лаМпочка• 16 марта 2017
Так случилось, что я любовница...
– Так случилось, что я – любовница
И сегодня звоню тебе
Рассказать, что воркую горлицей
От того, что в его судьбе
Значу больше я, чем Вселенная,
Значу больше, чем ты, жена.
Ты сегодня, как прежде, верная -
Я сегодня обнажена...
Ты прости меня, я - охотница,
Я его завлекла в силки.
А судьба таки профи-сводница -
Мы ведь с легкой ее руки
Повстречались тогдашним вечером
После ваших скандалов-ссор.
Ты излишне к нему доверчива,
А доверчивость - приговор.
Не ругай меня, я влюбленная,
С ним я таю, как воск свечи.
И глаза у меня зеленые -
Околдовывают мужчин.
Я не стервочка, я хорошая,
Но тебе, несомненно, враг.
Для него ты - всего лишь прошлое.
Он жалеет тебя, дурак,
Но по сути терзает, мучает,
Заставляя гореть во лжи.
А измена ведь - дело случая.
Понимаешь, такая жизнь!
Ты прости меня, я люблю его,
И в постели он Бог и ас.
Рядом с ним я святая, юная.
Стоп! Святая же ты у нас...
Дышишь в трубку тревожно, искренне.
Мне несносно, что так звоню.
Но сегодня я пью игристое,
Выбирая тебя в меню!
И сегодня звоню тебе
Рассказать, что воркую горлицей
От того, что в его судьбе
Значу больше я, чем Вселенная,
Значу больше, чем ты, жена.
Ты сегодня, как прежде, верная -
Я сегодня обнажена...
Ты прости меня, я - охотница,
Я его завлекла в силки.
А судьба таки профи-сводница -
Мы ведь с легкой ее руки
Повстречались тогдашним вечером
После ваших скандалов-ссор.
Ты излишне к нему доверчива,
А доверчивость - приговор.
Не ругай меня, я влюбленная,
С ним я таю, как воск свечи.
И глаза у меня зеленые -
Околдовывают мужчин.
Я не стервочка, я хорошая,
Но тебе, несомненно, враг.
Для него ты - всего лишь прошлое.
Он жалеет тебя, дурак,
Но по сути терзает, мучает,
Заставляя гореть во лжи.
А измена ведь - дело случая.
Понимаешь, такая жизнь!
Ты прости меня, я люблю его,
И в постели он Бог и ас.
Рядом с ним я святая, юная.
Стоп! Святая же ты у нас...
Дышишь в трубку тревожно, искренне.
Мне несносно, что так звоню.
Но сегодня я пью игристое,
Выбирая тебя в меню!
Губка Боб• 17 марта 2017
Ответ дляБоевая
Нет, вангую скоро перейдем в технику горлового минета или масаж простаты, этим все заканчивается последних 3 дня
обмен опытом
Хотя про первое уже было посмотрите, мои сообщения
рукиЖимолости• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Верю, при чем не на слово. При чем у меня в жизни есть человек, он очень близкий мне, мой друг, но.... есть грани которые мы не переступим никогда, и каждый это понимает. В этой жизни есть что-то большее чем ’мокро от взгляда’, и беречь надо это что-то большее, а не довольствоваться малым, рискуя большим. При чем главная задача на женщине. Темп задает именно она, планку дозволенного ставит именно она. А мужчина растет до этой планки в заданном темпе, вот и всё. Если оно ваше, оно вашим станет и без статуса любовницы. Не ваше не будет вашим никогда, так а смысл?
пы.сы. Ничто не вечно под луной)))) это проходит
и да, всё что вы чувствуете это гормоны в большей степени
Вы так здраво рассуждаете, а главное - правильно. Только разум все понимает, а чувства... А чувства пройдут, а друга и специалиста, я, видимо, потеряла. Будет урок. Не надо было эту грань переходить и ценить, то что есть, а не в дурацкие игры играть. Вот и доигралась.
Боевая• 17 марта 2017
Ответ дляЗолотая орда
А что там, в старости?
Муж, который прогулял всю жизнь, прожил в свое удовольствие, становится старым пер*уном, к нему приходит принцесса нестояна и он только по этой причине перестает гулять, зато становится старым брюзгой, или пьяницей или болячки его одолевают.
И дополнительным бонусом жене достается ухаживать за ним, а, по статистике, мужчины умирают раньше женщин, и опять женщина одна остается.
И в чем радость?
А дети - у них своя жизнь, в лучшем случае перед смертью мать досмотрят.
И в чем радость?
Мадам зачем живете, если все так хреново в старости? И все то вы знаете
Золотая орда• 17 марта 2017
Ответ дляБоевая
Была любовницей, и женой являюсь. Не считаю что не уважала себя будучи любовницей, просто полюбила этого человека, не нарошно конечно. Понимала с самого начала что это очень плохо, обман это всегда плохо и никакой любовью это не оправдать. С мужем после 25 лет жизни мы уже больше друзья. Както на исповеди батюшка мне сказал: у блудников и прилюбодеев одна дорога - ад и другого им не дано. Подумайте стоит ли обрекать себя на такое. Не претендую на исключительность своего мнения
Ну все, Вам в ад дорога.
Готовы?
Золотая орда• 17 марта 2017
Ответ дляФрикаделька
У меня соседка по площадке родила от женатого,ездит к ней,охи ахи слышим,ходит всегда наклонив голову,бабушки сидят под подьездом и вслед шепчут нагуляла проститутка.Она всем говорит родила для себя,но тянет деньги с мужчины посредством шантажа,еще и винит мужчину,что с женой не разводится,а я ей говорю лапшу он вешает умело тебе,так как видит,что ты всему веришь.Наверное жена силой держит его)))
У Вас не история, а анекдот:
- бабушки пусть тихонько вспоминают свою молодость и как гуляли сами с женатыми, в послевоенное время мужиков было мало, и у многих по две семьи было и любовницы, похлеще, чем сейчас, и давали аж кровати ломались и в быту мужичков обхаживали, и никаких Мальдивов и шуб не требовали;
- деньги она тянет с мужчины, но при этом охи и ахи он к ней приходит делать, не хотел бы, не приезжал бы ахать)
Золотая орда• 17 марта 2017
Ответ дляБоевая
Про гулящих мужиков в старости знаю.
А живу, потому, что жизнь мне дадена)
Губка Боб• 17 марта 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
любовница - это бытовая ***ститутка
Не стоит быть такой категоричной,
Но разве, что у вас есть опыт лично,
Но даже если жизнь и вас немножко потрепала,
Не надо терминами сыпать, повода ведь мало
В корысти обвинить же можно у жену,
Не только ведь любовницу одну,
И узы брака это тоже бартер и обмен
При чем тут проститутки феномен?
Не оскорбляйте никого и не судите,
Идите за шампусиком сходите,
Порежьте долькой ананас,
Сегодня вечер пятницы у нас
Но разве, что у вас есть опыт лично,
В корысти обвинить же можно у жену,
Не только ведь любовницу одну,
И узы брака это тоже бартер и обмен
При чем тут проститутки феномен?
Не оскорбляйте никого и не судите,
Идите за шампусиком сходите,
Порежьте долькой ананас,
Сегодня вечер пятницы у нас
Ответ дляЗалетная Я тут
вас улыбают перспективы, что какая-то неуравновешенная жена начнет вам портить жизнь? Улыбают перспективы, что любовник не всегда для вас свободен и не сможет ничего дать полностью, потому что вынужден делить?
Вы в курсе что такое перспективы? Или для вас единственная перспектива это замуж выйти?
Так я не об этом
Я смотрю тут одна крайность, либо жена замученная, либо любовница.И все гордо несут своё бремя главное
Так я не об этом Я смотрю тут одна крайность, либо жена замученная, либо любовница.И все гордо несут своё бремя главное
Я тоже не всегда могу уделить ему время , у меня есть гражданский муж
Крем для арбуза• 17 марта 2017
Ответ дляГубка Боб
Не стоит быть такой категоричной,
Но разве, что у вас есть опыт лично,
В корысти обвинить же можно у жену,
Не только ведь любовницу одну,
И узы брака это тоже бартер и обмен
При чем тут проститутки феномен?
Не оскорбляйте никого и не судите,
Идите за шампусиком сходите,
Порежьте долькой ананас,
Сегодня вечер пятницы у нас
Но разве, что у вас есть опыт лично,
В корысти обвинить же можно у жену,
Не только ведь любовницу одну,
И узы брака это тоже бартер и обмен
При чем тут проститутки феномен?
Не оскорбляйте никого и не судите,
Идите за шампусиком сходите,
Порежьте долькой ананас,
Сегодня вечер пятницы у нас
Как бы я хотела, чтобы Вы открылись! Я бы Вас занесла в белый список, поднималась бы на Вас и читала, все что вы пишете). Вы уникальная! Я ещё таких не встречала. Молодец. 5.)
Расскажите, откуда у Вас такой талант.
Губка Боб• 17 марта 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Расскажите, откуда у Вас такой талант.
Спасибо, приятно и неожиданно. Я не знаю, само получается, течет как река, без редактирования, главное успеть записать.
Пукимончиг• 17 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
– Так случилось, что я – любовница
И сегодня звоню тебе
Рассказать, что мороженой курицей
Не спеши ты лупить по мне
И сегодня звоню тебе
Рассказать, что мороженой курицей
Не спеши ты лупить по мне

Пуки-куки• 17 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
– Так случилось, что я – любовница
И сегодня звоню тебе
Рассказать, что мороженой курицей
Не спеши ты лупить по мне
И сегодня звоню тебе
Рассказать, что мороженой курицей
Не спеши ты лупить по мне
Дышишь в трубку тревожно, искренне.
Мне несносно, что так звоню.
Не гадала я, что к игристому -
Фроузен чикен входит в меню
Мне несносно, что так звоню.
Не гадала я, что к игристому -
Фроузен чикен входит в меню
Залетная Я тут• 18 марта 2017
Ответ дляГубка Боб
Залетная и Тень, простите за вторжение стихами в ваш 17-страничный диалог, но вы такие серьезные, захотелось ’разбавить’, не заморачивайтесь,девочки, жизнь расставит всё на свои места
, не сортесь
та ну ладно)))) мы ж не до крови подрались

мне он друг близкий сегодня в чувствах признался, как чувствовал))))) судьба испытывает

Залетная Я тут• 18 марта 2017
Ответ длярукиЖимолости
разум надо ценить больше. Я вон писала только что. Вечер не был томным, переписывалась с другом, напереписывалась
Вечер пятницы, слово за слово......
Слава Богу в рамках приличия, он в первую очередь друг мужа и осознает это. Я адекватная жена. Всем стоять на месте, выдохнуть. Это всего лишь гормоны. Мне, если честно, его как друга терять не хочется (даже если он со мной не совсем дружит, зато умею дружить я), не хочется чтоб он дружбу с мужем предавал ради меня. Иначе верить не во что в этой жизни больше))) Есть что терять, есть чем рисковать. Писькин интерес этого не стоит точно. Даже играть в эту игру не хочу, хотя гормоны не против.
пы.сы.Блин, и бывает же такое в руку. Только сегодня спорила и тут такая провокационная переписка
раз в сто лет

Вечер пятницы, слово за слово...... Слава Богу в рамках приличия, он в первую очередь друг мужа и осознает это. Я адекватная жена. Всем стоять на месте, выдохнуть. Это всего лишь гормоны. Мне, если честно, его как друга терять не хочется (даже если он со мной не совсем дружит, зато умею дружить я), не хочется чтоб он дружбу с мужем предавал ради меня. Иначе верить не во что в этой жизни больше))) Есть что терять, есть чем рисковать. Писькин интерес этого не стоит точно. Даже играть в эту игру не хочу, хотя гормоны не против.
раз в сто лет
Губка Боб• 15 апреля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Расскажите, откуда у Вас такой талант.
Для Вас пост 145 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1802277-4