Кнопкотык• 17 марта 2017

Все про альгинатные маски.

Начиталась про эти чудо маски - нужно пробовать.
Итак вопросы - чем разные маски отличаются?
Ну если где подсушивает - там понятно
А чем отличаются особо увлажняющая, подтягивающая, от морщин?
Какгбе хочется что бы после маски и подтянутую и увлажненную и без морщинок кожу.
Хочу потратить на маску гривен 250-300. За эти деньги можно купить или штук 5-6 сошеток по 25 грм
Или Большую банку.
Большая вроде как выгоднее, есть ли смысл пробовать отдельно сошетки с разными типами маски? Или это рекламный трюк и они в принципе все одинаковые?

И еще вопрос. Вот пишут что под маску желательно сыворотка. У меня стоит дома пару флаконов сывороток которые я наношу перед кремом - они подойдут? или нужно какие то специальные сыворотки?
миссАрфография• 17 марта 2017
а гиалуронку можно под маску?
dub923• 17 марта 2017
Удалено администрацией...
Папобус• 17 марта 2017
Альгинатная маска я вляется хорошим проводником.Но для лифтинг эффекта необходимо её делато у косметолога,что бы были манскимально расслаблены все ваши мышци при её нанесении и в идеале после моделирующего массажа и то видимый результат будет только после курса таких процедур.
автор Кнопкотык • 17 марта 2017
Ответ дляПапобус
и что я на свои деньги сделаю? Одну процедуру? У меня доця подросток золотые руки. Массаж я ей понятно не доверю делать а вот масочку для мамы в расслабленном состояние думаю она осилит
автор Кнопкотык • 17 марта 2017
Ответ дляdub923
Удалено администрацией...
ой, я эти сетевые продукты не очень уважаю, ссори.
anonimka• 17 марта 2017
Честно - пробовала и отбеливающую, и тонизирующую, и восстан, и подтягивающую - эффект одинаково классный, но отличается только внешне)))
Я пользуюсь немецкими Дюльберг.
Там цена хорошая за кг гривен 700-1000, а эффект клас)
автор Кнопкотык • 17 марта 2017
Ответ дляanonimka
Я пользуюсь немецкими Дюльберг.
А где берете, я хочу попробовать
Самую продвинутую алг маск ( по моему как франция)
Но германии бы тоже доверилась
anonimka• 17 марта 2017
Ответ дляПапобус
Простите - месторасположения разве влияет на эффект? Я брала свою и к косметологу - она мне ее накладывала, и подружка умеет развести-нанести. Эффект одинаковый
Папобус• 17 марта 2017
Ответ дляanonimka
место нет,но самостоятельно наносить тем более в рертикальном положении нет смысла.Речь о лифтинг эффекте и избавлении от морщин при её помощи,то однозначно у косметолога и с курсом моделирующего массажа именно его обычно альгинаткой с сывороткой активной закрывают.
anonimka• 17 марта 2017
Ответ дляКнопкотык
А где берете, я хочу попробовать
Но германии бы тоже доверилась
Я заказываю такую продукцию у сырьевиков - у них же покупают все все наши косметические компании, потом только разбавляют и продают в тридорога)
Могу Вам заказать, но не ранее чем через недельку заказ буду давать.
Напишите в личку - брошу Вам информацию по маскам, их там много
автор Кнопкотык • 17 марта 2017
Ответ дляanonimka
Там только кг нужно брать? Просто с деньгами туговато - вот рассчитывала до 300 Грн
автор Кнопкотык • 17 марта 2017
Девочки, а про сыворотки еще расскажите?
Подойдут те которые я под крем наношу?
Стильная штучка• 17 марта 2017
Ответ дляКнопкотык
Подойдут те которые я под крем наношу?
да подойдут, можно даже масло
На иголках• 17 марта 2017
Даже без сыворотки эффект сногсшибательный. Пользуюсь корейскими, сама покупаю себе в Корее.
автор Кнопкотык • 17 марта 2017
Ответ дляНа иголках
Я только начинаю знакомство с этими масками. Хочу начать с самых продвинутых ну а потом уже пробовать разные потихоньку.
автор Кнопкотык • 17 марта 2017
Ответ дляСтильная штучка
да подойдут, можно даже масло
А про масло поподробнее. Какое масло?
У меня раньше была комбинированая кожа, сейчас щеки сухие, иногда от мороза купероз появляется. Думаю уже можно что то питательное для кожи пробовать
Оч@ров@Шк@• 17 марта 2017
Я не косметолог, сама себе делала разные маски. Эффект от них хороший, если курсом делать. Особой разницы между разными добавками я не заметила, от нее хороший лифтинг и без добавок и сывороток.
На иголках• 17 марта 2017
Ой, не заморачивайтесь и не тратьтесь сильно, купите на пробу 100 грамм и решите, ннадо вам кило или банку.ПРодвинутых - это за имя плаить, состав там одинн - альгиновая кислота с добавками для кожи полезными.
Стильная штучка• 17 марта 2017
какое то масло для лица или просто оливковое или другое
anonimka• 17 марта 2017
Ответ дляПапобус
Ну я Вам скажу - ее еще нужно уметь развести и нанести))) У меня не получается самостоятельно) а у подружки есть и тарелочки, и кисть... у нее отлично выходит)
Nnataly• 17 марта 2017
Ответ дляНа иголках
А покажите корейские?
Спасибо
Стильная штучка• 17 марта 2017
подруга косметолог говорит, что фирма альгомаск классная
На иголках• 17 марта 2017
Ответ дляСтильная штучка
да подойдут, можно даже масло
какое масло, масло покрышает кожу пленкой масляной и никакого увлажняющего эффекта чудодейственного альгината не будет. Лучше после нанести что хочешь.
Стильная штучка• 17 марта 2017
Ответ дляНа иголках
так косметологи говорят и делают, под маску наносят масляную ампулу
На иголках• 17 марта 2017
Ответ дляСтильная штучка
Ампулы и чистое масло - две большие разницы
Папобус• 17 марта 2017
Ответ дляanonimka
Проблемы развести альгинатку не вижу вообще.Вот наснести колагеновую маску Демакс из морских водорослей это да,немного нужно потрудиться.Про мисочку и кисточку не смешите,это последнее из чего можно проблему сделать.На том же мейкапе они копеечные и уверенна каждая женщина регулярно дома делает такие процедуры из домашних средств или той же глины и такой инвентарь есть у каждой на ряду с расческами
anonimka• 17 марта 2017
Ответ дляКнопкотык
нет, минимально от 50 грамм беру. как раз на 2 раза хватает.
и брала несколько видов на пробу, пока выбрала ту, которая больше нравится
Стильная штучка• 17 марта 2017
Ответ дляНа иголках
не спорю, в подробности не вдавалась. А что в ампулах?
anonimka• 17 марта 2017
Ответ дляСтильная штучка
Вы что??? Масла запечатывают поры... Сверху уже нет смысла ничего наносить
автор Кнопкотык • 17 марта 2017
Ответ дляСтильная штучка
Ну вот я с нее и хочу начать