ТигрЛьвович• 16 марта 2017
Была на узи, сижу, плачу, шок...
Узначала сегодня на узи что будет тройня....не могу поверить до сих пор, как такое бывает. У нас есть старший сын, я думала будет девочка еще, а тут такое. Я Незнаю как я справлюсь одно, помогать не кому, я просто в панике и муж тоже, кто то из вас сам справлялся с таким количеством детей? Есть тут многодетные мамы?
Бабканадвоесказала• 17 марта 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Поезд с малышами

То ли счастье,то ли прилетело за что то:))
Сегодня я не я• 17 марта 2017
Поздравляю! Ну, что я Вам скажу, как мама двойни
Это очень тяжело, и кто по одному рожал, даже не представляет, каково это
Особенно первые 3-4 месяца. А потом ещё веселее
Поэтому заранее настройтесь, подготовьтесь, изучите теорию так сказать. Ну и если Вы без забобонов, советую всё-всё купить заранее - после родов не до этого будет. И обязательно няню подыщите, ибо с тройней самой справиться эээээээ тяжело. Мягко говоря.
А самое-самое главное - беречь себя, найти толкового врача и слушать его, чтобы максимально долго выносить детишек. Поэтому желаю Вам и малышам крепчайшего здоровья, никаких стрессов и глупых мыслей, гуляйте на свежем воздухе, хорошо питайтесь, не геройствуйте и наслаждайтесь ожиданием
А дети - это всегда радость
Поэтому заранее настройтесь, подготовьтесь, изучите теорию так сказать. Ну и если Вы без забобонов, советую всё-всё купить заранее - после родов не до этого будет. И обязательно няню подыщите, ибо с тройней самой справиться эээээээ тяжело. Мягко говоря. А самое-самое главное - беречь себя, найти толкового врача и слушать его, чтобы максимально долго выносить детишек. Поэтому желаю Вам и малышам крепчайшего здоровья, никаких стрессов и глупых мыслей, гуляйте на свежем воздухе, хорошо питайтесь, не геройствуйте и наслаждайтесь ожиданием
А дети - это всегда радость
Коренная киевлянка• 17 марта 2017
Девочки , не ссорьтесь между собой! И те кто за роды, и те кто за аборт - у каждого своя правда, свой опыт и свои примеры перед глазами! Често, я в 2013 году родила бы не задумываясь, а сейчас страшно, не за себя, за детей! И опасения автор мне понятны, как и любой из нас здесь! Ведь известие даже о желанной и долгожданной беременности иногда обезоруживает), а тут -тройня!
Шопингмонстр• 17 марта 2017
Аааа какой класс))))))) автор..ну...крепитесь! Держитесь и готовьтесь)))
Кружите меня,кружите• 17 марта 2017
Ответ дляPitbull
да причем тут кириловка?
детям будет элементарно негде жить и возможно нечего есть.
Автор сказала доход стабильный. Откуда фантазии ,что нечего есть?
Ксюша лайт• 17 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
мои предложения - хорошенько все обдумать и принять взвешенное, аргументированное решение. Например, бОльшая жилплощадь нужна им еще на вчера. Могут? Вперед и с песней. За время беременности - 3 кроватки, трехместная коляска (да одноместная уже десятку стоит), три набора одежды на первое время, как минимум + запас денег в роддом (мало ли что). Могут? вперед и с песней. 3 зимних комбинезона. 3 пары зимних сапог. Садик*3. Школа*3. Институт*3. Чувствуют силы, что смогут? вперед и с песней.
А институт выбирать сейчас или можем на завтра отложить ?
Чучело-Мяучело• 17 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
стабильно хороший или стабильно ’так себе’? это ж две большие разницы
Чучело-Мяучело• 17 марта 2017
Ответ дляКсюша лайт
квартиру автору можете прямо сейчас выбрать
Изподтишка• 17 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
спс, я сильно переживаю как это так много детей выносить сразу....
Выносить тяжело, но надо настроиться.
Какой срок? Где проживаете. До 16 недель нормально. После надо постоянно быть на контроле. Сохраняться. Делать цервикометрию.
кружкаЭсмарха• 17 марта 2017
Автор, мой Вам совет, который 100% окупится - создавайте инстаграм, фейсбук, вконтакт и, главное, ютубе, где снимайте мини-ролики и фото-записи о вашем физическом, эмоциональном и т.д. состоянии. Пишите там все честно. Можно коротко.
За вами будут наблюдать, сопереживать и радоваться вместе с вами тысячи людей!
Для чего это нужно - вы очень быстро на такой теме завоюете много подписчиков, а значит уже сможете зарабатывать на рекламе. Ведь именно финансовый вопрос вас сильно сейчас волнует, правильно я поняла?
Эти блоги вам ОЧЕНЬ помогут, а со временем (когда подписчиков будет более 10 тыс.) на вас выйдут рекламные фирмы и будут предлагать вам товары для тестирования или в подарок, лишь бы вы о них рассказали.
Легких вам беременности и родов и хорошего настроения каждый день!
ТыЧиНеТЫ• 17 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да кто же вам скажет, что будет завтра??? Да никто!!!! Сегодня ты думаешь, что осилишь и пятерых! И финансово потянешь, а завтра БАХ и что-то случилось непреведи Господь!!! Если каждый так будет задумываться, то и одного рожать не нужно, ато мало ли что случится! А вдруг послезавтра УЖЕ НЕ ПОТЯНУ и силы иссякнут!
Бабканадвоесказала• 17 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор пише,стабільний,тобто може 3,200грн. але вчасно щомісяця.
Не зрозуміло по фінансовій частині.І тяжко,що батьки допомогти не зможуть...ще якщо і няню не вдасться найняти, це капець, говорити це одне,а пройти все це
Чучело-Мяучело• 17 марта 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
понимаете, одного то потянуть можно, даже в сложной жизненной ситуации. Даже двух. А четверых? вот без розовых соплей, а реально.
ТыЧиНеТЫ• 17 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну вот вам реальная и крутая подсказка. Действуйте, Автор!!!
Коренная киевлянка• 17 марта 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нас никто не предупредил кстати , что война в стране будет! Знали бы мы, так что- не рожали бы? Просто повторюсь- страшно за детей, сейчас мы действительно не можем смотреть уверенно не то, что в будущее, в завтрашнем дне никто не уверен!
Ксюша лайт• 17 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так есть вроде жилье у автора! Она ведь не на вокзале живет?
И доход есть насколько я поняла!
У моей бабушки по линии отца 11 детей. Мой папа самый старший.
Вы не представляете насколько они все дружны. Все зависит от воспитания. Даже в богатой семье один ребенок может чувствовать себя никем, а в большой семье- это одна команда.
И доход есть насколько я поняла!
Чучело-Мяучело• 17 марта 2017
Ответ дляКсюша лайт
И доход есть насколько я поняла!
ага, и стабильный доход
ТыЧиНеТЫ• 17 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ой, блин у меня одноклассница с ЧЕТЫРЬМЯ пацанами! И ничего справляется! И на работу вышла уже и рада и счастлива, что их у нее столько! Шути, что у нее дома футбольная команда! И ничего! И это без розовых соплей пример, как вы изволили выразиться!
Живут, кстати оооочень скромно. В брендах не ходят, но детки далеко не бомжи. Всегда опрятные, вглаженные а мальцам очень часто обновки покупает! Да на машине не ездят, но сейчас у многих машин нет и с одним, по заграницам не отдыхают. Вообщем живут, как большинство!
Помилуйте мадам• 17 марта 2017
Вы - счастливый человек! Вы особенная раз вам бог послал сразу три малыша! Пусть они будут здоровенькие!
Ноги от ушей• 17 марта 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вітаю!!!!!! З якого ви міста? Я чула, що за трійню міська рада квартиру має дати?
при социализме бы дали. А как сейчас, интересно.
Чучело-Мяучело• 17 марта 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
с четырьмя разного возраста, я так понимаю? так Вы не ровняйте, это разные вещи. И опять же, если не Дай Бог что, то что?
Ксюша лайт• 17 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
ага, и стабильный доход
Нуууу,я по чужим кошельками не имею привычки заглядывать.
Да и вам не советую.
Привыкла и приучена считать и тратить свои.
Как говорила моя бабушка
Пока считаешь чужие, свои быстрее сквозь пальцы уходят!
Да и вам не советую.
Как говорила моя бабушка
Кружите меня,кружите• 17 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы пессимист,муж бросит,мы все умрем,я поняла,можете не продолжать. Бабушка своего шестого ребенка в войну родила. Как хорошо,что у нее инете не было
Ксюша лайт• 17 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
++++++++100000%
Чучело-Мяучело• 17 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
реалист, скорее
Еще как в поле рожали вспомните. Не практикуете? а почему? бабушки ж рожали
Кружите меня,кружите• 17 марта 2017
Ответ дляКсюша лайт
И доход есть насколько я поняла!
А ведь действительно 11 детей это команда,футбольная)))
Ксюша лайт• 17 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
реалист, скорее
О боже!
Ответ дляПроработник
За что? Я объясню!
Мне стыдно, что женщина вслух предлагает фактически убить ребенка.
Мне стыдно слышать, что женщина категорически не приемлет сам факт трудностей по уходу за ребенком.
Даже волчица не вылазит из норы ,пока молодняк не откроет глазки. Все это время кормит детенышей и охраняет их .
Потом голодная закрывает вход норы, с торчащими рёбрами добывает себе еду,чтобы дальше было чем кормить.
И восстанавливается она спустя несколько месяцев.
А вы говорите розовые очки!
Я их сняла ,когда Вы уважаемая ,еще в штаны какали!
А вы говорите розовые очки!
волчица в случае опасности уходит и бросает потомство, потому что сможет принести его снова.
не самый удачный пример в контексте данной темы.