Виннипуховна• 07 августа 2013

Как устроиться на работу? у меня нет денег.

дома уже полных 6 лет.
навыки, которые были - утрачены.
отупела...
уже несколько месяцев рассылаю резюме и ноль результатов.
на полный день не могу, некому забрать ребенка в садике(
тупик.
еще и хроническая лень. вечная слабость. полное чувство одиночества.
все мне не так(
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 августа 2013
у меня все то же самое, за исключением того, что как только приглашают на собеседование, включаю заднюю, плюс муж еще стращает - как тяжело будет с двумя детьми и работой, сиди, говорит дома. Это просто нас еще не приперло окончательно с деньгами))

Обращеница• 07 августа 2013
Может это обычное явление после декрета?
ЯсноВидящая• 07 августа 2013
а няней в садик?на нашем часто-густо висят объявления,что нужна нянечка.
Бабульция• 07 августа 2013
мне кажется что после декрета всегда так, соберитесь, почитайте перед зеркалом все свои достоинства и вперед
Мэри Попкинс• 07 августа 2013
ох,автор,у меня тоже самое
katerinkas• 07 августа 2013
могу предложить подработку в интернете, пишите в личку.
автор Виннипуховна • 07 августа 2013
Ответ дляЯсноВидящая
за 6 лет была няней, продавцом, консультантом...и все...лень. возвращалась домой и снова опускались руки; болел ребенок и другие причины, дабы уволиться.
уже 29 лет. ничего не достигла, я просто потребитель. живу одним днем. подруг не осталось, все уже выше меня, и я им не особо интересна.
Разве что нужно решить вопросы по поводу их детей, так сразу звонят((

Раиса_киев• 07 августа 2013
если были няней я бы на вашем месте попробовала частным образом устроиться. Сейчас предложений много.
автор Виннипуховна • 07 августа 2013
Ответ дляБабульция
у меня очень часто проявляется слабость. другой раз с кровати не могу встать, ничего не хочу.как вата.
хотя становилась бодрой, когда была работа. но сразу же находила в работе недостатки и противилась. что мало платят, что мне нужна другая работа, с более высокой должностью...
короче говоря , мои желания не совместимы с моими знаниями и умениями.
Раиса_киев• 07 августа 2013
Ответ дляВиннипуховна
но вы же сами понимаете, что пока вы будете это говорить и так думать ничего то не изменится. Гоните такие мысли.
автор Виннипуховна • 07 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
мне стыдно будет перед подругами. (сказав что я няня) глупо, но не могу пока что переступить этот барьер.
Ноу коммент• 07 августа 2013
что Вы тут ноете?????? Возьмите себя в руки!!! Стыдно перед подругами, так действуйте, они же по Вашим словам, успешны!!!
Котенок аки рысь• 07 августа 2013
Ответ дляВиннипуховна
Хорошо, что вы это хотя бы понимаете...
Котенок аки рысь• 07 августа 2013
Ответ дляВиннипуховна
Ну так а что вы хотите? ВЫсокооплачиваемую престижную должность? Вы ж сами пишете, что отупели и забыли все...
автор Виннипуховна • 07 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
я уже не знаю чего хочу.
Котенок аки рысь• 07 августа 2013
Ответ дляВиннипуховна
я уже не знаю чего хочу.
А работа вам тогда зачем?
Бабульция• 07 августа 2013
девочки, девушка сейчас просто в полном отчаянье, автор, я вам прямо скажу, пока вы сами себя в руки не возьмете, не начнете что-то делать и бороться со своей ленью, у вас ничего не получится, поэтому меньше нытья и вперед, пойдите хоть куда нибудь и проявляйте инициативу всегда, тогда может что-нибудь получится, а так- сидеть и ныть может каждый, но под лежачий камень, как известно, вода не течет!!!
Маурита• 07 августа 2013
у меня все тоже самое,вот в 32 года nостуnаю в институт,втоpое высшее,надеюсь жизнь изменится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!стаpайтесь думать о хоpошем,мечтайте,молитесь,сходите на исnоведьи npичастие!!!!
Папина дочка• 07 августа 2013
Ответ дляВиннипуховна
Вам нужен хороший личностный тренинг. У вас нет цели к которой вы хотите стремится! В интернете много литературы погуглите если нет возможности посетить тренинг лично!
Вам нужно пробудить желание и гореть работой для чего-то,а не просто выходить на работу потому-что кто-то говорит, что вам 29 и вы ничего не достигли. В истории есть множество примеров, когда люди начинали бизнес с нуля и уже в не молодом возрасте.
Удачи Вам, успехов и найти дело по душе!

Маурита• 07 августа 2013
откpыла для себя чтение классической литеpатуpы ,очень усnокаевает!!!!!!!!и nодумать есть о чем и жизнь лучше nонимаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!
e2008• 07 августа 2013
Ответ дляПапина дочка
Рву и мечу• 07 августа 2013
Автор,вы такая не одна.У меня тоже нету образования,три декрета,и сейчас не с кем деток оставить,если что.Я через знакомых нашла работу няней-домработницей,теперь в 34 пошла учиться на мастера маникюр-педикюр,руки не опускаю,потому что кроме себя самой их мне никто не поднимет!
Попейте витаминчики,мне помогли!
автор Виннипуховна • 07 августа 2013
спасибо всем за ответы. вдохновляет.
ато одна со своими мыслями...
Чебураха с перцем• 07 августа 2013
Я конечно могу понять отчаяние, но! так ведь нельзя. С такими мыслями вы никогда не будете успешной. А работать над собой? Изучать новое? Добиваться профессионализма в разных сферах? Или может Вам это просто не нужно?
ALSUA• 07 августа 2013
а вы в киеве живете?
АннаНик• 07 августа 2013
Ой и у меня почти так, только высшее образование и 10 лет успешной карьеры. А потом вдруг все надоело - ищу себя уже два года и никак не найду...
Капризуля• 16 августа 2013
Ответ дляОбращеница
наверное ДА!
Путающаяся• 26 сентября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вам говорит - сиди - а мне и с помощью своей мамы уже работу ищет!!