Кнопкотык• 17 марта 2017

Все про альгинатные маски.

Начиталась про эти чудо маски - нужно пробовать.
Итак вопросы - чем разные маски отличаются?
Ну если где подсушивает - там понятно
А чем отличаются особо увлажняющая, подтягивающая, от морщин?
Какгбе хочется что бы после маски и подтянутую и увлажненную и без морщинок кожу.
Хочу потратить на маску гривен 250-300. За эти деньги можно купить или штук 5-6 сошеток по 25 грм
Или Большую банку.
Большая вроде как выгоднее, есть ли смысл пробовать отдельно сошетки с разными типами маски? Или это рекламный трюк и они в принципе все одинаковые?

И еще вопрос. Вот пишут что под маску желательно сыворотка. У меня стоит дома пару флаконов сывороток которые я наношу перед кремом - они подойдут? или нужно какие то специальные сыворотки?
takprosto555• 17 марта 2017
делаю дома сама.. что там разводить, как почитаешь.. так прям атомную бомбу собрать)
развела водой, полотенечком укрылась, маску нанесла через 30мин сняла.. все)
Стильная штучка• 17 марта 2017
Ответ дляanonimka
Вы что??? Масла запечатывают поры... Сверху уже нет смысла ничего наносить
реально многие косметологи советуют наносить масло. А в ампулах тоже маслянистая жидкость, что это за состав?
На иголках• 17 марта 2017
Ответ дляСтильная штучка
не спорю, в подробности не вдавалась. А что в ампулах?
Ампулы разные бывают, у меня например с коллагеном, есть навернякаа и с добавлением масла, но там скоорее всего масло с добавками для улучшения впитывания, а не чистое масло.
Стильная штучка• 17 марта 2017
Ответ дляНа иголках
ясно, спасибо
anonimka• 17 марта 2017
Ответ дляПапобус
Проблемы развести альгинатку не вижу вообще.Вот наснести колагеновую маску Демакс из морских водорослей это да,немного нужно потрудиться.Про мисочку и кисточку не смешите,это последнее из чего можно проблему сделать.На том же мейкапе они копеечные и уверенна каждая женщина регулярно дома делает такие процедуры из домашних средств или той же глины и такой инвентарь есть у каждой на ряду с расческами
Ну вот прекрасно, что у Вас получается. У меня - нет)
А по мисочкам - это, простите, не у всех есть и не всем надо.
Я предпочитаю что б мне или мастер, или подруга делала маски. Сама не практикую. Так что не каждая женщина захламляет дом мисочками и не каждой они нужны
anonimka• 17 марта 2017
Ответ дляСтильная штучка
Вы о каком масле вообще говорите? Есть оливка, ши, виноградная косточка - там уже хоть бетоном сверху мажь))) А спец в ампулах - там молекулярная структура другая - проникает в кожу не запечатывая ее
На иголках• 17 марта 2017
Ответ дляNnataly
А покажите корейские?
Спасибо
У меня Evever и Anskin корейские, обе профессиональные, по цене одна дороже существенно, но особой разницы я не увидела.
автор Кнопкотык • 17 марта 2017
Девочки всем спасибо! Сколько всего узнала!
На-перекуре• 17 марта 2017
послушаю