лаМпочка• 16 марта 2017

Так случилось, что я любовница...

– Так случилось, что я – любовница
И сегодня звоню тебе
Рассказать, что воркую горлицей
От того, что в его судьбе
Значу больше я, чем Вселенная,
Значу больше, чем ты, жена.
Ты сегодня, как прежде, верная -
Я сегодня обнажена...
Ты прости меня, я - охотница,
Я его завлекла в силки.
А судьба таки профи-сводница -
Мы ведь с легкой ее руки
Повстречались тогдашним вечером
После ваших скандалов-ссор.
Ты излишне к нему доверчива,
А доверчивость - приговор.
Не ругай меня, я влюбленная,
С ним я таю, как воск свечи.
И глаза у меня зеленые -
Околдовывают мужчин.
Я не стервочка, я хорошая,
Но тебе, несомненно, враг.
Для него ты - всего лишь прошлое.
Он жалеет тебя, дурак,
Но по сути терзает, мучает,
Заставляя гореть во лжи.
А измена ведь - дело случая.
Понимаешь, такая жизнь!
Ты прости меня, я люблю его,
И в постели он Бог и ас.
Рядом с ним я святая, юная.
Стоп! Святая же ты у нас...

Дышишь в трубку тревожно, искренне.
Мне несносно, что так звоню.
Но сегодня я пью игристое,
Выбирая тебя в меню!
СноваЗдорова• 17 марта 2017
Ответ дляКнопус
Изменяют все мужчина а те кто уверены что Ее мужчина не такой так ей ещё больше изменяют . Я не согласна что любовницы дешёвые обычно на любовниц тратят больше чем на жену . Знаю много примеров . Жены чаще ведут себя скромно и боятся чтоб их не бросили
Это Вы про каких-то бедных мужчин говорите. Удивляюсь, как такие вообще любовниц заводят. В моем окружении все мужчины хорошо обеспечены и жены как сыр в масле катаются, а наивные любовницы тоже считают, что все лучшее им...

СноваЗдорова• 17 марта 2017
Ответ дляКнопус
Вы глупая . Какие преимущества , их нет ни у одной не у второй обе просто дежурные письки под настроение
Ну, глупенькая и наивная здесь Вы!
СноваЗдорова• 17 марта 2017
Ответ дляКнопус
Вы глупая , причём тут дети к сексу . Детей любят от любых женщин . И что в вашем понимании нормальный ... родить и любовница и жена может , дети в большинстве случае важны для мужчин но женщины в любом статусе это совершенно другое
Может хватит уже оскорблять тех, кто думает иначе, чем Вы. Это не добавляет Вам ни ума, ни мудрости.
mur-zilka• 17 марта 2017
Ответ дляКнопус
Женится на разных и те кто по пьяные и те кто после знакомства с родителями , и разъедутся также с любой тут нет статистики . Сегодня жена завтра развод и девка , сегодня любовница а завтра пинком под зад вместе с женой
СноваЗдорова• 17 марта 2017
Ответ дляmur-zilka
слить негатив? разве мужчина позволит себе скандалить с любовницей например из-за не приготовленного ужина или невыглаженной рубашки? Вот с женами такие скандалы не редкость, сливают негатив как раз дома, а с любовницами всегда обходительны.
Ну, супы варит и рубашки гладит у нас домработница.
mur-zilka• 17 марта 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Судя по всему эта девушка бесплодна....
оо, началось
mur-zilka• 17 марта 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Меня больше удивила фраза: У меня было МНОГО мужчин! Да Вы легкодоступная женщина, часто меняющая мужчин. Что-то в вашей системе ценностей не так... Не цените Вы себя, раз легко раздаете направо и налево. Кстати, чем больше у женщины любовников, тем меньше ценной женской энергии.
что попало вы написали
mur-zilka• 17 марта 2017
Ответ дляпришла и говорю
Так случилось, что я не любовница, а любимая я жена. И скандалов, насколько помнится, у нас не было никогда. Для него я сейчас настоящее, а не горлица в облаках, да и счастье у нас молчащее, а кое-кто остался в дураках.
я думаю, выигрывает всегда тот, кому больше денег достанется
mur-zilka• 17 марта 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Да, особенно первый год. Очень помогают няни, бабушки, домработницы. Но спустя время, отношения становятся еще ярче, чем были до рождения детей. А когда мужчина идет в окружении своих детей, которые все похожи на него, Вы бы видели, какая гордость его переполняет! Мне иногда кажется (судя по знакомым), что мужчинам дети нужны даже больше, чем женщинам. Опять таки я говорю о нормальных, состоявшихся мужчинах.
вы как-то так пишете, как буд-то себя успокаиваете

Прячусь от Всех• 17 марта 2017
Ответ дляКошкинДом
я думала, такого слога ’стихи’ только девочки лет 14-16 могут лайкать и еще и копировать
+100
СноваЗдорова• 17 марта 2017
Ответ дляmur-zilka
Ой, девочки, поразвлекалась с вами с утра, пора и позавтракать.
Всем хорошего дня!
Губка Боб• 17 марта 2017
Опять женщины в теме рвут себе волос
И кричат одна другой дружно в голос:
’У меня с ним любовь и общая койка,
Ты никчема, домработница и помойка’
Милые дамы остыньте, остановитесь
Включите мозги, если есть, извинитесь.
И поймите уже наконец, навсегда
Если тема нервирует, значит рядом беда.
Что не жена и любовница ваша проблема
Если повод есть, сомнения и дилемма,
То мужчине вы обе,что пятая лапа собаке
Надо встретить его, с мерзлой куркой в бараке,
Солидарнее будьте и будет вам счастье,
Если делать всё врозь, то будет ненастье.
Ну и гордость имей, не дерись за самца,
Если не он так другой и не видно конца.
Будьте счастливы, мудры, если можно умнее,
За окошком весна, скоро будет теплее

lud0192yandex.ru• 17 марта 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Это все мираж любовницы. На самом деле зачастую, дела обстоят совсем по-другому. Если это настоящая любовь, от которой никуда не денешься, то мужчина уходит от жены и женится на любовнице. Если же мужчина не хочет ничего менять, то жена ему дороже.... как бы часто он к любовнице не бегал... одно дело - когда откликается член, совсем другое - когда любит сердце!
++++
И бедная она несчастная...влюбилась
ну и дура.
lud0192yandex.ru• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Когда любит сердце - к любовницам не бегают . Когда все хорошо в семье -спокойно , комфортно, хороший секс ,,интересная умная состоявшаяся жена , не выносящая мозг....мужчину будет тянуть домой , а не к чужим тетям . Любовница-следствие, а не причина
Да всё так-следствие. Но в конечном итоге именно и любовнице хуже всего.
lud0192yandex.ru• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
На самом деле как раз бывает очень по-разному.. Я знаю человека, который любит очень любовницу, страдает, но от жены не уйдет и хорошо! Просто она без него никуда там все устаканено, так все завязано, как все взять и разрушить.. ну и уважение к жене есть. Просто мужики не взирая на любовь, чаще прагматичны
Он говорит, что любит.
Любил бы-ушел.
Подкустовый выползень• 17 марта 2017
Не всегда любовница - следствие.
Иногда у мужчин от очень сладкой жизни сносит крышу. Иногда это бывает от скуки. А иногда ’бывшая’ пишет сообщение ’не мог бы ты меня сегодня трахнуть, а то мне так грустно’. Это я с примеров друзей-приятелей.

Я пока была свободной - очень нейтрально относилась к любовницам. Даже один раз сама такой была, но быстро все прекратила, просто не знала. А стала женой - я их возненавидела)))) Закономерно:)
Магиня• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
чего располневшая? Я родила в 21 год. Весила через 2 мес после родов 52 кг, до беременности 53. Да и мужчины некоторые действительно любят детей .
Магиня• 17 марта 2017
Ответ дляmur-zilka
цель мужчины - всего лишь потрахаться, залететь - это обычно цель женщины, и ее не сложно достигнуть.))
возможно, залететь -цель женщины. Но я этого никогда не пойму. Если б не залететь, я б никогда не решилась на детей . Я из не любила никогда, но родила и полюбила)) вернее, уже будучи беременной на меня гормоны видимо подействовали))
Магиня• 17 марта 2017
Ответ дляmur-zilka
да, многое зависит от окружения, вам повезло что вы в нормальном обществе
Но есть ведь и другие экземпляры, и у каждой из них своя цель. Кому-то замуж последний поезд, кому-то негде и не за что жить, ну или лень работать - такие зачастую работают над залетом)) Да это и не новость ведь...
та ну..Это где такое?

lud0192yandex.ru• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
А мозгов у меня нет, по-Вашему? Вам не приходит в голову, что у мужчины уже есть взрослые дети, и он искал не родильный агрегат, а умного состоявшегося человека, интересного собеседника, сексуальную женщину без халатов и борщей
Типичное рассуждение любовницы.
Любовницы всегда считают себя умнее и привлекательней жены.
Но че то муж всё еще в семье.
Магиня• 17 марта 2017
Ответ дляСноваЗдорова
а у нас нет домработницы. Суп варю Я. Но рубашки гладить отказалась. Я не мама. И у меня тоже есть свои какие то дела. Вот так. Пару скандалов и мужа пропустили. Гладит сам.)) И посуду моет))
lud0192yandex.ru• 17 марта 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Поздравляю , любовница от слова ЛЮБОВЬ порой любовницей быть намного лучше чем замужем
Цитата:
Поздравляю , любовница от слова ЛЮБОВЬ порой любовницей быть намного лучше чем замужем[/ci

Жалкое оправдание для любовницы. вы думаете, что жену не так любят? Или ей слов любви не говорят?
А годы идут.. и вот вам 50-как хорошо быть одной.
lud0192yandex.ru• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Потому что надоело слушать этот бред о том, что муж-кобель и любовница- цука. На себя лучше посмотрите и подумайте, почему вам изменяют
А не бывает причины.
Удачное совпадение. Если бы Она отказала, то ничего бы и не было.
lud0192yandex.ru• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Я не хочу быть мамой и бабушкой .
А старость ни кого не менёт. Таков закон природы.
Бедете просто старухой.
Магиня• 17 марта 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
Бедете просто старухой.
Ну и что. .... Если есть дети, то они могут просто уехать в другие города и страны и звонить раз в год! То же самое.
Карамелька• 17 марта 2017
Если он от жены не уходит, значит он ее любит! А всунуть какой то шмаре на шару, почему бы и нет.. ( со стороны мужика конечно) Но знай любовница одно, какой бы ты не была красоткой, ты все равно останеся для него лишь шмарой.. , а жена это Мать! Самая любимая с обвисшими сиськами и целюлитной попой и т д..
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Вы ошибаетесь. Знаю много случаев, когда мужчины изменяют женам, которых безумно любят. Очень часто это происходит, когда жена беременна, и ей по медицинским показаниям доктор запретил занятия сексом, да и минеты с токсикозом делать не будут. После рождения ребенка, когда женщине не до секса. Еще тогда, когда темпераменты не совпадают. Очень редко мужчины отказываются от легкого и доступного секса, когда женщина сама на него вешается и предлагает себя.
Многие делают это в рабочее время так, что жена даже не догадывается, т.к. вечерами и в выходные муж всегда дома.
Более того, я считаю периодическое наличие любовницы, положительным явлением в жизни семьи. Семья легче переносит кризисы, когда под рукой мужа есть дешевая и безотказная женщина.
А вот женяться они на дорогих, которых приходится долго добиваться.
Женщина, которая знает все свои сильные стороны, никогда не будет бояться любовниц.
Как то у Вас все типа по полкам)) Прям черное и только черное.. белого, серого и цветного прям не дано)
Случай из реальной жизни, а не эфемерные картинки.. Есть мужик, обычной такой себе мужик из самой простой семья, есть жена, хорошая баба, но очень примитивная и не очень умна.. вся жизнь от дивана до плиты, у которой она готова стоять сутками шоб усех же накормить. Его вроде как все устраивает, но приходит момент, когда он задалбывается ей говорить о спортзале и лени. Ей конечно пофиг, у него появляется случайно любовница, он к этому не стремился, как то столкнулся с ней и понеслось.. Любовница самая обычная, ничего сверх, просто у них нашлись общие интересы. Он влюбляется, чего нельзя сказать о любовнице, кажется он ее даже раздражал, но что то и устраивало видимо. В общем любовница его бросает через года два, он аж худеет бедный, никак ее не отпускал, бегал за ней, везде подлавливал. по итогу так и общаются, но как друзья, она ему нужна для чего то.. говорит ему нужно общение с ней.
Так что насчет дорогой жены и дешевой безотказной любовницы, часто мимо.
Кстати, благодаря той любовнице, он жене впервые подарил дорогой парфюм, она его сподвигла. И в какой то момент даже спасла им семью. так что любовницы разные бывают, как и жены..
И кстати, жена даже стала догадываться о любовнице, но так ничего с собой и не начала делать
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Когда будут стишки про то, что любовник козлина и сказочник и использует и её и жену?
Хоть у одной любовницы глаза откроются когда-то?
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляСноваЗдорова
В том-то и дело, что это очень редкий случай, когда муж уходит к любовнице. Зачастую он умеет хорошо совмещать семью и любовницу. И в этой ситуации я вижу массу преимуществ для жены, и почти не одного для любовницы.
Жена одиноко сидит дома, пока муж проводит выходные и не только с любовницей, любовнице не нужен постоянный мужик рядом,хватает секса и его помощи, что ее более чем устраивает.. и это тоже из жизни, а не Ваших желаний фантазийных)
lud0192yandex.ru• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы шо? Любовницу ж любят..