лаМпочка• 16 марта 2017
Так случилось, что я любовница...
– Так случилось, что я – любовница
И сегодня звоню тебе
Рассказать, что воркую горлицей
От того, что в его судьбе
Значу больше я, чем Вселенная,
Значу больше, чем ты, жена.
Ты сегодня, как прежде, верная -
Я сегодня обнажена...
Ты прости меня, я - охотница,
Я его завлекла в силки.
А судьба таки профи-сводница -
Мы ведь с легкой ее руки
Повстречались тогдашним вечером
После ваших скандалов-ссор.
Ты излишне к нему доверчива,
А доверчивость - приговор.
Не ругай меня, я влюбленная,
С ним я таю, как воск свечи.
И глаза у меня зеленые -
Околдовывают мужчин.
Я не стервочка, я хорошая,
Но тебе, несомненно, враг.
Для него ты - всего лишь прошлое.
Он жалеет тебя, дурак,
Но по сути терзает, мучает,
Заставляя гореть во лжи.
А измена ведь - дело случая.
Понимаешь, такая жизнь!
Ты прости меня, я люблю его,
И в постели он Бог и ас.
Рядом с ним я святая, юная.
Стоп! Святая же ты у нас...
Дышишь в трубку тревожно, искренне.
Мне несносно, что так звоню.
Но сегодня я пью игристое,
Выбирая тебя в меню!
И сегодня звоню тебе
Рассказать, что воркую горлицей
От того, что в его судьбе
Значу больше я, чем Вселенная,
Значу больше, чем ты, жена.
Ты сегодня, как прежде, верная -
Я сегодня обнажена...
Ты прости меня, я - охотница,
Я его завлекла в силки.
А судьба таки профи-сводница -
Мы ведь с легкой ее руки
Повстречались тогдашним вечером
После ваших скандалов-ссор.
Ты излишне к нему доверчива,
А доверчивость - приговор.
Не ругай меня, я влюбленная,
С ним я таю, как воск свечи.
И глаза у меня зеленые -
Околдовывают мужчин.
Я не стервочка, я хорошая,
Но тебе, несомненно, враг.
Для него ты - всего лишь прошлое.
Он жалеет тебя, дурак,
Но по сути терзает, мучает,
Заставляя гореть во лжи.
А измена ведь - дело случая.
Понимаешь, такая жизнь!
Ты прости меня, я люблю его,
И в постели он Бог и ас.
Рядом с ним я святая, юная.
Стоп! Святая же ты у нас...
Дышишь в трубку тревожно, искренне.
Мне несносно, что так звоню.
Но сегодня я пью игристое,
Выбирая тебя в меню!
Кнопус• 17 марта 2017
Ответ дляУ кого такое было
Ну, так а что ты, как любовница, хочешь услышать в ответ от жены?
Просто любопытно, что хочется услышать?
И что слышат на самом деле.
Просто любопытно, что хочется услышать?
И что слышат на самом деле.
Обе конченые и любовница и жена ещё более конечная ту закрывает на это все глаза . В любовницы идут ущербные а жены которые терпят измену конченые .
Кнопус• 17 марта 2017
Я вообще не вижу разницы между женой и любовницей , одна и вторая в любой момент на вылет и никто и ничто ты , а он найдёт ещё и третью . Та что зря обижаетесь любовницы на жён и жены на любовниц , мужчины себе сами такую жизнь организовуют . А женщины бездельницы сидят и терпят все в большинстве ради денег
СноваЗдорова• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Когда любит сердце - к любовницам не бегают . Когда все хорошо в семье -спокойно , комфортно, хороший секс ,,интересная умная состоявшаяся жена , не выносящая мозг....мужчину будет тянуть домой , а не к чужим тетям . Любовница-следствие, а не причина
Вы ошибаетесь. Знаю много случаев, когда мужчины изменяют женам, которых безумно любят. Очень часто это происходит, когда жена беременна, и ей по медицинским показаниям доктор запретил занятия сексом, да и минеты с токсикозом делать не будут. После рождения ребенка, когда женщине не до секса. Еще тогда, когда темпераменты не совпадают. Очень редко мужчины отказываются от легкого и доступного секса, когда женщина сама на него вешается и предлагает себя.
Многие делают это в рабочее время так, что жена даже не догадывается, т.к. вечерами и в выходные муж всегда дома.
Более того, я считаю периодическое наличие любовницы, положительным явлением в жизни семьи. Семья легче переносит кризисы, когда под рукой мужа есть дешевая и безотказная женщина.
А вот женяться они на дорогих, которых приходится долго добиваться.
Женщина, которая знает все свои сильные стороны, никогда не будет бояться любовниц.
СноваЗдорова• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
К тому, что нечего обвинять коварных любовниц. Они приходят тогда, когда жена никакая. Не будет муж изменять , если у вас бурный секс 2 раза в день. Не захочет , да и не сможет
Не всегда любимая женщина может дать мужу бурный секс 2 раза в день.
Вот тогда и нужна всегда доступная и дешевая любовница. Я считаю любовниц очень полезным явлением для семьи! Спасибо девочки, что Вы есть. И что при необходимости принимаете наших мужей, которым нужно слить негатив. После Вас они приходят домой спокойными и еще больше любящими свою семью!
СноваЗдорова• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
На самом деле как раз бывает очень по-разному.. Я знаю человека, который любит очень любовницу, страдает, но от жены не уйдет и хорошо! Просто она без него никуда там все устаканено, так все завязано, как все взять и разрушить.. ну и уважение к жене есть. Просто мужики не взирая на любовь, чаще прагматичны
В том-то и дело, что это очень редкий случай, когда муж уходит к любовнице. Зачастую он умеет хорошо совмещать семью и любовницу. И в этой ситуации я вижу массу преимуществ для жены, и почти не одного для любовницы.
Кнопус• 17 марта 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Изменяют все мужчина а те кто уверены что Ее мужчина не такой так ей ещё больше изменяют . Я не согласна что любовницы дешёвые обычно на любовниц тратят больше чем на жену . Знаю много примеров . Жены чаще ведут себя скромно и боятся чтоб их не бросили
СноваЗдорова• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Для нормальных женщин это не проблема . Да, представьте себе , здоровые люди хотят секса 2 раза в день-это минимум
Какими ограниченными бывают люди!
Неужели Вы и в самом деле думаете, что все вокруг похожи на Вас? Или Вам не более 18 лет?
Кнопус• 17 марта 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Вы глупая . Какие преимущества , их нет ни у одной не у второй обе просто дежурные письки под настроение
СноваЗдорова• 17 марта 2017
Ответ дляmur-zilka
да, но бывает ведь еще измена и по-пьяни, а потом любовница пишет смски о его длинных и красивых 25ти сантиметрах любви, и мужчина ей верит, самоутверждается. Их отношения разворачиваются дальше, независимо от того какой у него секс с женой дома. Разве мужья, у которых есть любовницы, не спят с женами?
Согласна! Но он не женится на девушке, которая дала ему по пьяни. К ней не будет ни любви, ни уважения. Просто будет бегать периодически самоутверждаться, справить нужду. Так и пусть бегает! Вы же не запрещаете своему мужу ходить в туалет.
СноваЗдорова• 17 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Если бы в отношениях был важен только секс, то мужчины бы женились тольпо на проф проститутках.
Кнопус• 17 марта 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Женится на разных и те кто по пьяные и те кто после знакомства с родителями , и разъедутся также с любой тут нет статистики . Сегодня жена завтра развод и девка , сегодня любовница а завтра пинком под зад вместе с женой
Смешнюча• 17 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
стих ужасный --Выбираю тебя в меню)))
Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка...
Стих просто вынос мозга, как раз для недалеких дурочек, которые верят в то, что жена - прошлое, и живут с ней из жалости, а она, любовница, значит больше, чем вселенная)))
Кнопус• 17 марта 2017
Ответ дляСноваЗдорова
У меня есть несколько подружек которая приливные образованные которых нужно добиваться и никто на них не женился , а есть бляди которые замужем и которых боготворят мужья , а они гуляли до брака ( женщины ) и после брака и их любят и ценят .
СноваЗдорова• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Как правило , спят , но редко и без ярких впечатлений
Никакие самые яркие впечатления от секса не заменят нормальному мужчине эмоции, которые он испытывает при рождении его ребенка. Ключевое слово НОРМАЛЬНОМУ ! Мужчина может долго к этому идти, но рано или позно он этого захочет. А ЛЮБИМУЮ женщину, выносившую и родившую ему ребенка, он будет беречь и на руках носить. И никакая любовница этого не изменит.
Опять же повторюсь, я пишу о нормальном мужчине, который долго добивался любимую женщину, потом они сознательно родили ребенка ( а не женитьба по залету).
СноваЗдорова• 17 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
А Вы знаете в чем опасность анального секса?
Так вот пусть мужья этим анальным сексом занимаются с профессиональными любовницами, у которых там все растянуто. А жен умные и заботливые мужья берегут.
Кнопус• 17 марта 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Вы глупая , причём тут дети к сексу . Детей любят от любых женщин . И что в вашем понимании нормальный ... родить и любовница и жена может , дети в большинстве случае важны для мужчин но женщины в любом статусе это совершенно другое
СноваЗдорова• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
у Вас какие то комплексы по теме кухни и детей? что то чуть не в каждом посте прям как будто себе что то доказываете
Судя по всему эта девушка бесплодна....
Кнопус• 17 марта 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Мне вас жаль , держитесь
Быстровочка• 17 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
– Так случилось, что я – любовница
И сегодня звоню тебе
Рассказать, что мороженой курицей
Не спеши ты лупить по мне
И сегодня звоню тебе
Рассказать, что мороженой курицей
Не спеши ты лупить по мне

СноваЗдорова• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
С чего Вы взяли , я -такая же женщина, как и остальные . И влюблялись в меня и замуж звали. Было много мужчин-иностранцев , из них половина стерилизовали себя ещё задолго до нашей встречи. У них никогда не было и не булет детей по собственной воле соответственно , моё нежелание иметь детей их не смущало . Не хочу я быть мамой , мне это не нужно.
Меня больше удивила фраза: У меня было МНОГО мужчин! Да Вы легкодоступная женщина, часто меняющая мужчин. Что-то в вашей системе ценностей не так... Не цените Вы себя, раз легко раздаете направо и налево. Кстати, чем больше у женщины любовников, тем меньше ценной женской энергии.
СноваЗдорова• 17 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Ей извращенцы с сайтов знакомств внушили, что главное это анал дождь и тд и в этом Ее ценность. Еекуриные мозги не представляют что в семьях все это есть плюс общие интересы дети узы совместный бизнес и тд. Что это вся жизнь. В горе и в радости. А не скачки от одног мужчины к другому а потом хаотичные поиски очередного партнера.
Рано или поздно она это поймет. Лишь бы не было поздно.
пришла и говорю• 17 марта 2017
Так случилось, что я не любовница, а любимая я жена. И скандалов, насколько помнится, у нас не было никогда. Для него я сейчас настоящее, а не горлица в облаках, да и счастье у нас молчащее, а кое-кто остался в дураках.
СноваЗдорова• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Зачем мне что-то оправдывать? Как раз, дети делают . Я многих мужчин спрашивала, когда у них начался разлад в семье, охлаждение чувств, потеря интереса к жене как к женщине, проблемы с сексом . 90 процентов отвечали : ’после рождения ребёнка’
Да, особенно первый год. Очень помогают няни, бабушки, домработницы. Но спустя время, отношения становятся еще ярче, чем были до рождения детей. А когда мужчина идет в окружении своих детей, которые все похожи на него, Вы бы видели, какая гордость его переполняет! Мне иногда кажется (судя по знакомым), что мужчинам дети нужны даже больше, чем женщинам. Опять таки я говорю о нормальных, состоявшихся мужчинах.
СноваЗдорова• 17 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
И я не считаю рождение детей смыслом жизни. Но это так круто, когда вы всей семьей едите куда-нибудь, пьете кофе на заправке, выгуливаете собаку, подпеваете хором песне, которая звучит по радио, делитесь впечатлениями от увиденного, дети смущенно хихикают на заднем сиденье когда папа тянется поцеловать маму.. Разве это сравнится с покупкой одноразового секса?
Ответ дляКнопус
так и есть
СноваЗдорова• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Потому что женщина залетела и поставила его перед фактом
А когда мужчина умоляет женщину родить ему ребенка? А потом еще одного? Когда бегает с тазиками во время ее токсикоза, когда роняет скупую слезу во время УЗИ, когда постоянно целует округлившийся животик и умиляется торчащей пяточке. Когда стоит под родзадом во время родов и первым берет на руки своего ребенка. Когда бежит с работы, что понянчиться с малышом, когда с гордостью гуляет с коляской, когдв решает задачи по вечерам.... и много таких когда... Я бы не променяла эти свои эмоции во время вынашивания и родов своих 3 детей... ни на что... именно рождение детей показало мне, какой замечательный и заботливый у меня муж.
Желаю всем испытать такие чувства.
СноваЗдорова• 17 марта 2017
Ответ дляmur-zilka
ой, да не надо про ведро из Вконтактика, пожалуйста. Зачастую мужчины тратят гораздо больше на любовниц, чем на жен. Не разводятся, но дают копейки на проживание семьи, а любовницам - дорогие подарки и путешествия.
Это они любовницам так говорят! На самом деле все лучшее всегда в свой дом, остатки любовнице.
Ответ дляСноваЗдорова
слить негатив? разве мужчина позволит себе скандалить с любовницей например из-за не приготовленного ужина или невыглаженной рубашки? Вот с женами такие скандалы не редкость, сливают негатив как раз дома, а с любовницами всегда обходительны.
Ответ дляКнопус
вот именно!
тоже знаю такие примеры