживаю как это так много детей выносить сразу....
тут нужен хопрший доктор, себя беречь и постоянно контроль анализов. удачи! поздравляю вас! все будет хорошо!!!!!