лаМпочка• 16 марта 2017
Так случилось, что я любовница...
– Так случилось, что я – любовница
И сегодня звоню тебе
Рассказать, что воркую горлицей
От того, что в его судьбе
Значу больше я, чем Вселенная,
Значу больше, чем ты, жена.
Ты сегодня, как прежде, верная -
Я сегодня обнажена...
Ты прости меня, я - охотница,
Я его завлекла в силки.
А судьба таки профи-сводница -
Мы ведь с легкой ее руки
Повстречались тогдашним вечером
После ваших скандалов-ссор.
Ты излишне к нему доверчива,
А доверчивость - приговор.
Не ругай меня, я влюбленная,
С ним я таю, как воск свечи.
И глаза у меня зеленые -
Околдовывают мужчин.
Я не стервочка, я хорошая,
Но тебе, несомненно, враг.
Для него ты - всего лишь прошлое.
Он жалеет тебя, дурак,
Но по сути терзает, мучает,
Заставляя гореть во лжи.
А измена ведь - дело случая.
Понимаешь, такая жизнь!
Ты прости меня, я люблю его,
И в постели он Бог и ас.
Рядом с ним я святая, юная.
Стоп! Святая же ты у нас...
Дышишь в трубку тревожно, искренне.
Мне несносно, что так звоню.
Но сегодня я пью игристое,
Выбирая тебя в меню!
И сегодня звоню тебе
Рассказать, что воркую горлицей
От того, что в его судьбе
Значу больше я, чем Вселенная,
Значу больше, чем ты, жена.
Ты сегодня, как прежде, верная -
Я сегодня обнажена...
Ты прости меня, я - охотница,
Я его завлекла в силки.
А судьба таки профи-сводница -
Мы ведь с легкой ее руки
Повстречались тогдашним вечером
После ваших скандалов-ссор.
Ты излишне к нему доверчива,
А доверчивость - приговор.
Не ругай меня, я влюбленная,
С ним я таю, как воск свечи.
И глаза у меня зеленые -
Околдовывают мужчин.
Я не стервочка, я хорошая,
Но тебе, несомненно, враг.
Для него ты - всего лишь прошлое.
Он жалеет тебя, дурак,
Но по сути терзает, мучает,
Заставляя гореть во лжи.
А измена ведь - дело случая.
Понимаешь, такая жизнь!
Ты прости меня, я люблю его,
И в постели он Бог и ас.
Рядом с ним я святая, юная.
Стоп! Святая же ты у нас...
Дышишь в трубку тревожно, искренне.
Мне несносно, что так звоню.
Но сегодня я пью игристое,
Выбирая тебя в меню!
Гордая_птичка• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
К тому, что нечего обвинять коварных любовниц. Они приходят тогда, когда жена никакая. Не будет муж изменять , если у вас бурный секс 2 раза в день. Не захочет , да и не сможет
А вот тут готова спорить.
Знаю одного ’товарища’ жена ( сожительница) умница-красавица, грамотная, красный диплом, специалист хороший, дома чистота уют, убрано, приготовлено. Секс регулярный у них. Он ей изменял все годы совместной жизни. Она даже не догадывалась, так-как секс в семье есть, он с виду идеальный семьянин, и поможет если нужно, и продукты купит, и в квартире приберется, и приготовить ужин сможет. Имею ввиду, что не лежит сутками на диване, время есть на все. И изменял он своей жене, не с одной женщиной, точное количество не знаю, но девушек было много, как постоянных так и однодневок.
Так что не всегда дело в женщине, есть такой тип мужчин, которые будут изменять в любом случае, даже если все хорошо дома и безумная любовь.
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
Вы шо? Любовницу ж любят..
кто?
мужик в треугольнике любит только себя. Когда он любит женщину, он всё делает ради неё и разводится и уходит и замуж, всё. Любая нормальная женщина хочет быть единственной, а не типа главной/самой любимой и прочее.
Сказать что любовница любит себя - не скажу. Не от большой любви к себе соглашаются на малое и терпят наличие жены у любимого
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляКнопус
Вы глупая . Какие преимущества , их нет ни у одной не у второй обе просто дежурные письки под настроение
ну почему? А может это он удобный член и кошелек для них потирающих ручки? Почему все обожествляют мужчин и так опускают женщин? Часто все наоборот.. оно бедное бегает между двумя, мучится, а те хихикая наблюдают и пользуют его по полной
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляmur-zilka
слить негатив? разве мужчина позволит себе скандалить с любовницей например из-за не приготовленного ужина или невыглаженной рубашки? Вот с женами такие скандалы не редкость, сливают негатив как раз дома, а с любовницами всегда обходительны.
тут полностью соглашусь.. путь он так скажет любовнице, быстро дверь искать будет
lud0192yandex.ru• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
кто?
Да не любит мужик этот даже себя, жалко смотреть на таких.
Любовница, что не понимает?
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Это Вы про каких-то бедных мужчин говорите. Удивляюсь, как такие вообще любовниц заводят. В моем окружении все мужчины хорошо обеспечены и жены как сыр в масле катаются, а наивные любовницы тоже считают, что все лучшее им...
как печально все у вас.. все имеют любовниц, вы это знаете, еще и трусики наглаживаете им перед походом)) молодцы. А потом такие посты оправдательные своего несчастья.. не оправдывайтесь, это не скроешь, тут явно видно все
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляmur-zilka
вы как-то так пишете, как буд-то себя успокаиваете
о! я тоже это заметила выше))
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Ой, девочки, поразвлекалась с вами с утра, пора и позавтракать.
Всем хорошего дня!
что и предполагалось)
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
Он говорит, что любит.
Любил бы-ушел.
у Вас все примитивно просто, в жизни не так
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
Типичное рассуждение любовницы.
Любовницы всегда считают себя умнее и привлекательней жены.
Но че то муж всё еще в семье.
типичной рассуждение наивной жены))
да потому что мужики примитивны и практичны, они там, где им удобно.. Там жена закрывающая глаза и в попу дующая, там любовница для души.. Ну это со стороны мужика, а женщины часто тоже живут как удобно им, а он верит в то, как его такого классного все любят
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляКарамелька
Если он от жены не уходит, значит он ее любит! А всунуть какой то шмаре на шару, почему бы и нет.. ( со стороны мужика конечно) Но знай любовница одно, какой бы ты не была красоткой, ты все равно останеся для него лишь шмарой.. , а жена это Мать! Самая любимая с обвисшими сиськами и целюлитной попой и т д..
жена всегда имеет шанс стать бывшей.. и будет потом искать того, кто захочет ее с обвисшими сиськами взять в любовницы
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
кто?
Вы несколько не понимаете то, о чем говорите.. Что значит соглашаются на малое? Многим то мнимое ’большее’ сто лет снилось.. те скандалы, обязанности и часто неуважение. Так кто тут довольствуется малым? Очень часто именно жена..
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
потому что если посмотреть правде в глаза так и есть
Удобный член и кошелек? Если такой девиз по жизни можно смело идти в проститутки, там это всё 2в1, но предельно четко и ясно, при чем по часам.
А так....это мужик имеет обеих баб, мужик. Увы он выше, т.к. своим поведением унижает обеих женщин. А те, типа довольствуются членом и кошельком, думая что на большее они не тянут, большее им никто не даст, вот и терпят. Именно терпят. Это называется отсутствие женского достоинства.
Ромашка_Бегемотовна• 17 марта 2017
Ответ дляmur-zilka
цель мужчины - всего лишь потрахаться, залететь - это обычно цель женщины, и ее не сложно достигнуть.))
Не всегда. Очень много мужчин хотят детей.
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Отсутствие достоинства, как раз считать, что женщина априори унижена мужчиной.. Жаль женщин с такой позицией, сочувствую. И ту неважно уже жена или любовница
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
Потому что женатый мужик - это малое, это всегда половина, доля, уступки, терпение и прочее. Тебя скрывают, тебя прячут. Ты тратишь время на человека, с которым перспектив 0. И всё что ты можешь там получить это всегда будет в лучшем случае половина, потому что за его спиной есть еще дети, жена, которым тоже надо. Мужчина не твой и никогда твоим не был. Ради тебя он вряд ли на что готов, потому что связан по рукам и ногам. Всё на что он готов приезжать тр***ться и платить за это. Всё. Отнимите из отношений секс и он просто потеряет интерес и найдет любую другую согласную
Большее - это свободный мужчина, который тратит своё время только на тебя и готов дать свои ресурсы только тебе. Он с гордостью представит тебя своим друзья и прятать вряд ли будет. Это называется большее. При чем не обязательно замуж то и выходить))) чего вы так все боитесь скандалов и обязанностей? До замужества есть ооооочень крутой период без всего этого. Живи и наслаждайся. Да и в замужестве можно поставить себя так, что всё будет для тебя любимой. Зарываться в стирки-готовки это личный выбор каждой.
А если любовница терпит положение любовницы, даже если её потом замуж возьмут, на ней будут ездить как в прошлом на жене, потому что её мужик привык бабами только пользоваться, или платить за секс.
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
В роли любовницы - унижена. Это значит что на большее, быть единственной - она не тянет
В роли жены с рогами - унижена. Потому что муж плевать хотел на тебя, ему важнее свои прихоти
Вы можете извиваться сколько угодно. Черное белым не станет никогда. Имейте смелость признать, что в этом треугольнике нет и не может быть уважающей себя женщины. Такие женщины просто не мараются об это, жаль что вы не знаете, что такое в жизни бывает
От всей души желаю познать
Любите и уважайте себя, это основа
От всей души желаю познать
Любите и уважайте себя, это основа
Ответ длямиссДавеча
да что вы говорите
?
не всегда мудрость приходить с годами, иногда годы приходят одни -увы это о вас.... Изменяют всем-и умным, и красивым , и любимым...Это факт!Кто думает, что им ни разу не изменяли-те просто ошибаются и не знают об этом.И к чему ваш опус?
? не всегда мудрость приходить с годами, иногда годы приходят одни -увы это о вас.... Изменяют всем-и умным, и красивым , и любимым...Это факт!Кто думает, что им ни разу не изменяли-те просто ошибаются и не знают об этом.И к чему ваш опус?
Любимым-не изменяют!!!
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну вот выше я писала историю как отняли секс, а он все равно не отпускает любовницу, говорит ему нужно общение с ней и да, они дружат.. Там общие друзья, знакомы с родителями друг друга.. Он помогает ей с ребенком, если нужно помочь чем то..
Брехушка• 17 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
– Так случилось, что я – любовница
И сегодня звоню тебе
Рассказать, что мороженой курицей
Не спеши ты лупить по мне
И сегодня звоню тебе
Рассказать, что мороженой курицей
Не спеши ты лупить по мне
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Я смотрю Вы выдаете желаемое за действительное, в жизни бывает все очень по-разному..
Если человек привык пользоваться, то он пользуется и женой тоже, так в чем ее бонусы?
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
это исключение. Вы ж не думаете что так у всех?)))) Много у кого знакомы с родителями друг друга?
тут, кстати, женщина молодец, выперла во френдзону и тратить себя наверняка на более перспективных МЧ. А этот пусть ходит, общается, помогает коль так надо. И что значит не отпускает? Она вещь его? Женщина сама должна решать хочет она общаться или нет, а не потому что её кто-то там не отпускает
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
От всей души желаю познать
Любите и уважайте себя, это основа
От всей души желаю познать
Любите и уважайте себя, это основа
Вы на меня стрелки не переводите.. я ни в одной из ролей не нахожусь, я просто реально смотрю на вещи, а не пытаюсь ставить клише.
И да, уважающая себя женщина, всегда будет уважаема и мужчиной.. и неважно в какой роли она будет находиться!
Добротная• 17 марта 2017
А почему письмо от любовницы жене, муж немой и писать не умеет? Если така любов, так уйди по хорошему и живи с той любовницей, жена нового быстрее найдет. Или все любовницы всегда верят, что жены присмерти, поэтому мужья уйти от них не могут?))
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Да, она всегда делалла так, как удобно ей.. пока ей было удобно с ним, он был рядом, как только он перестал быть ей нужен, она его оттолкнула. А не отпускает, в смысле внутри себя не может ее отпустить.. А Вы о поводке подумали?
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
А я что говорю, что женой не пользуется?
Вы явно упустили мой посыл. Положение жены там тоже не завидное, достоинства там тоже нет (если она знает и молчит, терпит, или вся в стирках уборках, или еще какая-то крайность, закрывает глаза на то, что муж где-то пропадает)
Нет там бонусов и быть не может. Хотя смотря для кого что бонусы. если деньги и секс, то любовнице может достаться больше, да. Но к женскому достоинству это ж не имеет отношения. Вон у проституток и деньги и секс, разве это добавляет им достоинства? Не в обиду конечно последним, ну что есть то есть, каждый выбирает свою дорогу
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
я не про вас лично))) не подумайте. Вы ж свою историю не писали, я ж не знаю как у вас.
уважающая себя женщина, всегда будет уважаема и мужчиной - это правильно и правда. Только если вам мужчина предлагает роль всего-лишь любовницы - он вас не уважает. Если вы соглашаетесь на роль любовницы - вы себя не уважаете (я опять не про вас лично). Это не клише, это элементарная психология))
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
А Вы не слышите мой посыл..
Ну почему Вы считаете, что достоинство определяется наличием свободного мужчины? Тут у каждого свои приоритеты и желания.
Кому то важно трусы стирать и она от этого счастлива, а кому то нужен просто мужик, который будет тогда, когда ей нужно, а не когда нужно ему.. и она будучи любовницей, будет гораздо достойнее.
Достоинство- это уважение к себе! А в каком положении, у же второй вопрос.
Для Вас важна роль семьи, а для кого то это неважно, но тот кто то не перестанет иметь достоинство, только потому, что это не вписывается в ВАШИ рамки