ТигрЛьвович• 16 марта 2017

Была на узи, сижу, плачу, шок...

Узначала сегодня на узи что будет тройня....не могу поверить до сих пор, как такое бывает. У нас есть старший сын, я думала будет девочка еще, а тут такое. Я Незнаю как я справлюсь одно, помогать не кому, я просто в панике и муж тоже, кто то из вас сам справлялся с таким количеством детей? Есть тут многодетные мамы?
60 метров сметаны• 17 марта 2017
еще выносит надо - это очень сложно
Повелитель интернета• 17 марта 2017
Ответ дляМошеЙница
Да, мне тоже бросился в глаза сей нюанс))
Так, у нас весь левый берег такой,на правый уже лезут
ПС а автора я поздравляю,дети это счастье.
alice31• 17 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
доход стабильный, а помощи бабушек не будет....
няню возьмите, у мня клиентка была, у нее первый ребенок получился тройняшкой, ей помогали, но не жили с ней помощники, приходили на пару часов. все будет хорошо, организуйте себе помогалку, и поздравляю!
Зам Ам• 17 марта 2017
Ответ дляPitbull
это миф, которым себя успокаивают нищие.
Это не миф. Это правда. Неужели не сталкивались?
Повелитель интернета• 17 марта 2017
Ответ дляPitbull
а я ничего и не желаю. и будь я на месте Автора - сделала бы аборт.
вам всем легко по клаве стучать, а хоть на минутку представьте жизнь в двухкомнатной квартире с тремя орущими младенцами. там же негде будет даже кроватки поставить. а цены на смеси, памперсы, детское питание, лекарства видели?
Автор, мудрости Вам в принятии решений.
Я думала вы нлрмальная...
Повелитель интернета• 17 марта 2017
Ответ дляМания-Величия
Вы читали что пишет автор 2 комн квартира ,бабушек нет ,вы же помогать не будете
И по этому надо убить ?Люди,когда вы стали такими малодушными!??
nell• 17 марта 2017
я думаю вам многие помогут, даже здесь попросите и как минимум одеть-обуть помогут, может и более.
Физрукая• 17 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
У вас все будет
Спасиьо. Очень ждем....
Повелитель интернета• 17 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну при чем тут деградация? И деградация ли, когда человек принимает решение мозгом, а не сердцем? Это Вы все сейчас такие белые и пушистые, а потом будете первыми пинать, если автор жаловаться или помощи просить будет. Что, не так?
Как раз пинают такие как вы
Таука• 17 марта 2017
Автор, сил вам и крепкого здоровья.
Если вас поддерживает муж-это очень хорошо, вместе вы всё сможете и выносите и родите замечательных малявочек.
Таука• 17 марта 2017
Ответ дляPitbull
да причем тут кириловка?
детям будет элементарно негде жить и возможно нечего есть.
Зачем вы так унижаете мужа автора?!
Ля-ля-ля• 17 марта 2017
В вашей теме, очередной раз убеждаюсь как много людей без мозгов.
Автор,легко не будет,но няни решают много вопросов.Я другого выхода не вижу,помощь будет нужна.Дети уже есть,соберитесь и настраивайтесь на лучшее.Будет много работы,много забот,проблем,но и мнооого счастья.Силы вам и терпения.
Повелитель интернета• 17 марта 2017
Ответ дляPitbull
Нет , это реальность .Подойдите к зеркалу и вы увидите ,что это правда.
Пьяная вишня• 17 марта 2017
Ответ дляВот Она Я
Я фигею с таких комментариев. Хотели двоих , получилось четверо. Что ж теперь однно оставить ,а остальных в детдом? Бо не планировали,?
Можно раздать - как котят
Завтра не пью• 17 марта 2017
Ответ дляТаука
Зачем вы так унижаете мужа автора?!
Ну, справедливости ради, трое новорлжденных сегодня это действительно накладно в материальном плане. Пачка смеси стоит больше 200 грн, и хватает ее на 4-5 дней, и это на одного. Памперсы, массажи, те же приемы в больнице и анализы денег стоят. Папе нужно зарабатывать очень приличную сумму, чтобы хватало хотя бы на базовые потребности семьи и на оплату няни.
К сожалению, в нашем государстве мы все предоставлены сами себе, а времена нынче не самые стабильные
Зам Ам• 17 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Автор, мой Вам совет, который 100% окупится - создавайте инстаграм, фейсбук, вконтакт и, главное, ютубе, где снимайте мини-ролики и фото-записи о вашем физическом, эмоциональном и т.д. состоянии. Пишите там все честно. Можно коротко.
За вами будут наблюдать, сопереживать и радоваться вместе с вами тысячи людей!

Для чего это нужно - вы очень быстро на такой теме завоюете много подписчиков, а значит уже сможете зарабатывать на рекламе. Ведь именно финансовый вопрос вас сильно сейчас волнует, правильно я поняла?
Эти блоги вам ОЧЕНЬ помогут, а со временем (когда подписчиков будет более 10 тыс.) на вас выйдут рекламные фирмы и будут предлагать вам товары для тестирования или в подарок, лишь бы вы о них рассказали.

Легких вам беременности и родов и хорошего настроения каждый день!
Надеюсь,вас автор прочтет и у нее будут на это силы;)
Просто некоторые с одним стонут,а тут кучка;))
Автор,вы справитесь!
3oJIoTo• 17 марта 2017
У сына в классе тройняшки. Пацаны. Есть ещё двое старших детей. Няни дольше двух недель не задерживались. Но их сама красотка. Она после родов на собрание к старшей пришла вся при макияже, укладке, каблах. Я и с одним не находила силы в себе, а она с тремя красотка. Так-что все в ваших руках! Удачи вам! Все будет ок!
Надежда наш компас• 17 марта 2017
Автор у вас норм материальное положение для 5 членов семьи? У вас будет возможность до рождения тройни увеличить жилплощадь? В противном случае это ужастно троих новорожденных селить в одну комнату со старшим сыном
Белая и пушистая• 17 марта 2017
Ох автор,в наше время 4 детей очень не позволительная роскош:(.Мы не знаем ваш доход,ничего о здоровье вас и вашего мужа?Сколько хоть вам лет?В стране жопа :(.Тут хоть одного на ноги поднять а у вас четверо будет.Невсегда детки из тройни все здоровые.Обязательно будут в реанимации ,потом больницы,обследования,анализы.Хорошие специалисты денег стоят .А одежек? А вы пока будите ходить беременной надо за 4 кушать .Да после рождения вы спать вообще не будете.Если чесно я б такого себе не хотела.Делайте аборт.
Бутербродница• 17 марта 2017
Такому щастю радійте тихенько зі своєю родиною))) Все у вас буде добре! Закривайте тему і радуйте дідів і бабів своїх..
Ля-ля-ля• 17 марта 2017
Ответ дляPitbull
да причем тут кириловка?
Это всего лишь ваши фантазии.Я не видела что бы автор где то жаловалась на низкий уровень дохода.А возможностей как негативных,так и позитивных мУльен.
Балаболка• 17 марта 2017
Как вариант, можно двушку в Киеве продать, а купить в пригороде дом или квартиру побольше.
Выход есть почти всегда. Удачи и легкой беременности!
Балаболка• 17 марта 2017
Ответ дляБутербродница
Так вроде нет дидив и бабив:-) Нажаль!
Шкала Радости• 17 марта 2017
Рискую получить тапками, но спрошу - те, кто пишет ’Вы - счастливая, это подарок, я завидую’ и т.д. - это вы серьезно так думаете? И, каждая бы из отписавшихся с радостью тоже бы тройню выносила-родила? Всерьез готовы умирать от усталости? Готовы на несколько лет лишиться нормальной жизни?
Шкала Радости• 17 марта 2017
Ответ дляnell
ЧТо приятного - собирать по миру обноски для детей? На образование тоже тут сбрасываться?
Надежда наш компас• 17 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Действительно,детки мажоры гоняющие на машинах в пьяном угаре тоже миф
Гопники, насильники, дворовая шваль - это тоже все мажоры?
Ля-ля-ля• 17 марта 2017
Ответ дляШкала Радости
Тут не обязательно радоваться,особенно узнав такую новость,можно испытать шок,растерянность,страх,что угодно.Это нормально.Но взрослый человек,который готов нести ответственность принимает решение соответственно.А слабые,незрелые личности идут путем наименьшего сопротивления.Потому как свой комфорт гораздо важнее.Все дело в выборе.Убить я бы не смогла.
Перловая Кашка• 17 марта 2017
Ответ дляPitbull
Ну так бог же поможет)
вы страшный человек. Зачем льете свою грязь тут? Да, Бог поможет. Но не таким как вы. Таких как вы Он носом в вашу же блевотину сунет- тогда измените мнение.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 марта 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Иногда нести ответственность это как раз объективно оценивать ситуацию и не строить воздушные замки. Только автор может ответить себе честно, насколько воспитание 4 детей для её семьи посильно.
Перловая Кашка• 17 марта 2017
Ответ дляPitbull
Автор, мудрости Вам в принятии решений.
Да я про ваши желания. Вы повеситься хотели