Новогодняя пальма• 07 августа 2013
Меня бесит
Давно хотела создать такую темку,может уже где-то есть,простите пропустила...
Предлагаю всем высказаться в нескольких предложениях Кого Что бесит/на кидстаффе или просто бесит и все.
С вашего позволения начну первая,вот вижу я прикольные джинсики например смотрю все фото,фото на продавце с кривыми ножками или с большими ляшками и все я больше не хочу это покупать,и вообще,если твоя фигура далека от идеала напиши замеры и все,да я не идеальна но блин бесит!!!!
Любавишна• 07 августа 2013
меня бесит глупость и кликушество...
пошла воспользуюсь советом, великодушно предоставленным, госпожей фан L.O.S.T.
Мамаша в бигудях• 07 августа 2013
Автор, меня бесят такие как Вы - обсуждальщицы. Выйдите наулицу, поднимите глаза, посмотрите на небо, там птички летают и облака плывут. Жизнь прекрасна.
ГендиреХтор• 07 августа 2013
Ответ дляНата Лия
не люблю объявки без цены,а бесят люди,с высоким самомнением,типо вас:)))
меня?
Луковая• 07 августа 2013
А меня тоже кое-что бесит...Правда не здесь, а на Клумбе почему то это все время происходит - за последний месяц аж 4 раз!!!!
В объявлениях написано - спрашивайте, все замеры расскажем, это же так важно! индивидуальный подход к каждому покупателю! задавайте вопросы с удовольствием ответим! и тэ дэ.
Пишу по объявлению - ответа нет.....ни через день, ни через неделю...
Новогодняя пальма
• 07 августа 2013
Да тут все нервные я смотрю)))столько негатива,да может не у всех 90-60-90 но если я вижу что на мне одежда сидит смешно или некрасиво я даже даже фото не одену,ведь есть одежда которая подходит а есть что нет,неужели у вас не бывает когда видишь вешь отдельно и на человеке разное впечатление???
ГендиреХтор• 07 августа 2013
Ответ дляЛуковая
потому что продавец на море, или в селе у бабушки, и не до инета. так бывает летом)))
Новогодняя пальма
• 07 августа 2013
Ответ дляЛуковая
спасибо что по теме
ГендиреХтор• 07 августа 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
у меня не бывает. я не завишу от шмоток как ВЫ.
и вес мой 68 кг. и мне равнодушно как Вы смотрите на мои ляшки.
Вы уже сьели мороженое?
Рожки-да-ножки• 07 августа 2013
А меня бесит на кидстафе, когда видишь на фото(например) джинсы, цена стоит (например) 200 грн, заходишь в тему, а там за 200 грн якесь гимно, а те джинсы которые понравились стоят 600 грн. Короче мухлеж продавцов бесит. И из принципа, даже если цена подходит не покупаю
Мастер Пис• 07 августа 2013
меня бесят люди-свиньи, разбрасывающие вокруг себя мусор, матерящиеся на улице и вообще те, которые ведут себя по принципу ’после меня -хоть потоп, я живу как мне удобно’
Рожки-да-ножки• 07 августа 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Мне это тоже не очень нравится. Искала шортики, смотрю на фото девушка ну такая...в теле, уже и вид не тот и покупать не хочется...
ГендиреХтор• 07 августа 2013
))) а меня взбесила сегодня мамаша на дет площадке, которая тупо курила на лавочке.
так неприятно было.
фан L.O.S.T.• 07 августа 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Отчего же все?... Вы в первых рядах, и еще пара с Вами...\есть вполне хорошенькие и адекватные девушки, к коим Вы никаким образом не относитесь...
Новогодняя пальма
• 07 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
Вы уже сьели мороженое?
я за фигурой смотрю,спасибо